Перейти к содержимому

Посоветуйте стоматолога!

• Please log in to reply
134 ответов в этой теме

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
Лююююди! Посоветуйте, плиз, хорошего стоматолога. Такого, чтоб пореже его видеть приходилось. Еще желательно недалеко от метро и не шибко дорого.

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
Jill
могу посоветовать одну очень хорошую тетю!!!добросовестно лечит!неалеко от Пл.Ленина вроде.Уточню,напишу)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Я ходил на ул. Кузнецовская 13 к врачу Токачева Л.В. Хорошая тетенька, сделал 4 зуба, пол года не жалуюсь.
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
А ортодонта кто-нибудь посоветует?

буквально 2 месяца брекеты не доносила.

Capris

Capris
  • Новичок

• Members
0
Меня эта тема тоже очень волнует
Раньше хорошая тетенька работала в клинике "Содружество", но теперь уволилась и связь с ней потеряна
Буду благодарна двойне, потому что надо бы сходить в ближайшее время
А еще о ценах расскажите?

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
По поводу цен сразу скажу - дорого.

Лучше в стоматологиях обычных делать, а не в часных клиниках. (в 2 раза дешевле)

Capris

Capris
  • Новичок

• Members
0
"дорого" - понятие относительное
для примера, сколько стоит запущенный кариес?
а обычной стомоталогией я сыта по горло, только затраченные нервы

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15
Стоматологий развелось, млин. И всё-таки, в районе метро "Академическая" или "Удельная" есть хорошие стоматологические клиники?

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
9
Я на удельной недавно лечил зубы. Там клиника небольшая (2-3 помещения) и там очень уютно. Не знаю как другие врачи, но Лариса Алимовна человек с золотыми руками. Очень здорово вылечила мне много зубов. Находится это заведение напротив светлановского торгового центра. Все строго по записи, никаких очередей, приходишь - тебя уже ждут и знают в лицо.
На тебя не ставлю, ты не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся (с) Jane Air

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
Вчера была в стоматологии на Ленинском пр.
Сказали, что полечить зуб, который пульсирующе ноет вторую неделю (нет одной стенки, черный весь) - 10 тыс.руб за 3-4 посещения.
Зуб реально болит, а позволить себе отвалить такую сумму не могу. Полиса нет, регистрации тоже.
Спасите - подскажите, где можно недорого решить мою проблему. Пожалуйста! Заранее спасибо всем.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Маш, ты на какую сумму конкретно рассчитываешь? Нынче дешевле намного, чем 7 тысяч сложно найти. Знаю, что у меня в Приморском районе есть одна стоматология, где год назад делали зуб за 6000, сейчас думаю уже подороже. И еще. не ходи никуда за слишком дешево, это может быть опасно для жизни B) Если что, могу дать телефон (пойду поищу). А в районе Ленинского знаю только две стоматологии, это на площади рядом с м. Кировский завод, одна из них дорогая, вторая подешевле
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
FIFA
спасибо за внимание к моей проблеме
сумма 7 тысяч меня бы устроила, хотя , честно говоря, в шоке от таких цен....
последний раз ставили пломбу за 400 руб)))
правда, не здесь
до сих пор не жалуюсь)))))))

найди телефон, плиз

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
67
Лечил 4 зуба в 'астре' (набережная Мойки 51) очень понравилось. Сколько там сложный кариес я не могу сказать. Хотя пульпит стоил 8 (2 месяца назад). А обычный кариес вроде около 3. Я по страховке лечил потому о ценах образное представление имею. Но качество и уровень клинки супер.
Бедствия разума - наслаждения тела

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
_Vel_ спасибо большое

Ржевский

Ржевский
  • стрелец неприкаянный

• Members
17
дасссс. цены у вас,ребята, выше наших примерно в 2 раза.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Еще могу посоветовать кому на будущее, это клиники "33й зуб", очень ими довольна, сейчас как раз-таки вплотную с ними контактирую :rolleyes: и обслуживание, и лечение, и цены в общем-то умеренные, и качество нравится

Сообщение изменено: FIFA (13 мая 2008 - 14:59)

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Лечимся в обычной стомотологии на Академической. Многие друзья (человек 10) лечим у одной тёти много лет, претензий ни у кого нет. Дешевле моей частной стомотологии, где я делаю передний зуб, раза в 3 точно))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Ambre

Ambre
  • Новичок

• Members
0
Я очень двольна клиникой "Марка" на Гагарина 37, я много зубов у них сделала, также ставила у них имплантат, очень хорошо все сделали!

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
115
Ну если 7 - 10к недорого, лучше сразу в Стому идтить. Там и наркоз без последствий, и лечат вдвоем, вы в лежачем положении, никаких непрятных ощущений, все равно что в парикмахерскую сходить подстричься. И держится все (тьфу-тьфу) нормально. И общую панораму зубов сделают недорого на случай будущих кариесов.
Shit happens...

Шаловливый медвежонок

Шаловливый медвежонок
  • Местный

• Members
20
посоветуйте недорогую и хорошую клинику для данного мероприятия
Жил - был один человек, пил по утрам кофе, ходил на работу, стоял в автомобильных пробках и смотрел телевизор.

Однажды человек забыл о том, что он есть и умер...

Он все-также пил по утрам кофе, ходил на работу, стоял в автомобильных пробках и смотрел телевизор.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

стоматология отзывы питербург . Самая актуальная информация Консультация стоматолога на сайте.
Яндекс.Метрика