Перейти к содержимому

Как Вы знакомитесь?

• Please log in to reply
221 ответов в этой теме

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Мы несколько лет назат тоже так прикалывались с подругами.

Мне тоже раньше приходили sms-ки типа "Ты кто?" и прочие...
На самом деле очень раздражало! <_< Никогда не отвечал.
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

Мне тоже раньше приходили sms-ки типа "Ты кто?" и прочие...

Если бы мне приша смс "Ты кто" даже не знаю как реагировала.

Вспомнила историю Питерскую про знакомства.

Сидим с подругой в макдогнальсе , с нами познакомилось 3 парня. Погуляли мы с ними, сходили в кафе, обменялись телефонами ( я думаю, будут звонить трубку не возьму). На следующий день мы мы с моим парнем пошли в ресторан после он поехал по своим дела, а я пошла по Невскому. Прохожу 10 метров и встречаю парня с которым накануне познакомилась. :P А если бы я со своим парнем в это время шла, что было бы....

Но это давно все было, сейчас я не такая легкомсленная. ;)

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Мы несколько лет назат тоже так прикалывались с подругами.

Я как то послала 30 смс на разные номера "Спокойной ночи котенок" , потом с панем одним стала переписываться и несколько месяцев встречались с ним.

Однажды подобной СМСкой мне был испорчен целый вечер, потому что телефон взяла жена ...
Так что, невинные на первый взгляд, шутки могут оказаться довольно злыми :angry:

Сообщение изменено: Eric (07 июля 2006 - 14:58)

Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Sovest'

Sovest'
  • Новичок

• Members
0
А я как-то по весне работала промоутером. Стою, значит, а у меня дегустация шоколадной пасты. Конечно, хочется впихать побольше баночек народу. Проходит такой низкорослый хачик (армянин тоже из этих?). Я вижу - дядя не бедный, ну, что ему стоит одну баночку за 150 рэ прикупить для жены? :)

Говорю ему текст стандартный, а ему вообще по-барабану, говорит, куплю, что надо, только согласись быть моей любовницей, буду, говорит тебе по 500$ за раз платить. У меня шары на лоб! :o
Говорю, у вас жена есть, зачем я вам? А он такой не растерялся: "Ты, говорит, второй будешь!"

Самое интересное, что жена прошла мимо меня за несколько секунд до того, как он начал ко мне клеиться :))) гыгы.

Вот еще одна история:
Значит, ехала я как-то домой в переполненном автобусе, даже присела :)
А ехала из театра (вобщем народ в автобусе был практически оттуда), вся такая под впечатлением - первый раз была на спектакле. На очередной остановке чел, что сидел рядом со мной - вышел и зашел один симпатяжжка :) Я его как глазами поймала, ну и все. Он тоже смотрит, подходит. А я ему: Присядешь? Тебе далеко выходить? Короче, нам оказалось на одной остановке выходить. Едем, разговариваем, рассказваю ему, что была в театре, что понравилось очень, еще, что сама занимаюсь в театральном кружке. Он сидит, слушает, даже сказать ничего не успел. Вышли мы, значит. Он говорит, что в кино приехал, а ждать ему еще до сеанса полчаса. Может, говорит, поболтаем. Я ответила, что живу далеко и вообще уже поздно (ну, собственно, так и было). А вообще, мне подумалось, что он девушку ждал...

Обидно, хотя может это было и не так вовсе :) Так хотелос пообщаться с ним :) Даже не познакомились :) думаю, я его удивила таким поведением.

А вот сама я редко знакомлюсь, ну, например, когда мальчик нравится, а он сам такой стеснительный.
Тогда я просто подхожу, либо обычно нахожу повод познакомиться. Всегда есть повод. Это точно. ;)
Отдай каплю. Стань океаном.
Руми

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
впомнила очень оригинальное знакомство...иду на работу, меня догоняет молодой человек и говорит: девушка а вы молока не хотите? я грю нет хачу..а он: у вас такие красивые глаза, давайте познокомимся, я грю: нет, я не знакомлюсь с мущинами на улице=), а он: и вообще вы знаете вашему молодому человеку очень повезло..я грю: да ему оч повезло=)...вопщемта знакомства так и не получилось..=)
со своей любовью познакомилась в чате на работе=)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
А ко мне недавно подошел парень и спросил как дела. Я долго смотрела на него, а потом спросила "А мы знакомы". Он сказал, что это такой способ знакомства.

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
И какова была твоя реакция? (это ж самое главное ;) )
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Poly

Poly
  • Новичок

• Members
0
Видимо я трусиха, но к знакомствам на улице отношусь скептически, во-первых, потому что человека совсем не знаешь, кто он, откуда и зачем (а вдруг он маньяк или вор), а, во-вторых, людей должно что-то связывать: друзья, работа, интересы, и в-третьих, чтобы первое впечатление о человеке не было обманчивым, лучше с ним познакомиться в кругу его друзей, тогда ты точно сможешь отделить понты от истины!

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Poly
Когда к тебе какой-нить парень обалденный подойдёт, ты сразу забудешь про всё, что здесь писала... :)

А если не знакомиться на улице... то где ж ещё?? :unsure:
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

И какова была твоя реакция? (это ж самое главное ;) )

Познакомились, оставил мне телефон, но я звонить не стала.

Poly

Poly
  • Новичок

• Members
0
Dear Какие проблемы,
Не могу с тобой не согласиться, если он действительно будет обалденный, то вопрос решен, но нужно помнить, что ты о нем знаешь только по его собственным рассказам. Поэтому на вопрос где знакомиться, отвечаю через друзей или знакомых, но, конечно, если девушка действительно зацепила, то нужно познакомиться, а девушка сама решит давать или не давать телефон.

Nicole

Nicole
  • пользователя с таким ником не существует

• Members
0

Как Вы обычно знакомитесь с противоположным полом? Расскажите какие-нибудь интересные случаи когда Вы (или с Вами) пытались познакомиться :rolleyes:

не знаю на сколько это интересно, вобщем начало лета, выхожу из метро, думаю надоть мясо купить для супа, вижу ларек а у ларька очередь, пока к нему подходила боковым зрением заметила бомжика уставившегося на меня
стою в очереди, подходит бомжик и спрашивает я ли последняя, отвечаю "ДА", но чувствю пятой точкой, что это не последний вопрос
стоит бомжик и сверлит меня глазами потом набирает воздуха в свои легкие и заговаривает со мной предлагает познакомиться :blink:
ну понятно что я его отправила в дальнее путешествие, а потом спросила у соседки "неужто я так плохо выгляжу?" :pauk:

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
Севодня иду по улице, навстречу шел мужчина и вдруг ни с того ни с сего говорит "Какая красивая девушка". Я улыбнулась и прошла мимо. Через пол часа мы опять встретились. Так совпало, что мы ехали в одной маршрутке ))). Он сел рядом и сказал "Моему мужу очень повезет, у него будет такая красивая жена". И оставил мне свой номер телефона.

Nicole

Nicole

• Members
0

Севодня иду по улице, навстречу шел мужчина и вдруг ни с того ни с сего говорит "Какая красивая девушка". Я улыбнулась и прошла мимо. Через пол часа мы опять встретились. Так совпало, что мы ехали в одной маршрутке ))). Он сел рядом и сказал "Моему мужу очень повезет, у него будет такая красивая жена". И оставил мне свой номер телефона.

а телефон дал чтобы на свадьбу не забыла пригласить? :D

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Nicole
хы, ну какой-никакой, а мущщина тоже :D

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

ну понятно что я его отправила в дальнее путешествие

Эх))))...может это был переодетый прЫнц :lol: ...и он тебя проверял :P *шутит*

Nicole

Nicole

• Members
0

Эх))))...может это был переодетый прЫнц :lol: ...и он тебя проверял :P *шутит*

ну когда вернемся из путешествия тогда и поговорим
правда я его слишком далеко послала :blink: ;)

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

а телефон дал чтобы на свадьбу не забыла пригласить? :D

Не знаю, может женихом хотел стать.

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
Aicha, а почему всех отфутболиваешь? Не нравятся что ли?

Ф. Ларошфуко

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

ну когда вернемся из путешествия тогда и поговорим
правда я его слишком далеко послала :blink: ;)

ну, тогда это не скоро будет ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика