Перейти к содержимому

Ремни безопасности

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

Опрос: Ремни безопасности (47 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
сеня
дорогое однако удовольствие! :D

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
у нас теперь совсем стало замечательно, на переднем сиденье не пристёгнут 200евро, на заднем не пристёгнут-40 евро, и водителю,если у него в салоне кто-то не пристёгнут 100 евро...
а ещё у нас стали ловить пешеходов за переход в неположёном месте ,штраф рисуют...блин человек всегда ходил как ему удобно, а теперь надо ходить чётко по геометрическим разметкам улиц-времени много отнимает :(

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

а ещё у нас стали ловить пешеходов за переход в неположёном месте ,штраф рисуют...блин человек всегда ходил как ему удобно, а теперь надо ходить чётко по геометрическим разметкам улиц-времени много отнимает :(

и правильно делают! нефиг ходить как удобно. где удобно - это в поле гулять, а не там где машины ездють
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Не просто ходить где положено! А ходить с отражателем! :D Если пешеход идёт в тёмное время суток без отражателя до 1620 рублей.

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34

и правильно делают! нефиг ходить как удобно. где удобно - это в поле гулять, а не там где машины ездють

по правилам дорожного движения в черте города пешеход имеет право перейти дорогу ,если пешеходка не онаруживается в р-не 150 метров, убедившись перед этим,что не создаёт опасности для движения транспорта :)
количество дебилов кидающихся под капот движущегося авто-минимально, НО существует норма штрафов по регионам( тщательно утаиваемая от населения) которая является одной из статей формирования госбюджета-а вот это уже противно...
Сеня, я сегодня цифирь узнала -каждого автовладельца в нашем Ида-В надо штарфануть на 800еек,чтобы выполнить норму :blink:

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Не автовладельца вроде, а каждого обладателя водительских прав :D запланировано бюджетом опустить на примерно такую сумму. И не только в Ида-Вирума а по всей Эстонии.

Сообщение изменено: сеня (28 января 2009 - 17:40)

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34

Не автовладельца вроде, а каждого обладателя водительских прав :D запланировано бюджетом опустить на примерно такую сумму. И не только в Ида-Вирума а по всей Эстонии.

каждого владельца прав?? а если у него сейчас тачки нет- на чём его поймать,чтобы штрафануть? :) неужто придумают статью ..за неиспользование на практике навыков, приобретённых в процессе обучения?? или же владеющих правами но не имеющих транспорта заставят каждый месяц по новой экзамены сдавать на подтверждение навыков вождения? :blink:
Клава,я фигею :D

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

а ещё у нас стали ловить пешеходов за переход в неположёном месте ,штраф рисуют...

А ходительское удостоверение пешехода и гос. номера на одежду они ещё не ввели? Тогда как умудряются повесить на инкогнито штраф? Этож надо сперва в милицию забрать.

Что? Про ремни? Неа, когда была тачка не пристёгивался, пока 500 руб. не ввели. Для меня великие деньги, так шта злился и ругался, но пристёгивался.

Сообщение изменено: Лёшик (28 января 2009 - 21:07)

Подпись: ____________

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Тогда как умудряются повесить на инкогнито штраф? Этож надо сперва в милицию забрать.

В застойные времена неоднократно видел облаву. :D Постовые стояли каждые 30 метров, по обеим сторонам дороги, в шашечном порядке. Нарушителей препровождали в припаркованный в стороне автобус. Ну а как дальше дела развивались, я не в курсАх... :D С детских лет, если иду пешком, то по переходу и на зелёный свет! :lol:
По теме: в автомашине-пристёгиваюсь! Подробнее, уже писАл в данной теме.

Сообщение изменено: Syrok (28 января 2009 - 21:18)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика