Перейти к содержимому

Объятия

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.
Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным.
Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Бывают же такие дурные парочки. Два почти чужих человека, имхо. Я б никогда не стал жить с женщиной, с которой такое двухстороннее непонимание. Во всяком случае больше пары месяцев, пока не понял бы, что это клиника.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Хех. Смешно. Вчера времени не было почитать. А сегодня получил огромное удовольствие.
Но, честно говоря, объятия - вещь классная. Обнять тепло и нежиться, просто балдеть от удовольстквия, что лежишь, обнимая свою половинку, никуда не надо идти, не надо напрягаться, а на улице - дождь, снег, ветер, грязь.

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
-1
Мне тоже смешно, но я думаю она долго смеялась , потом они поддразнивали друг друга строя рожицы "ты не улавливаешь....."
ночью был отличный секс, а утром сладкие объятья.

А платье он все равно купит. Потом Может быть.
Еще не ночер.

ДжонВэй

ДжонВэй
  • Homo mrazicus

• Members
0
во всей этой истории мужик нормально поступил, я бы поступил точно так же
Миром правят педики

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
-1
О, как все серьезно.
Еще не ночер.

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

есть такой афоризм: Женщина сложное существо - даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место.
Так что, зрите в корень! ;) ))))

Summer

Summer
  • весна

• Members
13

даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место

"К сердцу женщины сложно подобрать ключ, хотя ключ от Мерседеса вполне подойдет..."

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

"К сердцу женщины сложно подобрать ключ, хотя ключ от Мерседеса вполне подойдет..."

Современно очень,в духе времени
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3
нужно не обнимать а тискать.. и тогда все наладится! ;)

ivnaum

ivnaum
  • Новичок

• Members
0
А я люблю обнимать свою жена и она меня часто обнимает , спим почти всегда в обнимку, мы с женой очень близки эмоционально.

vikasm233

vikasm233
  • Новичок

• Members
0
Вот, золотые слова, на этот идеал пары нам и над всем ровняться!

Narzan

Narzan
  • Новичок

• Banned
-2

Ха, занятная история

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика