Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
совсем не обязательно ставить клеймо "кобели", не будет будущего" и прочее.

Мы с вами не "насудим"- будет не будет. Кроме нее, (из нас) с этим мужчиной никто не встречался и не любился. Может и правда, там такой Человечище, с которым рядом и встать не смело.

Чего вы все заладили "бросай, рви, убегай, стирай с памятей (телефонных и своих). Дамы и Господа! Делайте что вашей душе угодно - живите дружно, ругайтесь, изменяйте, варите борщи и ешьте их, не знайте секса с другими или наоборот ходите сколько и куда угодно. Чего человеку насвой лад советовать. Каждый случай - индивидуален. Пусть поступает как ей хочется. Пусть надеется, пусть разбивает семью (что разбить удалось - значит и не было крепко), путь забывает и прочее....сама разберется.
Им хорошо вместе? Ее устраивает позиция "второй номер" или "вторая жена", ему не надоело врать и придумывать причины задержек, командировок и иное - значит все хорошо. (боже, как все знакомо)

А вообще -классно, если у него хватает чувств на обеих и денег на всех. А кто кого обманывает, и что получится........Как получится, так и получится.......каждый сам умывается......А то налетели с советами как ОМОН, правильные млин, все, аж не по себе как-то....

Скрепочка, не спрашивай советов у нас, это что у "евоной" спросить. Ему не 50? Ну и вперед, делай что душе угодно. А мораль.....она у каждого своя. Будешь на старости вспоминать, чего не долюбилось, не доелось, не догулялось и не доспалось.... брррррррр

Сообщение изменено: Grey (17 сентября 2007 - 08:52)

Призрачно всё, в этом мире..........

я феЯ

я феЯ
  • Обживаюсь

• Members
1
я начинала встречаться с женатым мужчиной,кот. старше меня на 11 лет

во-первых хочу сказать что если ОН идет налево значит в семье уже что-то не то
во-вторых какиебы обстоятельства не были -это ничего не меняет.
в -третьих.. если вам девушки нравится быть ЛЮБовницами подалусто..но где гарантия что Он не уйдет от тебя на лево к следуюЩей своей подружке?
в-четвертых что это за мужчина..подчеркиваю..ЖЕНАТЫЙ мужчина если он идеТ к тебе зная.. что дома его ждет сын. и ему плевать на него.

ну и что касательно себя я решила что -мне это ненадо.
как поступить?..для начала определится чего ты ждешь от этого всего..
ну а потом либо оставить все как есть либо забыть\проигнорить\
и ничего не было *улыбнулась*

у меня вот далеко не позитивные эмоции остались от подобного общения))
а начиналось ведь все ОЧЕНЬ красиво.

ну каждому свое..
Я Вас не умнее – просто Вы тупее

Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

во-первых хочу сказать что если ОН идет налево значит в семье уже что-то не то
во-вторых какиебы обстоятельства не были -это ничего не меняет.
в -третьих.. если вам девушки нравится быть ЛЮБовницами подалусто..но где гарантия что Он не уйдет от тебя на лево к следуюЩей своей подружке?
в-четвертых что это за мужчина..подчеркиваю..ЖЕНАТЫЙ мужчина если он идеТ к тебе зная.. что дома его ждет сын. и ему плевать на него.

А во время ваших встречь, когда все так красиво начиналось, подобные мысли тебя не посещали?
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

я феЯ

я феЯ
  • Обживаюсь

• Members
1
Eric

посещали..
я даже как то избегала всего этого.
а потом интересно стало..что он за человек и как дальше.

Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

А вот с этим, уважаемая и опытная, позволю себе не согласиться. Мне всегда интересно, почему Вы - женщины, пытаетесь резюмировать поступки мужчин. "ему плевать на него". Странные (по-меньшей мере умозаключения) они говорят о том, что Вы совсем не знаете психологию мужчин, да и опыта вобщении с ними не набрались или не получилось набраться.

Ничего "ему" не плевать. Это его сын и похаживая к вам, он ни сколько не отворачивается от него. От жены своей да ( на время) от детей - нет. если вот он бросит их (детей своих) и этому причиной более качественный секс с вами, новшества которые вы ему подарили или еще какая либо подобная хрень, (без которой, к сожалению мужчине не обойтись), тогда да, опять же готовьтесь к тому, если он порядочный и благородный (за что собственно вы его наверное и полюбили) то будет значительные средства и время уделять СВОЕМУ ребенку. Если не будет - значит вы в нем ошиблись, уверяю вас.

Если у вас есть дети, то могу сказать на 99% - родными они для него не станут. Сильнее любить он будет все равно своего. Ведь жену свою он тоже любил, когда делал этого, своего ребенка.

Быть может, если вам повезет и он уйдет из семьи (не бросит, не надо путать и стараться думать как мужчина, не получится) и вы решитесь подарить ему ребенка общего с вами (если вы еще достаточно молоды и по-настоящему любите его - это есть гуд, потому как очень многое ему докажет.

Дело-то все в том, что может и секс с вами (для него) умопомрачительный и все такое-другое лучше чем с женой, но мужчине не меньше вашего нужны доказательства вашей любви, а они поверьте не только в стонах и поцелуях критически низких.

Без всего этого - вы и получите все о чем говорили сами, то есть станете для него - л ю б о в н и ц е й. Что кстати тоже не плохо - ни каких обязательств для вас и для него. Гуляйте себе и наслаждайтесь друг другом. К
Кстати, не думайте, что то что вы заставляете его прибить гардину повесить люстру тогда, когда он не хочет этого делать, что эато ему в радость. Он пришел к вам не это прибивать и вешать, (этого у него и дома полно) а совсем за другим. Вот так..........

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Замечательный пост, всё верно:)
Счастлива

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Grey
Маладца...Присоединяюсь к написанному!!!

Мне вообще непонятно почему женщины считают что если мужчина идет налево,то это значит,что в семьее все плохо и он не любит жену...Совсем не так.

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14

Grey
Маладца...Присоединяюсь к написанному!!!

Мне вообще непонятно почему женщины считают что если мужчина идет налево,то это значит,что в семьее все плохо и он не любит жену...Совсем не так.

тож согласна ;)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
а то....................мастерство не пропьешь..............млин.

я феЯ

я феЯ
  • Обживаюсь

• Members
1
Grey

знаете что меня всегда убивает во всех людях.
каждый начиная отстаивать свою точку зрения..говорит как бы за себя. стовит себя на это место.
люли разные . я не говорю что все мужики су*и также и и не все женщины стервы ну и т.д.
да и вообще.
любовь...семья ..ну и т.д. вы что все еще верите в сказки?

з.ы. ненавижу когда начинают выкабениваться выражениями типо уважаемая..опытная.
ппфффф

да и мнение каждого всеравно останется мнением каждого.
и оно не оспоримо.

могу сказать одно когда человек идет на что то он впервую очередь всегда ставит на первое место
своё Я. а на остальных ему срать.
да и в любой сутуации в итоге он оказывается жертвой а не охотником.

думаю моё мнение коментариям не подлежит))
вы можете не соглашаться но моё мнение есть моё)
оно не оспоримо *смеется*

Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

Grey

любовь...семья ..ну и т.д. вы что все еще верите в сказки?

Верю!)) Очень даже верю )) Мож с возрастом пройдет, но пока - верю:)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

ЗВЕЗДОЧКА

ЗВЕЗДОЧКА
  • Новичок

• Members
0
Я пыталась расстаться с мужчиной с женатым это было очень тяжело, так как здесь настоящие чувства. Я видела что для него это было очень тяжело он чуть не плакал потому что не может без меня. И то что говорят девушка для женатого мужчины просто игрушка или новое развлечение это не так, он тоже может любить сильно.

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

Grey

знаете что меня всегда убивает во всех людях.
каждый начиная отстаивать свою точку зрения..говорит как бы за себя. стовит себя на это место.
люли разные . я не говорю что все мужики су*и также и и не все женщины стервы ну и т.д.
да и вообще.

з.ы. ненавижу когда начинают выкабениваться выражениями типо уважаемая..опытная.
ппфффф
да и мнение каждого всеравно останется мнением каждого.
и оно не оспоримо.
могу сказать одно когда человек идет на что то он впервую очередь всегда ставит на первое место

думаю моё мнение коментариям не подлежит))
вы можете не соглашаться но моё мнение есть моё)
оно не оспоримо *смеется*

Уважаемая и Настойчивая!
Мнение - оно на то и мнение, чтобы быть оспоримым. Так как у людей у каждого свое, и означает, что любое иное - оспоримо. Не оспариваются, но подлежат обсуждению лишь незыблимые вещи (закат солнца, наступление зимы и прочее).
Поверьте, мы уважаем ваше мнение, но мы здесь для того, чтобы что выяснить (общаемся, я имею в виду) а значит выслушать все стороны. Я не знаю, говорили ли вы про себя или просто отдали нам свои размышления "у парадного подъезда" (скорее всего так и было), но я то вам рассказал из жизненного, так сказать, опыта, а именно не "мнение незыблемое свое", а факт, который имеет место и не только у меня. Вы же, в свою очередь, говорите о размышления мужчин - которые для вас как для женщины являются загадкой, как существа даже пола противоположного. То есть считаете для себя незыблемым - ваши умозаключения о иных людях, которых даже не понимаете.
Это не так, уверяю Вас, потому что сам - именно такое существо.

Моя фраза "опытная" скорее подразумевала - наоборот, что и доказывается строками выше..... ну уж простите меня, противного такого. Ну нельзя думать за мужчин. Выполнять работу мужскую - ДА, ездить на автомобиле как мужчина - ДА", курить и материться - ДА! играть роль мужчины в лейсбийской любви - ДА!, но думать как Мужчина - НЕТ! Простите еще раз...

Ваши слова "могу сказать одно когда человек идет на что то он впервую очередь всегда ставит на первое место
" еще удивительнее и говорят, что несомненно, о вашем богатом духовном развитии и не менее богатом житейском опыте. (интересно за какой период жизни вы этого нахватались?)

"Человек идет на чт-то...." - Вы хотите сказать, что если человек идет на подвиг и приносит в жертву свою жизнь (не важно для чего сейчас) то ему срать на всех????? Интересно. Или люди (военные) которые рискуют своими жизнями спасая заложников (далеко не хороших людей) им тоже срать на все???? Или солдатик в Чечне или Афгане, который прикрывает отход своих товарищей и прощается с ними навсегда??????? Или женатый мужчина, который дарит любовь еще одной женщине? в ущерб своей (не менее любимой жене и детям), возможно обрекая себя на бесчестие или крах карьеры?

Вы считаете это для плотских утех(ну там, своих кобелиных)!!!!!!!! Поверьте, милая дамочка, не так важен секс для мужчины, каким вы его себе представляете. Более того, скажу, что в жизни "егоной", есть еще не менее интересные вещи и не из-за "метелки" он идет на вышеперечисленные неприятности для него. А вы говорите, что вот вытаращил иужик глаза и насрав на всех и на все.....побежал утолять свой половой голод. Да это только лет в 15-18, а далее, все не так......... потом - все с умом, простите за каламбур.

Я поздравляю Вас с Вашим мнениЦем, комментировать его буду, потому что считаю, что вы не разбираетесь в этом и незыблимым его считать не буду - в конце концов оно не имеет ничего общего с более прекрасными незыблимыми вещами - восход солнца, опадание листвы осенью и сосульками - весной.

Вам рассказывают как оно было, а у вас даже нет желания послушать - одно самоутверждение.... дым...... А все таки.............Вы уже достаточно выросли, позвольте узнать..........

Сообщение изменено: Grey (20 сентября 2007 - 08:44)

я феЯ

я феЯ
  • Обживаюсь

• Members
1
спасибо поржала =))))))))) честно от всей души)))
блаблабла ...))
-вы не разбираетесь и т.д.

ппффффффффффф если ваще мнение не совпадает с моИм это еще ниче не значит)))))))

да и ваще я ппц дура че со мной спорить)))
выЖ зае*ись умные какие=)))
от почемуто мне ваще фиолетово на ващи слова0)) мож ктот и поведется на опять же ваще блаблабла..
а я поржала. СПАСИБО!!!
искренне =)

Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
Grey
я феЯ
прекращаем прения!

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
а какие отношения можно позволить замужней женщине с холостым мужчиной??? ;)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

спасибо поржала =))))))))) честно от всей души)))
блаблабла ...))
-вы не разбираетесь и т.д.

ппффффффффффф если ваще мнение не совпадает с моИм это еще ниче не значит)))))))

да и ваще я ппц дура че со мной спорить)))
выЖ зае*ись умные какие=)))
от почемуто мне ваще фиолетово на ващи слова0)) мож ктот и поведется на опять же ваще блаблабла..
а я поржала. СПАСИБО!!!
искренне =)

Я рад, что вы получили удовольствие. Наслаждайтесь...

Sovest'

Sovest'
  • Новичок

• Members
0
А я тоже встречалась с женатым маужчиной :) (мне было 19, ему 30, 11 лет разница)
Мы познакомились случайно(весной 2006)... Я даже и не думала продолжать сним общение, но почему-то оставила ему свой номер. Сначала мы почти не общались. А летом он мне позвонил, предложил встретиться. Рассказал, что за то время, что мы не общались, он женился. По залету. И предложил в этот же вечер погулять. Я отказалась. Была очень удивлена его поведением: ну как может женатый мужчина гулять???
Еще через какое-то время, он снова позвонил и пригласил к себе в гости, т.к. жена уехала к родителям в другой город. Я подумала, подумала и согласилась. Я была свободна и мне ничто не мешало с ним провести время. И понеслась!!!
Сначала я тоже думала, что это просто развлечься и я не влюблюсь... Но, типичный случай. Мы оба начали влюбляться... Все лето я провела как в сказке :)
Ближе к сентябрю он стал пропадать надолго. Я осаждала его смсками и звонками, а он мне говорил, что мы встретимся, когда ему будет удобно. С его стороны чувства не переросли в нечто большее, а я... Я была дурой.
Потом решила, что забуду его. Он звонил, писал. Я отказывала ему во встрече. Потом его жена родила двойню, я хоть и ждала этого, но все равно была в шоке!!! Я нашла парня. В трудные минуты сама звонила своему женатику и писала смс, я писала ему стихи. Теперь уже игнорировал он меня. Я злилась.
Потом полностью отошла от мыслей о нем. Но воспоминания не давали покоя. Мы очень долго не виделись и в этом июле встретились. Снова провели время вместе. Было хорошо, но больно :(
Он уже не тот...
Позавчера рассталась с парнем. И все время теперь думаю только о женатике...
Я понимаю, что он - лучший мужчина моей жизни. Как говорят, встретишь человека, и понимаешь, что это твое.. У меня почти так :)
Недавно попыталась ему позвонить, а номер не существует.... Обидно до слез.
Но я его верну!!!
Наверное, я дура... :)
Но это мой выбор.
Отдай каплю. Стань океаном.
Руми

Сергей Лев

Сергей Лев
  • Новичок

• Members
1
Хорошая тема. Одна из немногих, которую захотелось почитать. :)
Мне, разумеется, ближе позиция Grey. :rolleyes:
Хотя, и с ним я согласен не во всем.
Попозже, когда освоюсь на форуме, обязательно напишу БОЛЬШОЙ пост сюда. ;)

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
36
всякое в жизни бывало, не святой. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим и не осуждаю сам.

я феЯ
без нервов, держите себя в руках ;)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика