Перейти к содержимому

НеваФорум - на берегах Невы! (29.07.2006)

• Please log in to reply
35 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

как это не вписалась в кадр??? а кто с лошадки улыбается красиво???

да чет как- то вообще......и лошадка корявенько вышла и я вместе с ней) да не будем о грустном..... :(

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Итак, продолжим повествование.
После удачной обкатки лошадок надо было приготовить шашлык. Местом сия действия был выбран берег ненароком протекавшей мимо Отрадного реки Невы. Организованной толпой мы выдвинулись к месту дислокации, по пути поедая мороженое, приобретённое в одном (из двух) магазинов, находящихся в этом славном посёлке.
На Неве нас встретил такой вот теплоход.
Прикрепленный файл  IMG_0051.jpg   49,8К   7 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_0052.jpg   56,64К   13 Количество загрузок
Потом мужская часть компании (я, Дима и Леша) сходили за дровишками и начались посиделки.
Прикрепленный файл  IMG_0053.jpg   100,82К   22 Количество загрузок
На дым костра приплыла русалка и уселась на камешке. :)
Прикрепленный файл  IMG_0054.jpg   80,75К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0055.jpg   83,89К   13 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0056.jpg   88,97К   15 Количество загрузок
Чтобы поесть шашлык его надо сначала:
1) насадить...
Прикрепленный файл  IMG_0084.jpg   107,18К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0064.jpg   91,3К   19 Количество загрузок
2) ... а потом зажарить... Бон аппетитто!!!
Прикрепленный файл  IMG_0088.jpg   112,86К   10 Количество загрузок
Душевные разговоры за готовкой шашлыка.
Прикрепленный файл  IMG_0090.jpg   106,34К   18 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_0091.jpg   116,74К   24 Количество загрузок
И посиделки всей компанией.
Прикрепленный файл  IMG_0057.jpg   127,88К   22 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0058.jpg   116,35К   21 Количество загрузок
Девчушка с помидорками (очень оригинально!)
Прикрепленный файл  IMG_0059.jpg   110,75К   14 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_0060.jpg   133,3К   20 Количество загрузок
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
)))а эта партия в каком-то смысле мне даже чуточку больше предыдущей нравится)
классно!!!!!!!)

:D :) :rolleyes:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72

)))а эта партия в каком-то смысле мне даже чуточку больше предыдущей нравится)
классно!!!!!!!)

:D :) :rolleyes:

понятное дело: на 50% фоток ты во всей красе :wub:

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

понятное дело: на 50% фоток ты во всей красе :wub:

а на оставшихся 50 во всей красе все остальные!!
последняя ничего получилась( ну эт если снова ко мне возвращаться :blush: )
не...ВСЕ отлично вышли)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Фуф... Ну со свежими, послеобеденными силами попробую выдать ещё одну часть сего опуса.
Сидели они (ну т.е. мы) так, сидели. Ели-пили, пили-ели.
Русалка то просила чего-то...
Прикрепленный файл  IMG_0066.jpg   127,58К   22 Количество загрузок
... то выпросив стаканчик сидела у огня...
Прикрепленный файл  IMG_0085.jpg   124,11К   18 Количество загрузок
... потом ей подали мужчину...
Прикрепленный файл  IMG_0069.jpg   104,69К   29 Количество загрузок
параллельно кладоискатели не оставляли попыток найти на местах боёв "Невского пятачка" что-нибудь интересное...
Прикрепленный файл  IMG_0061.jpg   86,72К   16 Количество загрузок
... но в этот день удача благоволила другим...
Прикрепленный файл  IMG_0083.jpg   117,73К   9 Количество загрузок
а юные варганщики в это время варганили великолепные мелодии...
Прикрепленный файл  IMG_0070.jpg   90,24К   16 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0072.jpg   103,53К   13 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0068.jpg   82,09К   7 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0062.jpg   81,82К   12 Количество загрузок
и никто не знал, что скоро начнётся дождь...

Цунами

Цунами
  • Новичок

• Members
0
GURD, ты прелесть!
Знаешь, из тебя выйдет прирожденный сказочник!
я здеся задумалась, а может ну его ентот мой ник, пора менять его на водоплавующее сужество!
с нетерпением жду продолжение истории (хотя сама была ее участницей, но, как оказалось, со стороны еще интереснее!!!):)))
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью...(с)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72

GURD, ты прелесть!

А поцеловать??? :blush:

Знаешь, из тебя выйдет прирожденный сказочник!

Знаю... вышел уже))) Видишь, какие опусы получаются. Ты еще не видела, как я на гитаре играю в стиле "что вижу - то пою"))) :ser:

я здеся задумалась, а может ну его ентот мой ник, пора менять его на водоплавующее сужество!
с нетерпением жду продолжение истории (хотя сама была ее участницей, но, как оказалось, со стороны еще интереснее!!!):)))

призадумался тоже... может получится придумать тебе ник))) :hb:

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
И последняя, надеюсь заключительная часть повествования. На самом деле к концу недели ощущаешь, что уже перегорел ты на красивые, деепричастные и т.п. обороты, весёлые комменты и скользящие, двухсмысленные наречия.
Итак, продолжим эксурс в прошлое...
Дождь наступал и... девушки пытались увидеть, с какой стороны он идет,
пытались заглянуть в будущее
Прикрепленный файл  IMG_0063.jpg   47,46К   19 Количество загрузок
... а кто-то наслаждался настоящим...
Прикрепленный файл  IMG_0065.jpg   120,17К   10 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0067.jpg   116,04К   9 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0086.jpg   97,5К   17 Количество загрузок
Мясо своё не отдам никому!!!
Такое мяско нужно самому!!! :angry:
Прикрепленный файл  IMG_0089.jpg   95,84К   13 Количество загрузок
Начал накрапывать дождь и самые "сладкие" девушки,
боясь растаять, спрятались под деревом...
Прикрепленный файл  IMG_0075.jpg   84,86К   28 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_0077.jpg   103,67К   10 Количество загрузок

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Форум не даёт больше выкладывать фотки... Вобщем переждали мы дождь, вымокли все, я, как самый продуман достал из рюкзака сухую рубашку:D , девушки выстирали-отжали покрывало
Алексей Евгеньевич помогал им сначала словом...
Прикрепленный файл  IMG_0100.jpg   51,72К   30 Количество загрузок
Потом делом...
Прикрепленный файл  IMG_0105.jpg   60,88К   28 Количество загрузок
Все это снимали криворукие, нетрезвые фотографы, но всё равно было очень весело и здоровско. В дальнейшем были скорые сборы, недолгое ожидание автобуса, весёленькая поездочка в общественном траспорте и горькие минуты расставания с компанией. Мне было очень печально покидать всех на ст. м. "Пл. Ал. Невского". Народ - вы самые лучшие люди на земле!!! Ура!!!

Отчет завершён. С Вами был начинающий сказочник-баснист Кондрашов В.Е. До новых встреч :D B)

Муррр

Муррр
  • Новичок

• Members
0
GURD, ты умничка! Не забудь в следующий раз тоже фотик взять. Думаю, будет не менее интересно, учитывая, что собираемся покататься на роликах...!)))))
Рассмешил комментариями, и пасмурный рабочий день стал капельку светлее))) Предлагаю вручить тебе орден : "лучший сказочник-баснист, единственный и неповторимый!!!"))
"Солнышко знает, когда я встаю и специально каждое утро встает немножко раньше меня" )))

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
Слаааааавиииик) классно получилось, душевно так, главное весело)))))
ты просто ОФИГЕННЫЙ сочинитель)
во как раскрываются таланты :blink:

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72

GURD, ты умничка! Не забудь в следующий раз тоже фотик взять. Думаю, будет не менее интересно, учитывая, что собираемся покататься на роликах...!)))))
Рассмешил комментариями, и пасмурный рабочий день стал капельку светлее))) Предлагаю вручить тебе орден : "лучший сказочник-баснист, единственный и неповторимый!!!"))

Дык это... Я не еду в субботу с Вами.) А орден кто заказывать будет? Я не против :rolleyes:

Слаааааавиииик) классно получилось, душевно так, главное весело)))))
ты просто ОФИГЕННЫЙ сочинитель)
во как раскрываются таланты :blink:

Спасибо большое, Олюшка... Видит Бог, я старался :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Слава, клевые фотки, клевый отчет - может тебя назначть летописцем Невафорума? ;)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72

Слава, клевые фотки, клевый отчет - может тебя назначть летописцем Невафорума? ;)

А чё - можно! Вручить медаль и назначить летописцем) Я не против. Самому понравилось, как получилось всё. Давненько я так не словоблудил :lol: B)

Цунами

Цунами
  • Новичок

• Members
0
GURD, енто у кого руки кривые?! енто смелый дизайнерский ход такой был, аля-вид со всех сторон! :)
правда, зайка, получилось все у тебя- высший класс! Молодца!
Жаль, что не едешь на роликах в субботу, скучать будем
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью...(с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика