Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
-3

Svetik
Ответ на 5 баллов :)

Скрепочка, если не ошибаюсь, первоначально тема называлась "Как поступить?". Однако, насколько я поняла, решение "как поступить" ты уже приняла сама и тебе просто нужно было, чтобы кто-нибудь одобрил его? Вот в лице Светика ты нашла такую поддержку. Были и другие мнения, но, совершенно очевидно, что они тебя не интересовали, т.к. еще раз - решение ты уже к тому моменту приняла сама

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Jill
Я наверно просто неправильно выразилась, имелось в виду что мне понравилась фраза Svetika -"Давайте тогда вообще всех замужных и женатых в клетки сажать, а то малоли чего))"
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
А насчет решения "как поступить", естественно, что его я приму сама. Просто интересно узнать мнения,может у кого то была подобная ситуация, как они вышли из нее,послушать советы. Сделать свои выводы.
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Советовать не могу, таковой практики не имелось.
Стояла на краю пропасти один раз, решение принималось трудно, но всё таки не стала, влечение было сильным, поняла, что всё таки это не любовь, если б было иначе, 100% отношения бы завязала.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Svetik

Унижение - в чём простите???? Что любишь? что не встретил этого человека раньше? что не можешь без него? что тебе хорошо именно с ним?С каких пор получать удовольствие - унизительно????

А если любовь не взаимная? Если мужик спит с ней просто так, ради удовольствия? Если он использует её, как девочку по вызову, только ничего не заплатив?
Для меня такое было бы унизительно. В смысле, что использует, а не то, что не платит.

Дорога возникает под шагами идущего...

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
-3

Jill
Я наверно просто неправильно выразилась, имелось в виду что мне понравилась фраза Svetika -"Давайте тогда вообще всех замужных и женатых в клетки сажать, а то малоли чего))"

А кстати неплохая идея:) Посадить их всех в клетки, чтоб не смущали Скрепочек:)

А насчет решения "как поступить", естественно, что его я приму сама. Просто интересно узнать мнения,может у кого то была подобная ситуация, как они вышли из нее,послушать советы. Сделать свои выводы.

У знакомых видела несколько раз такие ситуации. Самый вопиющий случай был с моей подругой. Начиналось все как обычно - кофейку/подвезти. Она тогда была свободна...ну понятное дело кофейком дело не ограничилось. А потом оказалось , что она в него по уши, а он, если жена звонит на мобильный, делает страшные глаза мол "не дыши". Встречались, естественно, когда ему было удобно - в свободное от семьи, работы, хобби и друзей время (то есть в лучшем случае она в его жизни была на 3-4м месте) -когда раз в неделю, а когда и раз в месяц (у него-то жена под боком). Провстречались несколько лет. Подруга уже как-то проболталась, что строит надежды на совместное с ним будущее, как он возьми и объяви ей, что решил вернуться в лоно семьи и все такое - называя вещи своими именами, отшил ее. Она уехала в другой город, прошло больше года и тут находит он ее по инету и сообщает, что развелся-таки с женой. Опять бросает все, приезжает в родной город, а он ей вежливо так "Да, милая, мы с тобой обязательно встретимся, я тоже соскучился, только пожалуйста, не звони по вечерам - у меня есть девушка". А ей, стало быть опять отводится какое-то ЭНное место в его жизни.
Вот такая вот ситуация с подробностями. А подруге, тем временем уж под 30. Уж не помню сколько лет она на него убила - то ли 3, то ли 4. А очень хочет семью и детей и время идет, и вот так бездарно потрачено на чужие развлечения и ожидание хоть смсочки в неделю. Слава богу хоть теперь кончилась эта история...но за подругу очень обидно с одной стороны, а с другой...как ни крути не без ее участия развелся он с женой и оставил ребенка...

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Кири, ответ тебе, она тоже от этого получает удовольствие, почему уж сразу ничего?
Jill, сколько случаев, столько и ситуаций. Плохо когда человеку отводят роль заднего плана, аля массовки, но каждый вправе сам строить судьбу как ему угодно, какими мы хотим стать, такими и будем, всё зависит только от нас. Желаю всем удачи, терпения, везения и встретить настоящую любовь и на всю жизнь!!!

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
да, ладно, что спорите?))...мужик отлично поразвлечется, а Скрепочке посоветуем не терять головы и набираться опыта ;)))

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Шип, уверяю, она от этого получает удовольствие не меньше, так что развлечение взаимное))

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Светик, да понимаю я)))...ток у молоденьких девушек, от такого развлечения, башню сносит влёт)))...и ни за что не поверю, что она не строит каких-либо планов.

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

... у молоденьких девушек, от такого развлечения, башню сносит влёт...

Не факт, что у женатого мужчины крышу сносит меньше чем, у незамужней девушки.
Может даже наоборот …
Поэтому еще не известно для кого эти отношения – развлекаловка …
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

Поэтому еще не известно для кого эти отношения – развлекаловка …

Сомневаюсь, что Скрепочка, которая создала такую тему и спрашивает совета, как ей быть - просто развлекается.

Дорога возникает под шагами идущего...

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Любовью можно оправдать пожалуй всё, кроме утраты ответственности перед близкими людьми...

Сообщение изменено: Каляка Баляка (26 сентября 2006 - 15:53)

Счастлива

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Каляка Баляка

Любовью можно оправдать пожалуй всё, кроме утраты ответственности перед близкими людьми...

Есть ещё варианты.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Саша пожалуйста разверни:)))
Счастлива

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Впринципе тут уже все написали...Мое мнение не сильно отличается...
Расставайтесь....Не растрачивай свою молодость на старого кобеля!
Его жизнь идет...у него семья, дети, работа...А твоя жизнь стоит на месте.

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Если это любовь и мужчина хочет уйти из семьи - то будьте вместе, а если он не определился - будьте осторожны. Такая ситуация у моей подруги: служебный роман, он женат, но с женой не живет как бы. Жалко ребенка (мальчик, 8 что ли лет). Их роман продолжается года 2, но он так и не решился. Наверное, это во многом удобно для мужчины.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Недавно вспомнила, причём совершенно вдруг, один эпизод из фильма "Москва слезам не верит" сцена с Олегом Табаковым и Верой Алентовой...когда они вдвоём в квартире,одно из любовных стесственно тайных свиданий на 45 минут, с цветами и положенным моменту алкоголем...она одинокая, у него семья...и вдруг раздаётся звонок...у него паника, быстрое собирание вещей, прокручивание в голове различных вариантов подачи ситуации в лучшем виде...сравнила свою, похоже...мужчине удобно жить с одной женщиной, любить вторую, а засматриваться на всех остальных:)
Счастлива

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
Каляка Баляка
у тебя произошла подобная ситуация?
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

ЗВЕЗДОЧКА

ЗВЕЗДОЧКА
  • Новичок

• Members
0
Всем привет! Скрепочка права такие отношения очень тяжело протекают для девушки, так как ты влюбляешься в мужчину но не можешь с ним быть столько сколько хочешь.Лучше не надо начинать.
Говорю по своему опыту :(

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика