Перейти к содержимому

Размер имеет значение?

• Please log in to reply
174 ответов в этой теме

MANDRAGORA

MANDRAGORA
  • Новичок

• Members
0
что бы там ни говорили, но размер имеет значение, правда со временем всеравно привыкаешь... :rolleyes:
Все лучшее у меня только начинается!..

Юли

Юли
  • Новичок

• Members
0
Я раньше думала, что размер не имеет значения, т.к. мужчина с любым органом должен уметь управлять, но с возрастом все-таки решила, что орган имеет значение.
Встречала очень крупные размеры и мне ОЧЕНЬ понравилось. Вот. :rolleyes:
...хочу...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

Если меня правильно возбудить, то я и негру буду рада. Мне пока что везет, слава богу... А сейчас , к частью, мужчины узнали о том, что такое клитор. Может стоит сказать ..............

Если девушку правильно возбудить....то и негр не потребуется. Легкого поцелуя будет достаточно. :) Проблема в именно в том что не все сбособны "правильно" возбуждать. Некоторые парни думают, что одного "его"(желательно большого) девушке уже достаточно для удовольствия.
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

nicothin

nicothin
  • Обживаюсь

• Members
0
и в этом вопросе все индивидуально.
современная медицина имеет на этот счет мнение, что размер в переделах 10-18 см не имеет значения для сексуального удовольствия женщины
а для оплодотворения должно хватить и 2 см :)
интересуешься культурой Петербурга? тебе сюда - www.pitercult.ru.

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0

Svetik

Подпишусь, пожалуй :)
По мне так лучше что-нить средних размеров :)
Мужчины хотят иметь как можно больше, а по мне так от этого "больше" слишком много дискомфорта :(

присоединяюсь

Если девушку правильно возбудить....то и негр не потребуется. Легкого поцелуя будет достаточно. :) Проблема в именно в том что не все сбособны "правильно" возбуждать. Некоторые парни думают, что одного "его"(желательно большого) девушке уже достаточно для удовольствия.

Вот-вот. Так уж распирает от гордости за свое непомерное достоинство, что думает, что от одного вида уже должен множественный оргазм наступать.

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

присоединяюсь
Вот-вот. Так уж распирает от гордости за свое непомерное достоинство, что думает, что от одного вида уже должен множественный оргазм наступать.

Просто Вам девушки нужно объяснить таким парням, как бы вы хотели.
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
По-моему это все-таки вопрос совместимости - либо да, либо нет. Научить этому не представляется возможным

Нэривэл

Нэривэл
  • Обживаюсь

• Members
0
А мне не важен размер вообще... Главное, чтобы мой парень мог реально достовлять удовольствие в другом плане: ласки, поглаживания, поцелуи и т.д. Остальное совсем не важно. Конечно, хочется иногда настоящего бешеного секса, но, как я уже говорила, я ещё маленькая, поэтому могу заткнуться и подождать своего звёздного часа:)
... мы учимся любить ...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

А мне не важен размер вообще... Главное, чтобы мой парень мог реально достовлять удовольствие в другом плане: ласки, поглаживания, поцелуи и т.д. Остальное совсем не важно. Конечно, хочется иногда настоящего бешеного секса, но, как я уже говорила, я ещё маленькая, поэтому могу заткнуться и подождать своего звёздного часа:)

Вот видишь, выходит, что все таки имеет значение. Просто ты ЕГО еще ждешь. :)
Как бы есть физическая сторона(размер, форма) и духовная (близость,умение доставить удовольствие). Из двух этих составляющих и получается ощущение. Короче, желательно, чтобы всего хватало. :))
Книга мрака, т.1

Нэривэл

Нэривэл
  • Обживаюсь

• Members
0
Ну, на данный момент мне и без секса нормальненько живётся, так что я не задумываюсь...
Не знаю, прикалывался парень или нет, но он сказал: у меня маленький...
Млииин...
... мы учимся любить ...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

Ну, на данный момент мне и без секса нормальненько живётся, так что я не задумываюсь...
Не знаю, прикалывался парень или нет, но он сказал: у меня маленький...
Млииин...

Может тебя успокоит, но многие парни комплексуют и у него возможно не такой уж и маленький, как ему кажется.
Книга мрака, т.1

Нэривэл

Нэривэл
  • Обживаюсь

• Members
0
Да уж, может быть... Надо проверить ;)
Я сама комплексую из-за меленькой груди (2 размер))
... мы учимся любить ...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
Нэривэл
маленькая грудь второго размера???по-моему в самый раз!!ты чего??у мя тоже 2 размер и совсем не комплексую,а наоборот хорошо всё)))

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301

Ну, на данный момент мне и без секса нормальненько живётся, так что я не задумываюсь...Не знаю, прикалывался парень или нет, но он сказал: у меня маленький...Млииин...

Раскрою секрет.
Когда парень смотрит на него сверху своими глазами, он кажется меньше, чем есть.

Дорога возникает под шагами идущего...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

Нэривэл
маленькая грудь второго размера???по-моему в самый раз!!ты чего??у мя тоже 2 размер и совсем не комплексую,а наоборот хорошо всё)))

Мне тоже нравится грудь не особо большая. Удобно в руку ложиться и ласкать удобно язычком....Остановите меня кто-нибудь!!!!
Книга мрака, т.1

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301

Мне тоже нравится грудь не особо большая. Удобно в руку ложиться и ласкать удобно язычком....Остановите меня кто-нибудь!!!!

Гланое не проглотить целиком :lol:
Интересно, у кого-то на форуме сперматоксикоз? Это риторический вопрос:).

Нэривэл

Нэривэл
  • Обживаюсь

• Members
0
Just Young Woman
Вот и парню моему нравится... Не знаю, что вообще со мной))

Kyrie Круто))) Всё-таки я проверю))

Poohovik, это классно)) Всё, я спокойна))
... мы учимся любить ...

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Нэривэл
А маленьки по вашему, это сколько? А вдруг у него совсем не маленьки, просто ему хотелось бы больше? Может у него 18-19, а ему хочется 25 и больше, вот и кажется маленьким:D

Нэривэл

Нэривэл
  • Обживаюсь

• Members
0
Да я не знаю, сколько у него... И спросить не смогу, стисняюсь... Так что позже узнаю))
... мы учимся любить ...

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Нэривэл
Да я не про его спрашивал, а про ваше мнение:) Для вас "маленький" это сколько?:)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика