Перейти к содержимому

Отношения с женатым мужчиной

• Please log in to reply
228 ответов в этой теме

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Вот уже месяц я встречаюсь женатым мужчиной,который старше меня на 15 лет, у него есть дети.Я боюсь привязаться к нему,и поэтому думаю что наверно стоит закончить эти отношения сейчас,потом будет больнее. Так как все равно это ни к чему не приведет. Подскажите что делать, и была ли у когото подобная ситуация в жизни....... :unsure:
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
А зачем надо было начинать такие отношения? Встречаться с женатым - это ж заведомо жопа! (извините за грубость, но это самое мягкое слово, которое можно подобрать к ситуации)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Скрепочка
имхо нет будущего у таких отношений и ты ему нужна чтобы развлечься...оно тебе надо?

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Конечно я это все прекрасно понимаю, но блин, что за жизнь, если мужик нормальный,обязательно женат!!!! :dur16:

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301

но блин, что за жизнь, если мужик нормальный,обязательно женат!!!!

Бред. Нормальных мужиков до фига, Вы бы попробовали обратить внимания на тех, кто Вам более подходит... по возрасту:).

Дорога возникает под шагами идущего...

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Скрепочка

Конечно я это все прекрасно понимаю, но блин, что за жизнь, если мужик нормальный,обязательно женат!!

Да бросьте вы, какие ваши годы.. :)

Kyrie
Респект! :)

Сообщение изменено: Boo (27 июня 2006 - 15:04)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Скрепочка
Я, конечно, понимаю, что встречаться с тем, кто старше Вас - это круто, все подруги буду завидовать, но надо понимать, что шило на мыло он менять не станет. Тем более, что у вас такая разница в возрасте, да и дети у него, семья.
Имхо...

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Я боюсь привязаться к нему.

ты же сама понимаешь, что

это ни к чему не приведет

тогда, зачем тебе это сейчас надо? что ты ищешь в этих отношениях?

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
причем здесь крутость? Вообще разницы в возрасте практически нет! Только на бумаге! Неужели вы не встречали людей, развитых не по годам и наоборот? А если он душой молод? А если с ним тепло и хорошо? И взаимопонимание ко всему в придачу? Всякое бывает в жизни и ставить табу на таких отношениях глупо. Вот то что женат и с детьми - это сложнее. Если семью разбивать - то потом себя винить будешь, но и делить его с кем-то тяжело. Проще себя все-таки поломать, но уйти: будет больно, первое время тоскливо и скучно, но время-реальная панацея. Лучше сейчас, чем потом. Лучшее средство - увлечься чем-то/кем-то другим. Найти, чем/кем себя занять. И удалить его номер из телефонной книжки, поставить блок на его номер. Как говориться - с глаз долой....

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Zelenoglazaya
Ну если 15 лет, это "практически нет", то что для вас будет разницей? 40? 50 лет?
А семью разбить всё-равно не удастся. Мужику, как уже сказали выше, она

нужна чтобы развлечься

Да даже если у него и настоящие чувства к ней, он всё равно останется с семьёй. Зачем ему уходить с насиженного места, бросать семью, травмировать детей и менять шило на мыло?

А если с ним тепло и хорошо? И взаимопонимание ко всему в придачу?

Это же можно найти и в отношениях с более подходящими по возрасту.

Всякое бывает в жизни и ставить табу на таких отношениях глупо.

А ещё глупо надеятся, что эти отношения приведут к чему-то, кроме разрыва и очередному разочарованию.

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

И удалить его номер из телефонной книжки, поставить блок на его номер.

Что за детский сад? Надо поговорить по-человечески и все решить!

А вообще я полностью согласен с Kyrie . Я даже теми словами бы написал.

Вообще разницы в возрасте практически нет!

Чушь!
Люди в 19 и в 34 года абсолютно по разному мыслят! Полюбому возникнут проблемы.

Для мужика такие связи - это развлекуха на время.
Моё мнение.
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
не надо продолжать эти отношения,просто бесполезная трата времени

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Моё мнение, чуток отличается от Вашего.
Отношения гиблые - это верно, но мы же не знаем, что от этих отношений получает Скрепочка, может новые эмоции, может финансовую поддержку, может взаимопонимание, может что-то новое в сексуальном плане......, поэтому совет встречайтесь пока этого сама хочешь, но как только почувствуешь, что ревнуешь к супруге, он начал тебя раздражать, не задумываясь оставляй эти отношения за бортом.
По возрасту разницы не вижу, в некоторых случаях интересней общаться с людьми на 15-20 лет старше, чем с некоторыми нашими сверстниками. Всё зависит от человека в конкретном случаи.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
кажись, за Скрепочку на мои вопросы ответила Svetik ))

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Это просто общие умозаключения, так происходит абсолютно у всех, каждый ищет что-то новое, полезное, интересное или выгоду - это нормально

Скрепочка

Скрепочка
  • Новичок

• Members
0
Я реалистка,не тешу себя надеждами,осознаю что эти отношения ни к чему не приведут. Просто сейчас мне так удобно. Серьезных отношений у меня сейчас нет, тогда почему бы и нет.Тем более в наших отношениях нет обязательств. Каждый волен делать то, что он хочет. С этим человеком мне хорошо,комфортно,интересно. При общении с ним не чувствуешь разницы в возрасте. Но все же я считаю, что нам лучше расстаться, боюсь к нему привыкнуть, привязаться. Каждый человек по природе собственник, поэтому я начну злиться что он не только мой. Отсюда ревность,переживания....

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

поэтому совет встречайтесь пока этого сама хочешь, но как только почувствуешь, что ревнуешь к супруге, он начал тебя раздражать, не задумываясь оставляй эти отношения за бортом.
По возрасту разницы не вижу, в некоторых случаях интересней общаться с людьми на 15-20 лет старше, чем с некоторыми нашими сверстниками. Всё зависит от человека в конкретном случаи.

абсолютно здесь со всем согласна... больше и говорить то нечего....
а по поводу возраста... будучи замужем за человеком на 5 лет старше меня... ушла к мальчику на 5 лет младше меня.... с разницей в 10 лет эти два человека почти не отличались друг от друга
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Svetik

По возрасту разницы не вижу, в некоторых случаях интересней общаться с людьми на 15-20 лет старше, чем с некоторыми нашими сверстниками.

Так она написала, что

Вот уже месяц я встречаюсь женатым мужчиной,который старше меня на 15 лет

По-моему, это подразумевает секс, а не просто общение...

Отношения гиблые - это верно, но мы же не знаем, что от этих отношений получает Скрепочка, может новые эмоции, может финансовую поддержку, может взаимопонимание, может что-то новое в сексуальном плане......

И опять же, Свет, всё что ты перечислила, мне кажется, можно получить и от более подходящего по возрасту мол. чела, а отношения с ним будут уже не такими гиблыми или может и вообще не гиблыми:).

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
гнилые - имелось ввиду положение семейное одного из пары
возраст - тут не согласна, у меня примеров много с разницей до 25 лет и живут счастливо и весело, женятся, детей заводят и всё у них хорошо, сама встречалась много лет с парнем на 9 годков старше, на тот момент было мне хорошо

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
Обычно девушка ищет мужчину гораздо старше себя, если у нее проблемные отношения с папой - не хватило папиного внимания - вот и добирает.
Но в данной ситуации главное не разница в возрасте, а то, что мужчина женат.
Когда-нибудь ты, Скрепочка, выйдешь замуж и поймешь как ты была неправа, поступая так. Это1.
А 2е: предположим, что он ради тебя бросит семью и детей. Ты сможешь спокойно жить с ним, зная, что он легко может бросить тебя и твоих уже детей ради следующей милой девчонки? Он тебе правда такой нужен?
И еще к этому же предположению: ты уверена, что тебе не будут сниться несчастные глаза его жены и детей?
К тому же статистика показывает, что бывшие мужья/жены в большинстве случаев так до конца жизни и бегают друг к другу в постель. Так что одна в его постели ты уже вряд ли когда-то будешь.

Ну а если это так все...без планов на будущее, то...по-моему очень унизительно быть 2й, любовницей...просто постелью...особенно если он для тебя что-то значит. Ты к нему как говорится всей душой, а он к тебе только местами... Молодая красивая интересная - ты ведь заслуживаешь большего, не так ли?

Сообщение изменено: Jill (29 июня 2006 - 01:36)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика