Перейти к содержимому

ДТП. Случалось пережить?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

АллоЕ

АллоЕ
  • Обживаюсь

• Members
14

Вот гаишники говорят, что если кто-то совершил аварию, то в этом месте портится энергетика, и водители, как мухи на навоз, летят, чтобы добавить аварий в этом месте.

Так случилось со мной. Проезжаю перекресток, на котром уже 2 аварии (то бишь уже 4 ТС торчат). И тут мне в бок с левой дороги ЗАДНИМ ХОДОМ въезжает этот человек. Заччем? На перекрестке, если ты уже ушел налево, возвращаться обратно задним ходом??!

Полицаи тоже понять не смогли. Да и водила как-то только смущенно улыбался...

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387
Было дело в марте 1991, с тех пор бог миловал.....

Человек выглядит так, как он о себе думает

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Случилось. Прям 1 апреля вечером...
на пушкинском шоссе перед въездом в Красное Село...Машину понесло с вершины спуска, закрутило, ударило об другую на правой полосе и унесло в кювет. А та, в свою очередь, была уже на аварийке, ибо до меня столкнулась с другой машиной. Беда.. Все живы, и это главное
Моя машина восстановлению не подлежит...(

сам вчера удивлялся, 1 апреля вечер, метель, гололед - на КАДе ограничение 110км/ч (больше 80км/ч и в крайних рядах ехать не рискнул), на следующее утро светло, все растаяло - ограничение 90км/ч (ехал уже без проблем где-то 140-160км/ч)

P.S. Восстановить можно все и на продажу и для себя, вопрос в экономической целесообразности. Надумаешь пиши, звони.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63

Спасибо, ребят!

Юра, как только рассмотрят дело в гибдд, можно будет решать что-то с машинкой. Думаю, в такой момент твоя консультация мне очень пригодится!

clubnewa

clubnewa
  • Новичок

• Members
3

Года два назад на подъездах к Янино нас зацепил ВАЗ, ерунда - помял немного, дождались милицию, оформили. Но страху-то было)

Прошлой зимой ждали поезд у Ладожского, мужик сзади припарковался и меееедленно тормозя тюкнул "в зад" машины. Договорились. 

серьезного, тьфу-тьфу, ничего не было

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Юра, как только рассмотрят дело в гибдд, можно будет решать что-то с машинкой. Думаю, в такой момент твоя консультация мне очень пригодится!

А ты вину признавать собираешься или хочешь еще пободаться? Если я правильно понял о месте ДТП, то там не должно быть правого ряда, там один ряд туда и один обратно.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63

Юра, неправильно выразилась, наверное... Там действительно всего две полосы. На моей была уже авария, стояли машины, другая - встречка. Деваться некуда, не объехать, да еще и спуск ледяной. По поводу вины - вопрос спорный

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

Анюта, печально. 1 апреля погода и правда была ужасной. Маршрутка, которая обычно воображает себя шумахером, ехала километров 60 максимум. Главное что без пострадавших. это самое главное.

Играй, даже если боишься проиграть

Ангел

Ангел
  • Новичок

• Members
1

Я тоже была в ДТП...сказали в рубашке родились, весь бок водителя смят. Я пассажиром сидела, единственное что получила, так это осколками руки расцарапали. Водитель вообще не заметил нас, хотя по главной ехали...не понимаю я как так... А потом вообще стал говорить (дней через 5), что я за рулем сидела и типа свидетели есть...Наверное думал, что у меня прав нет. Когда ему сообщили, что у меня и страховка и доверенность есть, он сразу заткнулся.

После этого за руль садится вообще не могла(

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

После этого за руль садится вообще не могла(

может, и не стоит?

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Ангел

Ангел
  • Новичок

• Members
1

I Robot. тогда по работе много дел приходилось на машине решать, иначе бы ничего не успевала. 

В первый раз после аварии, когда двигалась на машине, вся спина сырая была, нервничала из за каждого маневра других машин, вздрагивала,если правильнее сказать. Сейчас уже лучше езжу) В пот не бросает)

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

ну, смотрите, жизнь - ваша

Ангел

Ангел
  • Новичок

• Members
1

I Robot, вы против женщин за рулем?  :smile:

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

нет, я против руля в российских условиях :smile:

Ангел

Ангел
  • Новичок

• Members
1

I Robot мы живем в этих условиях, нужно приспосабливаться)

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Ну, понятно, если без машины - никак, ничего не поделаешь

meridius

meridius
  • Новичок

• Members
6

Со мной случалось. По моей вине. Был салагой, только начинал ездить, отработал 2 суток подряд за рулем и после смены на своей Вектре заснул, на встречке въехал в Москвич 41ый, скорость около 80-90. Обе машины восстановлению не подлежат, слава богу все живы и здоровы.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 062

А стоит ли жизнь того, чтобы вот так .. потом .. а то и вообще слова не скажут, был человек, нет человека..

Состояние Маши Кончаловской после аварии остается стабильно тяжелым

соболезнования, хотя кому они нужны..  кто услышит глас вопиющего..

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Meteo

Meteo
  • Новичок

• Новички
0

У моей сестры случалось, они с мужем на мондео вышли на обгон фуры и въехали в десятку, слава Богу все живы, но десятка ремонту не подлежит, смяло ее конкретно. 

Sylver

Sylver
  • Новичок

• Members
0

Пять дней назад, жену камаз подрезал, хорошо что без серьезных последствий (только крыло помял).

А сам, разик, в кювет слетал, но тоже обошлось - на мото вилку погнул.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика