Перейти к содержимому

У кого какой телефон?

• Please log in to reply
429 ответов в этой теме

Натали_*

Натали_*
  • Местный

• Members
56

Но  мне больше нравятся смартфоны с большим экраном - чтобы в метро инет сёрфить

samsung-galaxy-note-3-neo.jpg

GALAXY-Note-3-NEO-SamMobile-4.jpg

Вы молодец, разместили с картинкой). А то читаешь краткие сообщения, скажем,

"Explay Fresh" - и ничегошеньки они не говорят.

Ни как выглядит телефон, ни хорош ли он, или владелец им недоволен...

Словом, не продвинутым в телефонии людям сложно что-то из этих двух слов почерпнуть).

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

да там всего три стразика

да и я не о килограммовом слитке речь вела

Размещенное изображение

Натали_*

Натали_*
  • Местный

• Members
56

У меня сейчас Sony Explay. Фиолетовый такой.  До этого как минимум три модели подряд были Самсунги. И, я не знаю уж, может все сенсорные модели всех производителей имеют одинаковые недостатки, но след раз я уже самсунгу не изменю.

Во-первых, при разговоре Сони отключает звук с моей стороны или вообще прерывает связь. У меня есть ощущение, что виной этому сенсорный экран, который реагирует на движение. Я говорю – щека двигается, в результате нажимаются какие-нить цифры или команды меню. Очень неудобно. Аппарат двухсимочный, но иногда тормозит, когда надо позвонить со второй симки и долго не соединяет. 

Тоже прикольная примочка : звонок, пока вытаскиваешь из сумочки, случайно нажимаешь «Отклонить с сообщением». Так в самом начале знакомства с моим Сони была на пляже, мне позвонили. Пока пыталась ответить, звонок скинулся. И тут же приходит смска – «Приятного аппетита». Оказывается, я звонок отклонила со следующим сообщением – «Не могу ответить, принимаю пищу». И я, и звонивший были в некотором недоумении…

Совсем недавно пропал из меню будильник. Тут уже даже муж не смог его вытащить, скачал новый, который тоже поначалу звонил лишь тогда, когда возьмешь в руки телефон и разблокируешь…

Фотографирует средненько, сначала пока не разобралась, многие фото были смазаны – включалась серия снимков от одного нажатия.

А в целом прикольная игрушка)))).  Много непонятно зачем, но интересных примочек. GPS, инет,  памяти много.  Кстати, насчет памяти – телефон не позволяет устанавливать программы на карту памяти.  А внутренняя память быстро забивается. Эту проблему решала не я, и решилась она не сразу…

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Да, очевидно, Самсунги лучше. Я в свое время намучилась с Nokia C5-03 - самое большое техническое разочарование в моей жизни. Положительных моментов не припоминаю аж со дня покупки, хотя чего только не обещали. Телефон постоянно подолгу "задумывался" и после каждого снимка с трудом приходил в себя (а для меня как раз фотографирование представляет наибольший интерес). Папки в "Галерее" то исчезали, то появлялись, фотографии также открывались не сразу. В довершение ко всему съемная панель у телефона оказалась дефективной, и открыть ее не могли даже ребята в сервис-центрах. Продержалась я с этим "чудом" достаточно долго - все на что-то надеялась, - но зато потом вознаградила тебя по полной, купив совершенно потрясающий Самсунг.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 086

Да, очевидно, Самсунги лучше. Я в свое время намучилась с Nokia C5-03 - самое большое техническое разочарование в моей жизни. Положительных моментов не припоминаю аж со дня покупки, хотя чего только не обещали. Телефон постоянно подолгу "задумывался" и после каждого снимка с трудом приходил в себя (а для меня как раз фотографирование представляет наибольший интерес). Папки в "Галерее" то исчезали, то появлялись, фотографии также открывались не сразу. В довершение ко всему съемная панель у телефона оказалась дефективной, и открыть ее не могли даже ребята в сервис-центрах. Продержалась я с этим "чудом" достаточно долго - все на что-то надеялась, - но зато потом вознаградила тебя по полной, купив совершенно потрясающий Самсунг.

может какой контрафактный попался?

Размещенное изображение

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Возможно, что и так: у нас ведь покупка в обычном магазине ничего не гарантирует. Но скорее всего - неудачная и не должным образом отработанная модель. Nokia тогда использовала не Android, а что-то другое, и зависания были следствием этого.

Натали_*

Натали_*
  • Местный

• Members
56

Анабелла,

вообще я знаю людей, для которых Нокиа - единственный вариант при выборе телефона.

Мне лично дизайн не нравится, а то приглядывалась иной раз.

Наверное, действительно модель неудачная попалась.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Да, очевидно, Самсунги лучше.

вроде как Самсунг - лидер

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Натали_*

Натали_*
  • Местный

• Members
56

вроде как Самсунг - лидер

А Apple тогда где?

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Вот здесь:

worldtopmobile.jpg

http://groupb.ru/hi-...-top-world.html

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Фигня какая-то)
Дом там, где сердце.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

а для меня как раз фотографирование представляет наибольший интерес

Panasonic DMC-GM1. Размер меньше телефона, лежит себе в сумочке, места не занимает. А снимки как с большой зеркалки. Или GM5 как вариант.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Фигня какая-то)

думаете?

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 086

А Apple тогда где?

у него поклонников поменьше из-за неудобства совмещения форматов фото\аудио....

Размещенное изображение

iramaslou14

iramaslou14
  • Местный

• Members
-3

Народ посоветуйте ....хочу купить  samsung galaxy grand 2 duos,что вы про него можете сказать ? стоит его брать или что-нибудь другое  искать ?

vladimyr1980

vladimyr1980
  • Новичок

• Banned
0

LG 4x hd. Достал уже он))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 154

Нокиа.

а почему у самсунгов столько поклонников?

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

тоже Нокиа.

Говорят,они скоро снова хотят к телефонам вернуться.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 154

От МГТС нужно отказываться, в 1час ночи позвонили, ошиблись..

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Нокиа.

а почему у самсунгов столько поклонников?

Владел двумя моделями от самсунга. Весьма положительные впечатления. Стильный дизайн, удобное управление, логичное меню, сложно запутаться (на мой взгляд). Нокией владею четвёртый год, но до сих пор копаюсь в опциях меню и даже иногда ошибаюсь в такой простой операции как установка будильника. Хотя, вроде бы тоже всё просто и понятно. 

Сообщение изменено: Лёшик (01 июля 2015 - 02:20)

Подпись: ____________

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика