Перейти к содержимому

У кого какой телефон?

• Please log in to reply
429 ответов в этой теме

ЗЛОКЛ

ЗЛОКЛ
  • Местный

• Members
0
NOKIA 7270 .
Не плохая стильная раскладуха )))
Недостатки - 1. быстрое истерание чехла
2. быстрое истерание экрана
3. маленькое кол-во памяти (15м)
4. вроде всё )))) гыыыыы
Хор.качества 1. кароше звучание
2. неплохая камера
3. приём сигнала хорош ))
4. Стильная (чито не маловажно)
5. тож вроде усё )))
ААА воть ещё чито больше всего обламываеть нетуу у неё блюююютузаа ))) гы гы гы
Во-первых мы ваше ведро вообще не брали
Во-вторых вернули его целым
В-третьих дырка в нём уже была!

Yourasich

Yourasich
  • Новичок

• Members
0
Сименс Ц60. Проц в нем слабоват. :) Работает, если переводить на компьюторы, как компьютер VIA C3 в сравнении с Pentium или AMD. :) Но в принципе, функции позвонить/отправить смс он выполняет, а мне больше и не нужно. :) А вообще я не люблю мобилы. Они вредные. От них киты на берег выбрасываются. :(
Прогресс в топку!!!
:)
Стремитесь всегда исполнить свой долг, и человечество оправдает вас даже там, где вы потерпите неудачу. (Томас Джефферсон)

ЗЛОКЛ

ЗЛОКЛ
  • Местный

• Members
0

Сименс Ц60. Проц в нем слабоват. :) Работает, если переводить на компьюторы, как компьютер VIA C3 в сравнении с Pentium или AMD. :) Но в принципе, функции позвонить/отправить смс он выполняет, а мне больше и не нужно. :) А вообще я не люблю мобилы. Они вредные. От них киты на берег выбрасываются. :(
Прогресс в топку!!!
:)

Всеее в саддд ))) тоесть в лес к истокам природы )))

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
У меня 6230i.Честно говоря уже отвращение к телефонным звонкам на работе достают. Главное гарнитура-в машине очень удобно. Ну и памяти огого... Ну и постоянно можно снимать историю своей жизни и сбрасывать на комп.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

ЗЛОКЛ

ЗЛОКЛ
  • Местный

• Members
0
Народ подсаветуйте какой смартфончик мну купить ???
Так читоб памяти дофига ,фотик нормальный , мптришка ессесено ))) нуу и мах потдерж форматов )))!!!!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
сониэрик 750ый на мой взгляд лучшее что ща придумали - у друга такой и он доволен как слон:)))

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Народ подсаветуйте какой смартфончик мну купить ???
Так читоб памяти дофига ,фотик нормальный , мптришка ессесено ))) нуу и мах потдерж форматов )))!!!!

Лично я фанат Nokia. Просты и надежны - проверенно.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Лично я фанат Nokia. Просты и надежны - проверенно.

Респект!

а вот ещё:

ПОКАЖИ СВОЙ ТЕЛЕФОН, И Я СКАЖУ КТО ТЫ!

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
У мя СониЭриксон К700i. Не плохой, удобный, мну нравится. Тока минус, что нету карт памяти у него, да и гарнируты чего-то у меня быстро ломаютсся :(
Из смартфонов я бы наверно бы выбрал какую-нибудь нокию...хз почему. А мптришника если сразу нету, то в смарт то можно самому туда долить...
ИМХО, СониЭриксон К750 не сверх чудо, W800 тойже марки, на мой взгляд, лучше будет...
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
LG - был сначала, прослужил долго, не глючил нисколько. Украли на блюзовом фестивале в октябре в Юбилейномю. Сейчас Samsung добрые люди подогнали.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
Nokia 6020 :)

kenzo

kenzo
  • Новичок

• Members
0
Хожу уже год с прокладкой nokia 2650 :) удобная, маленькая и надежная :) проверена в воде, огне и медных трубах :)
До этого 5 лет был trium aria :)
я к телефонам равнодушна донельзя :) главное - чтобы работал хорошо, связь держал уверенно и зарядки надолго хватало :) всякие навороты типа мп3 и камеры - не воспринимаю) для этого лучше покупать отдельно плеер и фотик нормальный, а не подобия плеера и фотика)
знаю людей, которые парятся с вечно зависающими телефонами, в которых встроенный "пылесос, холодильник и вибратор" :lol:

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Nokia 6101 беленькая раскладушка, просто лапочка :)

Grumbler

Grumbler
  • Новичок

• Members
0
Хочу купить Nokia в интернет-магазине.
Какой магазин можете посоветовать? :rolleyes:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
а почему именно интернет-магазин? проще имхо ручками пощупать и протестить чем брать кота в мешке - тем более дилеров сейчас как собак...

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Grumbler

Какой магазин можете посоветовать?

У Связного и Диксиса точно есть инет-магазины, думаю там и обслуживание должно быть нормальным.. А больше ничего не знаю :) Потому что предпочитаю как и roost перед покупкой потрогать трубку ручками :)

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
хехе, а Nokia на форуме рулит :)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

у меня у самого СименсМЕ45, аппарат проверенный временем-ему почти три года, бывал в самых экстремальных ситуациях...

мессер! классный аппарат, когда-то себе такой хотел, да только их выпускать перестали

У меня семён SK65. Здоровый, блин :), зато классический дизайн и клавиатура qwerty. По умолчанию читает .pdf и .doc, 30 с гаком метров памяти на борту, жпрез - короче, незаменимый помощник на экзаменах! : ) Ему бы еще проц чуть пошустрее и Symbian встроить, и была бы сказка.

Grumbler брал в Ультракомпе. Надежно и недорого

Путин есть - ума не надо

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
А у меня Siemens M55. Уже два года. Супер трубка, похоже вечная! Крепкая как камень, постоянно роняю и ничего!!!
И еще огоньки по бокам офигенные!
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
а у меня SumsungE630 слайдер!!ниче такой,тока уже надоел)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика