Перейти к содержимому

Как Вы знакомитесь?

• Please log in to reply
221 ответов в этой теме

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

Aicha, а почему всех отфутболиваешь? Не нравятся что ли?

Не нравятся. Если все случаи кога со мной знакомятся написать в этой теме.................
Это так, пара примеров в тему.

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
в метро знакомятся как нефиг ^_^ за неделю двое пытались поткатить ^_^ но мне не нужны щас знакомства,чесслово :)

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
6
Сходки группы "Тёмный образ", vkontakte, админом коей являюсь, не прошли даром. - Для нескольких участников, и меня в частности.
Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

Artem

Artem
  • Местный

• Members
2

я знакомлюсь везде и со мной тоже везде знакомятся,а в частности на улице,в барах,в клубах,в метро,в интернете.Знакомства прям стали моим хобби,хорошее развлечение.Оригинальных знакомств правда не было,все с банальной фразы "а можно с вами познакомиться?".Вот так.

А можно с вами познакомиться)))))))))?
--- Бей, бери, вставай, иди ---

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
в субботу вышли с подругой прогуляться, зашли в кафешку треснуть кофе с тортиком... и пока мы там сидели три парня подваливали знакомиться... :))) в третий раз, я поправила декольте, мило улыбнулась, встала и говорю "если вас не смущает кольцо на моем пальце, то может вас и животик не смутит???"... он аж отшатнулся назад :blink:
:lol: извинился и убёг :lol:
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
фраза конечно "Девушка,я вас хочу,что мне делать?" меня убила :lol:
а ваще у меня на лице написано что у меня есть любииимый :wub:

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
смешно, но у меня после 25ти лет количество мужчин, делающих попытки познакомиться на улице падает катострофически...

poison

poison
  • Обживаюсь

• Members
3
Никогда не знакомлюсь банальными фразами.
Самый лучший способ - попросить девушку о помощи.
Выбор одеколона, просьба помочь освоить терминал в оплате за телефон, и т.д.
Девушка чувствует себя нужной в чем-то, кроме секса.

Никогда не нужно кричать из окна машины. Да и выходить демонстративно, для знакомства не нужно.
Лучше проехать походу движения девушки, метров 50, и остановиться, делая вид, что проблеммы с колесом или дворниками.
И случайно увидел ее. Там просишь начать на педаль или попипикать, если с виду до педалей допускать нельзя.

Но чёта я давно не знакомлюсь.

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67

Никогда не знакомлюсь банальными фразами.
Самый лучший способ - попросить девушку о помощи.
Выбор одеколона, просьба помочь освоить терминал в оплате за телефон, и т.д.
Девушка чувствует себя нужной в чем-то, кроме секса.

Никогда не нужно кричать из окна машины. Да и выходить демонстративно, для знакомства не нужно.
Лучше проехать походу движения девушки, метров 50, и остановиться, делая вид, что проблеммы с колесом или дворниками.
И случайно увидел ее. Там просишь начать на педаль или попипикать, если с виду до педалей допускать нельзя.

Но чёта я давно не знакомлюсь.

мужчины берите на вооружение

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464
Случаи всяки бывали, но самые интересные ..............это в сети, а затем в реале
Ведь в сети мы знакомимся словами и чаще от души идущие.........представляем себе человека
А затем.........бац .....реал подтверждает или нет )))
Интересна!!!

Душечка

Душечка
  • Блондинка в Законе

• Members
16
Всякое было.....одно время была даже свахой. :D
Размещенное изображение

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
а мне запомнилось одно знакомство :)
иду я зимой вся такая в дубленке длиной, ноги в полах путаются...подкатывает ко мне мужчино и говорит "а давайте познакомимся?" а он чё-то мне не приглянулся , я ему отвечаю"не давайте" а он настырный такой спрашивает" а почему? а у меня ж любимый ответ "по кочану" :)
иду себе дальше, а он в меня снежком кинул :)
а я чё-то так офигела, остановилась и в него кинула,блин , у нас с ним получилась битва по взятию линии Маннергейма :)
я в своей дублёнке запуталсь, завалилась -встать не могла ,пока вставала откуда-то собака прибежала, стала мне на спину прыгать,потом сумку мою зубами прихватила стала с ней играть.... короче я познакомилась с хозяином собаки :wub:

Сообщение изменено: isabel (05 января 2009 - 00:14)

kirjuxa

kirjuxa
  • Местный

• Members
4
А у меня как-то в компаниях друзей ненавязчиво знакомства происходили, на тусовках разных. А вот последние два, можно сказать, по инету, первый раз залетный эстонец на форуме автовладельцев Форд с точно таким же, вплоть до цвета , авто, который потом в гости в Москву прилетел. Второй раз просто человек с эстонского форума, с которым мы по аське обсуждали машины, опять же, ну и другие вещи, по-приятельски так :D а потом я прилетела в Эстонию, мы встретились вживую ну и вот, предложение уже сделал))
На сайтах знакомств никогда не пробовала, на улице тоже не знакомлюсь, потому что редко хожу где-то , или за рулем от пункта до пункта, или в компании друзей гуляю.

Душечка

Душечка
  • Блондинка в Законе

• Members
16

иду я зимой вся такая в дубленке длиной, ноги в полах путаются...короче я познакомилась с хозяином собаки :wub:

Наверно - собака одобрила такое знакомство. Поиграть будет с кем... :D

kirjuxa

А у меня как-то в компаниях друзей ненавязчиво знакомства происходили, на тусовках разных.

так на тусовках самое то....обычно к концу тусовки всех уже узнаёшь, кто на что способен... :)
Размещенное изображение

asteroid

asteroid
  • Новичок

• Members
1

Но в последнее время на Невском и в метро часто наблюдаю одну и ту же картину.
Парень подходит к девушке и говорит, - Наташа, привет!
В ответ - я не Наташа! Вы ошиблись!
- Ну и что! И т. д. :)

Мне кажется там имеется ввиду немного другое: в Турции вроде бы всех женщин легкого поведения зовут Наташа (не хочу обидеть кого-то, но это я так слышал от кого-то из друзей) Так что это не способ знакомиться это способ "склеить" на ночь или на вечер. Вообще-то не очень...
А сам я могу познакомиться с кем угодно и как угодно, у меня такая вот работа, что комплексы ушли на задний план. Просто я работаю волшебником!!!

Пумба

Пумба
  • белая и пушистая....

• Members
12

Просто я работаю волшебником!!!

как замечательно! а я абсолютно не умею знакомиться.. вернее я могу познакомиться просто так, а вот если мне человек нравится - ни за что не подам виду и не подойду... расколдуйте меня, плииз... :(

kirjuxa

kirjuxa
  • Местный

• Members
4

Наверно - собака одобрила такое знакомство. Поиграть будет с кем... :D
kirjuxa

А у меня как-то в компаниях друзей ненавязчиво знакомства происходили, на тусовках разных.
так на тусовках самое то....обычно к концу тусовки всех уже узнаёшь, кто на что способен... :)

:D Вот вот,всё, что интересует, можно ведь выяснить ненавязчиво через друзей)))

Сообщение изменено: kirjuxa (08 января 2009 - 06:47)

Wolf

Wolf
  • Der Henker

• Members
44

Как Вы обычно знакомитесь с противоположным полом?
Расскажите какие-нибудь интересные случаи когда Вы
(или с Вами) пытались познакомиться

везде и злонамеренно... :) бродячая жизнь вырабатывает
навык коммуникабельности. а дорога многое упрощает...
Размещенное изображение

Душечка

Душечка
  • Блондинка в Законе

• Members
16

везде и злонамеренно... :) бродячая жизнь вырабатывает
навык коммуникабельности. а дорога многое упрощает...

ключевое слово тут злонамеренно? :D
Размещенное изображение

Mmmm

Mmmm
  • Наш человек

• Members
13
ой, давно эт было)))
уже и не знакомлюсь ( на работе не считается)
Женщин надо либо любить, либо понимать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика