Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
Alexnewalex , ух как сказал! Согласно во всём, кроме одного - любовью переболеть нельзя. Она или есть или её нет.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Muza

Muza
  • Местный

• Members
6
Осилила только 2 последние страницы.
Если мне нравится мужчина, то мне по барабану женат он или нет.
я встречаюсь с мужчинами не столько с целью создать семью(у меня слишком большие запросы к будущему избраннику, а элементарного секса и просто внимания хочется), сколько чисто получить удовольствие от общения.
Не стоит мне писать о женской солидарности-её в природе не существует!Пошлю его я с домогательствами, он пойдет к моей соседке.Дело в самом мужчине.
И в третьих, девушки, тут писали, что как можно позволить женатому мужчине самоутверждаться за ваш счет.А это уж ,как сами себя поведете.Предлагаю считать, что это мы самоутверждаемся за их счет.А для этого требуйте внимания и проявления чувств.
Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Люби! Есть еще четвертый путь - хрен забей и все забудь! ...

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
Вчера дочитала новую книжку Анны Говальды "Я ее любил. Я его любила".
Плакала от жалости к одному из героев, жалела его за трусость и слабость. Автор так интересно описывает внутренние переживания женатого мужчины, который сделал выбор в пользу жены.
И снова вспоминается "Осенний марафон"... Нет. определенно что-то общее есть во всех гулёнах :)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
...ага, а ещё фильм "Забытая мелодия для флейты"...
Счастлива

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40

Предлагаю считать, что это мы самоутверждаемся за их счет

он за ее счет,она за него и все довольны в итоге ))))))))
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

nolley

nolley
  • Новичок

• Members
1
Когда женщина отваживается на отношения с женатым мужчиной, то дОлжно помнить - чужой муж свегда может сказать тебе: "Тихо, жена звонит!". И будет прав. А ты сиди и молчи. Выхода два:
1 Не заводить таких отношений.
2 Если заводить, то изменить свое отношение ко всему происходящему. Быть любовницей и собирать крохи с барского стола.
Убей надежду первой.

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
nolley

чужой муж свегда может сказать тебе: "Тихо, жена звонит!". И будет прав. А ты сиди и молчи.

с другой стороны - ей (любовнице) в этот момент не врут в трубку "Понимаешь, так занят, столько работы..." так что о крохах с барского стола фраза тут неуместна...
не поймите меня неправильно - я не поощряю любовников и любовниц... я против того,чтобы жить с человеком, к которому ничего не испытываешь.
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

nolley

nolley
  • Новичок

• Members
1

с другой стороны - ей (любовнице) в этот момент не врут в трубку "Понимаешь, так занят, столько работы..." так что о крохах с барского стола фраза тут неуместна...
не поймите меня неправильно - я не поощряю любовников и любовниц... я против того,чтобы жить с человеком, к которому ничего не испытываешь.

а мне один старенький дяденька как-то сказал:" Курва курвой (любовница тобиш) а жена женой.". Мужская душа - потемки. Почему они одних любят, а других "любят".
Убей надежду первой.

Guanchzhow

Guanchzhow
  • Новичок

• Members
0

Когда женщина отваживается на отношения с женатым мужчиной, то дОлжно помнить - чужой муж свегда может сказать тебе: "Тихо, жена звонит!". И будет прав.

Ну если ты уже встречаешься с женатым мужчиной, ты на это готова заранее, разве нет? И на что тогда обижаться?

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

Ну если ты уже встречаешься с женатым мужчиной, ты на это готова заранее, разве нет? И на что тогда обижаться?

Если ты встречаешься с женатым, то тебе либо не нужным серьёзные долгие отношения, либо ты не умная. Как не крути, но это тупиковые отношения.

Дорога возникает под шагами идущего...

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
24

Как не крути, но это тупиковые отношения.

да ладно, ты про разность в возрасте? ты про нвозможность любви?
вск пофигкогда влбился по уши, ктот-то развдтся,кто-то нет-только в этом сложность. потому что сли не разводятся, то тобой пользуются
все когда-то налаживается
у меня наладилось!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 991
Вау, Lizkin тему читает))))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

да ладно, ты про разность в возрасте? ты про нвозможность любви?
вск пофигкогда влбился по уши, ктот-то развдтся,кто-то нет-только в этом сложность. потому что сли не разводятся, то тобой пользуются

Согласна;))))Если позволяешь конечно :P :lol:
Счастлива

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

да ладно, ты про разность в возрасте? ты про нвозможность любви?вск пофигкогда влбился по уши, ктот-то развдтся,кто-то нет-только в этом сложность. потому что сли не разводятся, то тобой пользуются

Нет, я в принципе про отношения с женатым.
Я уже писал своё мнение вот тут - http://nevaforum.ru/...indpost&p=15999

Если мужик действительно любит... гм... "любовницу", то пусть разводится и перестаёт шикать, когда звонит жена.
Если он кормит обещаниями, значит менять шило на мыло не собирается и отношения тупиковые.
Романтика, влюблённость, etc - это просто супер. Только когда дойдёт, что мужик то уходить не собирается из семьи, в воздухе снова начнут летать слова аля "все мужики козлы".

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
24

Вау, Lizkin тему читает))))

че за ирония?

Леш, да каждая ситуация разная сама по себе. Мужики сволочи, женжины стервы, сколько мжно об этом говорить. Хочется-впред, делай, но осознавай последствия, пусть каждый их осознает. имхо!
у меня наладилось!

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

Леш, да каждая ситуация разная сама по себе. Мужики сволочи, женжины стервы, сколько мжно об этом говорить. Хочется-впред, делай, но осознавай последствия, пусть каждый их осознает. имхо!

Лиз, так в том и проблема, что большинство незамутнённых девушек НЕОСОЗНАЮТ всей ситуации! Иначе не было бы потом слёз и коллективное с подругами ругание "Я к нему со всем сердцем, а он... козёл!".

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
24

Лиз, так в том и проблема, что большинство незамутнённых девушек НЕОСОЗНАЮТ всей ситуации! Иначе не было бы потом слёз и коллективное с подругами ругание "Я к нему со всем сердцем, а он... козёл!".

да ладно,все они осознают! просто слабые все закрываются словами дурацкими, а ещё хитрые и так далее.
а женатые мужики - эт ваще смешное и жалкое явление, а ещё сучастое , в смысле с сучкАми в характере и проплешине
у меня наладилось!

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
:D Кого ты каким явлением назвала?!

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members