Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

А может надо было сказать? И тут же вопрос А зачем? И не находится ответов

нет. не буду ничего говорить.
боюсь задеть.
:)

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
Восточная сказка
ты поразительная женщина) искренне тебя уважаю..
у меня обошлось.... хотя естественно на нервной почве я много передумала... и скорее всего ничего бы ему не сообщила.
я думаю, я бы сама справилась. хотя возможно это я так только думала)
возможно, я лезу не в свое дело.... но отец не интересовался вообще?
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
Странная логика.
Ничего бы ему не сообщила?

Вы же выше писали здесь про любовь?
Если решаешь родить от любимого, то зачем этот факт скрывать? Наоборот - сделай его еще больше счастливым?
А если смысла нет говорить ему, то значит нет смысла в отношениях с ним, и незачем вообще тогда с ним встречаться.

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154

Если решаешь родить от любимого, то зачем этот факт скрывать? Наоборот - сделай его еще больше счастливым?
А если смысла нет говорить ему, то значит нет смысла в отношениях с ним, и незачем вообще тогда с ним встречаться.

По-моему, любимый - не значит любящий. Если ты любишь, а он принимает твою любовь, то появлением ребенка спугнуть его проще простого.
А смысл встречаться?? Так для каждого этот смысл заключается в своем. И другим его не понять....
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34

С женатым осложняется дело, т.к. с ребенком сложней сохранять тайну, но я знаю довольно многих, кто родил, отец признал, жена смирилась, и все живут наслаждаясь каждый своим маленьким счастьем. Цинично? Ну и что ж, они свой выбор сделали.
жчины не особо парятся на счет отца ребенка, для них важней кто его мать и что они к ней чувствуют.

случай из моей жизни...мой сокурсник Э относится к категории мужчин,про которых написал Лёшик -то есть любит жену и сына, но ему постоянно нужно тестировать свой аппарат в различных условиях :unsure: однажды его очередная "пассия" сказала ему о своей беременности-он дал ей денег на аборт и забыл про неё...через определённое время ему позвонили из роддома и сказали " гражданка такая-то, родила девочку,указала вас отцом ребёнка,так как она сбежала,вам нужно забрать девочку "

и что же вы думаете??? Э забрал девочку и пришёл с ней в родную семью :o

представляете себе картину : живёте вы налаженной семейной жизнью,счастливы вполне и вдруг открывается дверь и на пороге ваш муж с грудным младенцем на руках? :blink:

конешно был скандал, причём на него ополчились все родственники: и жены его и его собственные, но жена девочку удочерила ....и знаете какие выводы сделал Э из всего этого?во время "тестирований" предохраняться начал :blink:

видимо не зря говорят,что чёрного кобеля не отмоешь добела

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

и знаете какие выводы сделал Э из всего этого?во время "тестирований" предохраняться начал :blink:

Ну а че правильные выводы. Жена то наверняка знала с кем имеет дело, а так хоть сюрпризов не будет
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

По-моему, любимый - не значит любящий. Если ты любишь, а он принимает твою любовь, то появлением ребенка спугнуть его проще простого.
А смысл встречаться?? Так для каждого этот смысл заключается в своем. И другим его не понять....

так я о чем и говорю.
если оба человека испытывают огромную любовь, которую другим не понять, то мужчина бы заметил я думаю то, что его любимая исчезла (ну забеременела и решила его в известность не ставить). Ну как так - была, а потом нет ее?

и что значит - спугнуть?
Ведь своим исчезновением всё равно поставишь конец отношениям.

Сообщение изменено: Машинка (22 февраля 2009 - 12:12)

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154

Ведь своим исчезновением всё равно поставишь конец отношениям.

Совершенно не обязательно. Ведь бывает, что люди живут далеко друг от друга, встречаются не так часто как хотелось бы (например раз в несколько месяцев), и притом на нейтральной территории. (Я видела такую вот любовь.)
Так что он вполне может и не узнать о рождении его ребенка, которого может и не особо желал. А отношения продолжатся, и у женщины будет свое маленькое счастье.

Сообщение изменено: Блондинка (22 февраля 2009 - 17:40)

Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
блин, неужели я одна в этой теме в оппозиции? :) :) :)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

Может его и от вопросов уберечь, к чему слова.. ;) Главное, чтобы у него всё прекрасно и был доволен.. Может он не такой трус, коим тут обозначили.. А ещё лучше о ребенке во время секаса не думать, глядишь оно и рассосётся.. :)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
рассосётся?
Гарис, что же вы так... грубо-то

Поймите, люди, я совсем не моралистка и ханжа,
и я совершила в жизни ошибок, в том числе и в отношениях с противоположным полом столько, что не в праве кого-то учить, НО мне совсем непонятно, когда женщина, понимающая, что ее пользует женатый, поднимая собственную самооценку, защищает его и говорит о любви.
Что это за любимый, которому даже о ребенке признаться боязно? Благородный, сильный, талантливый мужчина?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

рассосётся?
Гарис, что же вы так... грубо-то

пардон,, заниматься сексом и не понимать, что "могут быть и дети", это тоже не смешно.. ;)

NoSquint, Nimbus

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

нет. не буду ничего говорить.
боюсь задеть.
:)

2Машинка ты совершенно меня не знаешь, поэтому решила, что меня легко задеть какими-то суждениями о том, чего в принципе ты не знаешь. естесна, что я не собираюсь во всех красках описывать свою историю и все свои мысли и расчеты (куда уж без них). и кто сказал, что в наших отношениях была огромная неземная любовь? конкретно об этой связи я вообще ничего не писала, кроме предыдущего поста ;) и больше не собираюсь писать. кто и что думает обо мне, сами понимаете, мне глубоко фиолетово, иначе я бы и не стала, наверное писать :lol:

Satellite тебе лично отвечу приватно
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
Восточная сказка
личкой ниче не приходило.......
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34

Ну а че правильные выводы. Жена то наверняка знала с кем имеет дело, а так хоть сюрпризов не будет

эта вряд ли :) если бы мы наверняка знали,с кем дело имеем -были богатыми ,здоровыми и жили бы счастливо :)

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

пардон,, заниматься сексом и не понимать, что "могут быть и дети", это тоже не смешно.. ;)

Гарис
Вы знаете, не все, как ни странно, люди занимаются сексом и понимают, что обязательно будут дети.
Моя подруга до 26ти лет сделала три аборта и всё равно твердо была уверена, что если после секса пописать, то беременность не наступит.

2Машинка ты совершенно меня не знаешь, поэтому решила, что меня легко задеть какими-то суждениями о том, чего в принципе ты не знаешь. естесна, что я не собираюсь во всех красках описывать свою историю и все свои мысли и расчеты (куда уж без них). и кто сказал, что в наших отношениях была огромная неземная любовь? конкретно об этой связи я вообще ничего не писала, кроме предыдущего поста ;) и больше не собираюсь писать. кто и что думает обо мне, сами понимаете, мне глубоко фиолетово, иначе я бы и не стала, наверное писать :lol:

Satellite тебе лично отвечу приватно

тема интересная была :)
и хоть мы стараемся всегда без переходов на личности :), но только гипотетически сложно рассуждать.
Потому что тема каждой из нас чем-то интересна и чем то касается...

Сообщение изменено: Машинка (23 февраля 2009 - 22:30)

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

любовь только взаимна

К сожалению, чаще - нет... :(
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

Каляка Баляка
мне тебя искренне жалко :(

ты красивая и добрая и интересная женщина, у тебя всё будет хорошо :)

Машинка

Главный критерий всего...отношений, поступков, действий-РАДОСТЬ, в конце концов не так уж и важно, кто прав, а кто не очень, дело в том, что каждый из нас ощущает;) Если мы чувствуем радость, значит всё правильно, а если радость с "примесью", значит делаем глупость...Чтож, за глупость приходится и платить сполна, всякий раз расплата отбивает всякую охоту продолжать в том же духе...

Также глупо сердиться на того, кто тебе по-настоящему дорог. Его поступок не мог не иметь достаточно оснований, я же не считаю друга своего сумасшедшим, кстати, я и сама одно из оснований его поступков, а в случае принятого им решения-наиболее существенное. Да и вообще глупо печалиться...к чему тогда жалость? :D Печаль делает человека глухим к жизни, печаль-оценка, а оценивают только случившееся, а его ведь нет, прошло...глупо печалиться, ведь жизнь созидается Чтобы ощутить Другого, нужно отказаться от своих беспочвенных притязаний, ведь глупо искать, если ты ничего не терял, но НЕЛЬЗЯ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ ИЗВЕДАВ...:)
Счастлива

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

Машинка
Главный критерий всего...отношений, поступков, действий-РАДОСТЬ, в конце концов не так уж и важно, кто прав, а кто не очень, дело в том, что каждый из нас ощущает;) Если мы чувствуем радость, значит всё правильно, а если радость с "примесью", значит делаем глупость...

Обсуждать личное всегда трудней, но выводы твои, мне кажется, правильны. :)
(если бы не вернулась по дате, я бы не понял смысл трёх страниц суждений).
Я тут редкий гость)) :rolleyes:

PS: С первым днём весны, мы ждём твоих новостей.. :)

NoSquint, Nimbus

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Ого! Темы на 9 страниц написали. Пора издавать книжку :D
Тема женская, но раз здесь уже все отписались, то и я выскажу свое мнение.

Не буду затрагивать тему морали. Разные ситуации, люди, чувства, отношения. Все сложно. Возьмем лишь небольшую часть темы.
Многие женщины говорят: "Что ж такое? Все нормальные мужики уже женаты!".
Вполне понятно, что эта фраза не может быть объективной. Тем не менее, я приму ее как аксиому (но это не значит, что я с ней согласен). Отсюда 2 варианта:

1. Женатые мужчины изначально обладали всеми нужными качествами.
Ну не знаю, можно ли назвать всех женатых мужчин самородками. Ну допустим, есть такой процент. Оставим Ломоносовых, Менделеевых и Эйнштейнов семейной жизни в покое.

2. Мужчины, к личному росту которых приложила свои усилия женщина. Эта категория интереснее. Я не склонен занижать влияние женщины на мужчину. Считаю, что во многих случаях сделать из мужчины "настоящего мужчину" может женщина (Гусары, молчать! Я о другом). Умная женщина может подтолкнуть, направить, повлиять, заставить. При чем так, что мужчина будет думать, что он все это сделал сам. Благо, рычагов влияния у вас, дорогие девушки, предостаточно.

Резюмирую.
Берите. Воспитывайте. Выращивайте СВОЕГО мужчину. Боритесь с недостатками, культивируйте достоинства. Современное общество навязывает мнение, что все можно получить сразу. Иногда это получается, но не часто. И почти всегда это связано с перешагиванием через других людей, а порой и через себя. Да и брать и пользоваться чужими трудами это... как бы сказать... не спортивно.
Да и вообще, что хорошего может быть в том, чтобы прятаться и обманывать. Это здорово изматывает.
И вообще, если это делает мужчина, то лично я не могу его назвать "НАСТОЯЩИМ".

Вы можете возразить, мол а как же если ЛЮБОВЬ. А никак. Нужно переболеть. Все мы писали в школе сочинения на тему "Отношения героев романа ....... .......... " ". Тема избита. Не хочу повторяться.

Пожалуй это все, что я хотел сказать.
...без шлема сейчас никуда...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика