Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
У меня и в мыслях нет разбивать семью, я не надеюсь что он уйдет из дома, а больше всего бы не хотела чтоб он бросал детей. Прекрасно понимаю, что такое может случиться со мной, да с кем угодно(что муж гуляет),просто я бы не хотела об этом знать, чтоб муж не давал повода для ревности. (пусть изменяет на здоровье)!!! Так живет большенство пар! И у них все замечательно, они любят друг друга! Это мое субъективное мнение.
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
И тем не менее каждая такая "прогулка" это камешек, делающий трещинку в стабильности семьи. Очень наивно полагать, что жена глупее паровоза или толстокожее бегемота. Все она прекрасно если и не знает, и не может поймать за руку (или за что там еще), то чувствует.
Не имею целью читать мораль...просто жаль, что женской солидарности нет на свете:)
А вообще ситуация очень банальная. Сама я в такой слава богу не была (женатые мужчины раздражают меня своей кобелиностью), а знакомых много видела. Ни разу ничего хорошего из этого не вышло ни для одной из сторон: разбитые сердца в лучшем случае,а то еще и разбитые семьи, судьбы и т.д.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Jill

Очень наивно полагать, что жена глупее паровоза или толстокожее бегемота. Все она прекрасно если и не знает, и не может поймать за руку (или за что там еще), то чувствует.

Конечно, она может догадываться, чувствовать и даже знать. Но она понимает, что муж никогда от неё не уйдёт и если ей захочется, чтобы он перестал гулять с этой девушкой, то она просто может поставить ультиматум "либо я, либо молоденькая любовница". Думаю, не надо писать, какой он сделает выбор.

Дорога возникает под шагами идущего...

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Мне кажется,что говорить, что он точно не уйдет,немного неправильно,так как это индивидуально для каждой пары. Ведь не зная отношений между людьми,нельзя утверждать что то. Бывают разные ситуации (он остается в семье, остается с другой девушкой,остается один),чего только не бывает в этом безумном мире!
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде,с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны. (Альбер Камю)
Что касается меня, о наших отношениях я писала чуть выше. И меня это устраивает! я не ставлю перед собой цель добиться его,увести из семьи,просто мне на данный момент с ним хорошо, посмотрим что будет дальше!
:)

Сообщение изменено: Скрепочка (29 июня 2006 - 15:50)

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
Читаю и удивляюсь ...
ЛЮДИ, вы что никогда не любили???
Или перед тем как влюбиться вы заглядываете человеку в паспорт?
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0

просто я бы не хотела об этом знать, чтоб муж не давал повода для ревности. (пусть изменяет на здоровье)!!!

Мда.. куда делись нормальные представления людей о нормальных отношениях..

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0

Мда.. куда делись нормальные представления людей о нормальных отношениях..

Да я думаю, что никуда они не делись. Просто это защитная реакция - каждый человек в любой ситуации ищет способ хоть как-то оправдать свое поведение.

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
У меня к сожалению многие подруги встречаются с женатыми мужчинами :(

Я столько их хитростей понасмотрелось, как они обманывают своих жен.
Мое мнение - надо немедленно бросить этого мужчину. Потому что с каждой встречей вы все сильнее привязываетесь друг к другу. А из семьи мужчина уходит редко, я видела столько слез моих подруг из-за таких мужчин. И все отношения начинались именно как у вас - привязываться не буду, прекурасно все осознаю...... старо как мир. Некоторые девочки годами уже встречаются, а мужчины тешат их сказками про уход из семьи. Один мужчина 2 года ездил к моей подруге, чтобы она привыкла к нему. А после 2-х лет у них начались отношения.

Не забывайте, все что вы делаете вернется к вам в 2-х кратном размере.

Бросайте немедленно и даже в мыслях не думайте встречаться с женатыми.

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
Aicha
Great respect!

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Эрик +1)))!!!!!!!!
Молодо-зелено, не зарекайтесь, никто не застрахован и не надо тут о морали и нормальных отношениях, поживите хотя бы лет 10 с одним человеком, потом и поговорим, что к чему, или Вы думаете и верите, что любовь навсегда и навеки и умрёте в один день???
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0

Читаю и удивляюсь ...
Или перед тем как влюбиться вы заглядываете человеку в паспорт?

+1

ДжонВэй

ДжонВэй
  • Homo mrazicus

• Members
0
да просто мужику захотелось потра*****аться с той, что помоложе, а она ещё молодая и вся в конфетно-букетном настроении
з.ы. Женщина ради любви готова на всё, даже на секс
Мужчина ради секса готов на всё, даже любить (пусть и так)

(никто не обиделся?)
Миром правят педики

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0

Эрик +1)))!!!!!!!!
Молодо-зелено, не зарекайтесь, никто не застрахован и не надо тут о морали и нормальных отношениях, поживите хотя бы лет 10 с одним человеком, потом и поговорим, что к чему, или Вы думаете и верите, что любовь навсегда и навеки и умрёте в один день???

А почему это не надо? По-моему очень даже надо. И те пресловутые 10 лет (сами-то, кстати прожили али как?) было бы легче прожить, если бы думали-таки о морали. И если вы не верите в любовь в семейной жизни, то это еще не значит, что ее не существует.
В одном согласна - что от нее - любви то есть- никто не застрахован:)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Верю в любовь в семейной жизни!!!!!
"(сами-то, кстати прожили али как?)" - прожили не 10, но порядка того в гражданском, без измен - так к слову!!!
Может Вы хотите поговорить о морале, с удовольствием (добро пожаловать в личку, не забудьте указать Ваш возраст).
Считаю измены нормальным явлением, могу эту точку зрения могу оспорить и доказать, что во многих случаях - это как раз то и является морально!!!! Аморально - жить и врать самой себе, что любишь, а уж по каким причинам семейная пара всё таки вместе - это дело каждого, может дети держут, может ещё что-то!!!!
Давайте искать первопричины в самих себе, не надо разбрасываться словами о морали. Или создавайте тему в разделе "Размышление о серьёзном", что читать моральным, что амаральным.

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0

Верю в любовь в семейной жизни!!!!!
"(сами-то, кстати прожили али как?)" - прожили не 10, но порядка того в гражданском, без измен - так к слову!!!

Хотя и модно говорить, что штамп в паспорте ничего не меняет, на самом деле "гражданский" брак от настоящего часто очень отличается.

Может Вы хотите поговорить о морале, с удовольствием (добро пожаловать в личку, не забудьте указать Ваш возраст).

Ой ну детский сад ей-богу :lol: :lol: :lol:
Ни мудрость, ни мораль, по-моему, возрастом не измеряются, либо такие измерения очень и очень неточны:)
Я вас немножко старше:)

Навряд ли имеет смысл обсуждать нам с вами вопросы морали - каждая все равно останется при своем мнении:)

Считаю измены нормальным явлением, могу эту точку зрения могу оспорить и доказать, что во многих случаях - это как раз то и является морально!!!! Аморально - жить и врать самой себе, что любишь, а уж по каким причинам семейная пара всё таки вместе - это дело каждого, может дети держут, может ещё что-то!!!!

А я про измены ничего не говорила вообще-то. Я говорила, что встречаться с женатым мужчиной унизительно и ни к чему хорошему обычно никого не приводит:)
А изменять или нет - тут уж правда...бывают семьи, в которых вообще оговорена сексуальная свобода. Их выбор. А бывают еще всякие свингеры...

Давайте искать первопричины в самих себе, не надо разбрасываться словами о морали. Или создавайте тему в разделе "Размышление о серьёзном", что читать моральным, что амаральным.

Причины, конечно же, всегда в самом человеке :lol:
Насчет темы - Тоже вариант
Только боюсь нудноватая темка получится

Сообщение изменено: Jill (30 июня 2006 - 18:15)

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
10
Присоединяюсь к некоторым мнениям. Считаю, что женщину такая ситуация унижает. Мужчину впрочем тоже, но это гораздо реже бывает.
Eric

Тут кстати, кажись, о "большом и светлом" речи не идет. Не так ли?
Ну а быть на вторых ролях у человека которого к тому же еще и любишь - еще гораздо более унизительно. Брррр...
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

и не надо тут о морали и нормальных отношениях

А где же еще о них говорить как не здесь???????????

Ты немного не про то говоришь. Это тема не о изменах в семейной жизни, а о ДЕВУШКЕ, которая встечается с женатым.

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Я говорила, что встречаться с женатым мужчиной унизительно и ни к чему хорошему обычно никого не приводит:)

Унизительно лишь в то м случае, если люди не любят друг друга (да и то вряд ли). А если между женатым мужчиной и незамужней женщиной все таки существуют определенные чувства, то ничего унизительного здесь не вижу.
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Унижение - в чём простите???? Что любишь? что не встретил этого человека раньше? что не можешь без него? что тебе хорошо именно с ним?
С каких пор получать удовольствие - унизительно????

Давайте тогда вообще всех замужных и женатых в клетки сажать, а то малоли чего))

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Svetik
Ответ на 5 баллов :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика