Перейти к содержимому

играем в Мафию!!!

• Please log in to reply
1428 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
1.Шаманка
2.Cat_Tori
3. Барбариска
4. agata
5. skrepka
6. skripka
7. Фортуна в пятницу нет все-таки?
8. dot232

7-8 человек уже хорошо)
встреча состоится однозначно!!!
а будем играть (не будем если только народ мало) или нет, наше решение)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Пошли конечно ) я вчера кстати на марсово поле заехал..думал это место другое...ну в смысле выглядит по другому....чем я его представлял, когда читал в инете про него...нет, оно прекрасно.....все надо видеть своими глазами все-таки.

Лёша, каким место марсово поле прекрасно????? :blink:
каждый день мимо него езжу....пыль, и всё....еще общественные туалеты в виде кустарников в некоторых местах и вокруг них катающиеся ППСники...

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
TOTAL, согласен, восприятие пешехода и автомобилиста сильно отличается.
Марсово поле - лучшее место где можно посидеть и поваляться на травке не покидая центра города.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL, согласен, восприятие пешехода и автомобилиста сильно отличается.
Марсово поле - лучшее место где можно посидеть и поваляться на травке не покидая центра города.

так я там и пешком много раз гулял ))
рядом парк (летний сад...штоли....) вот там мне понравилось, прикольно и водоём есть ))

+насчет лучьшего места поваляться на травке, а как же газон возле Медного всадника и возле Казанского Собора? :)

Сообщение изменено: TOTAL (07 июля 2010 - 14:32)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Летний сад сейчас закрыт и сомневаюсь, что в нем разрешили бы валяться на траве. У всадника и Казанского народу и суеты больше.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
всё равно не комфортно валяться на траве когда даже небольшое дуновение ветра и вся пыль на тебя.... (((

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Да при чем тут пятница. все до 18 работают...а кто-то вообще делает вид что страшно занят всю неделю....так в любой день можно и загорать и играть. а то развели тут...могу-не могу. вопрос в другом: хочу или не хочу? ;)

Алексей, помница, ты говорил что живешь в 15 минутах ходьбы от места работы.
а мне домой добираться 1.5 часа
плюс я заметила что мужчины "менее инертные" поскольку их совсем не заботит правильное питание и занятие готовкое еды, приведение своей одежды и внешности в наиболее благоприятный вид и тп.
т.е. на все это вы не уделяете время или уделяете минимум.
а вы попробуйте стать женщиной на недельку, и сразу все поймете, кто из нас на самом деле инертный! :angry:

в пятницу, так в пятницу... только я ненадолго... на часок.

Сообщение изменено: Фортуна (07 июля 2010 - 14:42)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

всё равно не комфортно валяться на траве когда даже небольшое дуновение ветра и вся пыль на тебя.... (((

Не пойму где ты там пыль нашел... Может за неделю что-то изменилось, с тех пор как я там был?

dot232

dot232
  • Местный

• Members
24

Алексей, помница, ты говорил что живешь в 15 минутах ходьбы от места работы.
плюс я заметила что мужчины "менее инертные" поскольку их совсем не заботит правильное питание и занятие готовкое еды, приведение своей одежды и внешности в наиболее благоприятный вид и тп.
а вы попробуйте стать женщиной на недельку, и сразу все поймете, кто из нас на самом деле инертный! :angry:

20 минут на метро :) Не сердись, но я говорю про общую массу людей. И я питаюсь нормально, и успеваю готовить и довольно хорошо. И довольно опрятно выгляжу, хотя стираю руками-нет стиралки. И я знаю очень много представительниц прекрасного пола, которые тратят вменяемое количество времени на свой внешний вид и не тратят уйму времени перед зеркалом. А так же знаю других, которые говорят-готовка ЭТО не моЁ!
....послушать тебя так быть женщиной-тяжкий труд, а мужики грязные и беззаботные существа. Прекращай :)

Извини еще раз...если задел тебя.

Не будем холиваром заниматься. Не можешь, так не можешь.

Сообщение изменено: dot232 (07 июля 2010 - 14:51)

Стоять в Огне!

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Не пойму где ты там пыль нашел... Может за неделю что-то изменилось, с тех пор как я там был?

проехали ))

мне до дома добираться 1-2-3....часов, зависит от пробок...
правильное питание и готовка еды в порядке, шмот и внешность привожу в порядок по мере поступления проблем и не делаю из этих обыденных дел ваще ппц какую катастрофу...
+нафига становиться женщиной на неделю если я живу 1 и делаю всё по дому...

тут ты, Наташа, неправа !!!

ладно, не будем разводить офтоп, тут о мафии речь идёт :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
вот флудеры! :susel:
подумалось что ни разу еще в мафию не играл, запишите меня - хоть попробую что это такое на старости лет :D

dot232

dot232
  • Местный

• Members
24
ну вот договорились......меня тоже записуйте. :)
Стоять в Огне!

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

правильное питание и готовка еды в порядке,

угу.. ну конечно... для тебя правильное питание - это выпить пивка после работы,
что являлось причиной неоднократного пропуска мафии, кстати :rolleyes:
права-неправа, но это факт :P

Сообщение изменено: Фортуна (07 июля 2010 - 16:00)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
1. Шаманка
2. Cat_Tori
3. Барбариска
4. agata
5. skrepka
6. skripka
7. Фортуна
8. dot232
9. roost

здорово)у нас уже 2-е мужчин в компании :blush:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

dot232

dot232
  • Местный

• Members
24

Лёша, каким место марсово поле прекрасно????? :blink:
каждый день мимо него езжу....пыль, и всё....еще общественные туалеты в виде кустарников в некоторых местах и вокруг них катающиеся ППСники...

Был вечер, смеркалось...у вечного огня гыркали иностранцы...ну я дал кружок по нему, по полю..так мило показалось...
Стоять в Огне!

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

вот флудеры! :susel:
подумалось что ни разу еще в мафию не играл, запишите меня - хоть попробую что это такое на старости лет :D

таааак, у форумчан появилась возможность отыграться ;)
C'est la vie

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
пора определяться с местом

dot232

dot232
  • Местный

• Members
24
Есть офигенное место на загородном проспекте. очень уютно и на воздухе
нашел-между загородным 38 и 40 это место находится. можно на панорамах увидеть )))

Сообщение изменено: dot232 (07 июля 2010 - 17:07)

Стоять в Огне!

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Ребята, очень не уверена, что смогу быть в пятницу...у меня подружка из прекрасного далека приезжает!! я ТАК по ней наскучалась... год не виделись
Я представляла себе сквер рядом с ТЮЗом, когда говорила о посиделках на травке.
И от метро недалеко и достаточно тихо.
dot232 твое место тоже где-то рядом, да?
Фортуна мне кажется, несправедливо рычишь на наших парней! зачем обобщать? и вообще быть женщиной клево...и готовить и ухаживать за собой - и работа, да, но и и наслаждение :)
Партийное задание всем: roost а в секту заманить и не выпускать:D какой он мафиозо, любопытно взглянуть
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

skripka

skripka
  • Новичок

• Members
2
уже определились с местом проведения...и можно не местной сообщить по-подробнее как до него добраться :re_39:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика