Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

qwiky

qwiky
  • Почетный флудер

• Members
47
мужчины гораздо больше привязаны к браку(а особенно к тому,в котором есть дети).Только 15 процентов мужчин становятся инициаторами разрыва брачных отношений.Офиц статистика.Даже если порвёт с женой.Порвал с первой,со второй будет ещё проще...

Silent

Silent
  • Местный

• Members
6
Да ладно. Откуда такая статистика? По моему, все наоборот.
Sorry for terrible english, my native language is Object Pascal

Люська

Люська
  • Обживаюсь

• Members
-1
если у женатика есть детки - я ваще против всяких отношений с ним и осуждаю тех кто идёт на это, фуфуфу, кабудта мужиков мало. И ваще, если мужик бросил ради вас свою семью - нет гарантии что он не бросит потом и вас B)
"Мечтай осторожно.Ты можешь это получить..." (с)

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40

если у женатика есть детки - я ваще против всяких отношений с ним и осуждаю тех кто идёт на это, фуфуфу, кабудта мужиков мало

тогда в принципе какая разница есть дети или нет "что мужиков мало?"
то есть если детей в браке нет, то как бы нормально, можно с ним развлекаться, а как только появились - как отрубит? XD
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
7

если у женатика есть детки - я ваще против всяких отношений с ним и осуждаю тех кто идёт на это, фуфуфу, кабудта мужиков мало. И ваще, если мужик бросил ради вас свою семью - нет гарантии что он не бросит потом и вас B)

А если не бросил, то есть? ;)
Акелла промахнулся!

wispa

wispa
  • Новичок

• Members
0

Вот уже месяц я встречаюсь женатым мужчиной,который старше меня на 15 лет, у него есть дети.Я боюсь привязаться к нему,и поэтому думаю что наверно стоит закончить эти отношения сейчас,потом будет больнее. Так как все равно это ни к чему не приведет. Подскажите что делать, и была ли у когото подобная ситуация в жизни....... :unsure:

На дворе 2011 год, вы еще встречаетесь с тем же женатым мужчиной ?
Ольга.

Колядка

Колядка
  • Новичок

• Banned
0

Не стоят такие отношения ни копейки. У меня была такая связть, столько нервов, столько сил ушло на это увлечение. А счасть оно мне не принесло. 

Рузана

Рузана
  • Новичок

• Banned
0

Никому такие отношения счастья не принесут, а рано или поздно придется расставаться.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

мужчины гораздо больше привязаны к браку(а особенно к тому,в котором есть дети).Только 15 процентов мужчин становятся инициаторами разрыва брачных отношений.Офиц статистика

это потому что в России дети остаются у бывшей супруги

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика