Перейти к содержимому

Новый год 2010

• Please log in to reply
164 ответов в этой теме

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Мдя.
Я явно ничего не понимаю в празднованиях нового года.

Дорога возникает под шагами идущего...

Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • Новичок

• Members
-3

Поручик Ржевский
Крайне жаль Ваше детство! детсад, ассоциирующщийся с коматозом, и праздник с заливанием всего шампанским и незнакомыми людми, приглашенными в качестве одолжения - это, несомненно какая-то травма.

Спасибо за сожаление. Выпей водочки, порадуйся лучше за актиный отдых, кроме мониторного шипения. А одолжение я никому не делаю- всегда все что вижу , думаю и как поступлю в глаза говорю.
Понимаешь фразами плеваться и др...ь на монитор всегда проще, чем отдохнуть классно.Кстати для кого то классно и у монитора плющиться как плющ- каждому свое.
Ну за отдых активный- чок!

Ну как форум то встрепенулся, а то блеяли, блеяли испуганно.
:)

Непсих

Непсих
  • любопытное создание

• Members
124

Вы кстати тут не тормозите, пишите чего было в жизни прикольного. В плане секса- "вставил - минут 10 попыхтели" - просто голимо, неинтересно, вот если чего ни будь особенного было на встречах.Это да .

Поручик Ржевский ну если кроме мониторного шипения, то я бы Вам, поручик, вставила с преогромным удовольствием...

Б.М.: А вот д...ть не стала бы, не возбуждает, извините.

Сообщение изменено: Непсих (07 января 2010 - 21:35)

Society, you're a crazy breed.
I hope you're not lonely, without me.
Society, crazy indeed...
I hope you're not lonely, without me
Society, have mercy on me.
I hope you're not angry, if I disagree.
Society, crazy indeed.
I hope you're not lonely...
without me.

Размещенное изображение

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Непсих

ну если кроме мониторного шипения, то я бы Вам, поручик, вставила с преогромным удовольствием...

Татьяна, ты не перестаёшь меня удивлять:)

Поручик Ржевский
Вы, по-моему, форумом немного ошиблись.

Дорога возникает под шагами идущего...

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Поручик Ржевский
Вы, по-моему, форумом немного ошиблись.

очень много он ошибся.
Поручик Ржевский, блядей на других сайтах заказывают.

п.с. администрация, извините за мое выражение, по другому тут не сказать.

Сообщение изменено: Фортуна (08 января 2010 - 00:09)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118
меня конечно среди вас не было, но промолчать не смог...
Поручик Ржевский если для Вас празднование Нового года или любого другого праздника это только повод хорошо по тра*тья с кучей сомнительных баб и поглазеть на стриптиз, и напиться до свинского визга, мне вас искренне жаль за примитивизм. Вам никогда не понять прелести душевной компании где можно просто ПООБЩАТЬСЯ с хорошими людьми, не зависимо есть у этих людей комплексы или нет....Печально сударь, очень печально...

Сообщение изменено: AlexMax (08 января 2010 - 00:06)

Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
AlexMax, кстати, почему до сих пор нам не довелось удовольствия пообщаться лично на встречах? :)
вы же, вроде из Питера?

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705

Мдя.
Я явно ничего не понимаю в празднованиях нового года.

А чего тут понимать, обычный задрот самоутверждается. На пикаперских форумах таких - каждый первый.

Путин есть - ума не надо

AlexMax

AlexMax

• Members
118

AlexMax, кстати, почему до сих пор нам не довелось удовольствия пообщаться лично на встречах? :)
вы же, вроде из Питера?

Возможности нет, либо учусь, либо на практике, либо с братом....Но думаю как только так сразу предстану во всей красе))) А сейчас не могу, по тому что в Америку сослали....когда вернусь на историческую родину не известно :(
Размещенное изображение

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Поручик Ржевский, как же у Вас всё запущенно то...остаеться только Вас пожалеть.

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • Новичок

• Members
-3

меня конечно среди вас не было, но промолчать не смог...
Поручик Ржевский если для Вас празднование Нового года или любого другого праздника это только повод хорошо по тра*тья с кучей сомнительных баб и поглазеть на стриптиз, и напиться до свинского визга, мне вас искренне жаль за примитивизм. Вам никогда не понять прелести душевной компании где можно просто ПООБЩАТЬСЯ с хорошими людьми, не зависимо есть у этих людей комплексы или нет....Печально сударь, очень печально...

Ну вот хоть форум оживился и то радует.Понятно про живое общение, видимо мониторное. подрузамевается. Насчет Америки, чего ты на этом общаешься, тетки там посылают подальше ? Знакомо и тут пошлют. Причем наши посылают резче и дальше. Там чуть не взгллянешь - сразу в суд за приставания, ну ладно сиди перед монитором.
Насчет душевного общения....да не вопрос, давайте соберемся, я буду читать свои стихи, вы свои, поговорим о древнерусском исскустве, нумизматике, мне кстати период викингов на Руси всегда нравился, тем более в руках их вещи держал и находил. Насчет напиться до свинского состояния, вроде не доходил никогда, даже если страшные подруги рядом....
Короче чего вы мне мозги парите, приглашал вас на блины...почти все в дауне пужаются, ну а потом выплески эмоций. Вас приглашали ? Приглашали.Приглашали на блины , а не потр....я.
Ну давайте теперь обсудим сколько времени я могу трах...я, в каких позах, сколько раз, потом создадим отдельную конфу- Басни Поручика Ржевского.
Причем если вы на блины не можете оторвать от одного места и коматозите в речах, какое там все остальное, в плане секса.Мы просто поболтаем тут пиля клаваитуры.

ps А я рад что форум оживился - ух мониторные плющи встрепенулись.

От Администрации:
Что-то вы сами за монитором засиделись, отдохните с недельку.

Сообщение изменено: Kyrie (08 января 2010 - 07:46)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

ух мониторные плющи встрепенулись.

Ну, конечно, ведь появился плющ с яйцами, как же не встрепенуться при его появлении :lol:

Народ, а он прав - чересчур много внимания ;)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
предлагаю всем форумчанам дружно собраться и заморить этого толстого тролля голодом!

AlexMax, Америка??? что же ты сразу то молчал! :D а где фоты всего забугорно-прикольного и описания приключений???

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
уххххххххххх.....развели тут дискуссию )))) что за постновогодний недо*б (сорь за мат)??? каму-то отказали или послали??? )))))

кароч мои приключения продолжаются и я только что вернулся с финляндии и швеции ))))) (ездил на 3 дня в хельсинки (2дн) и стокгольм(1д) )
блин...суперски, стокгольм особенно понравилсО (туда нада ехать мин на 2-3 дня) хоть и смотрел я его после оч. хорошей пьянки ))))) и опоздал на автобус с парома....зато покатался на метро, обошел пешком центр в компании с такими же опоздавшими (семья была) ))))
очень запомнился музей в котором корабль находится в натуральную величину, который 333 года был под водой ))

прибалел малёха....еще все локти счесал т.к. доказывал силу великой русской нацыи эстонцам, финам и по-моему словакам )))) а локти счесаны т.к. боролись на руках на полу, а пол имеет ковровое покрытие....кароч мне ща больно, руки с трудом сгинаются и разгинаются..... ((((

фоты выложу как мне пришлют )))

щас ем сыр лапландский и пью пивчик стокгольмский ))))) (сыр еще остался, будет встреча - могу притащить ;) )

С РОЖДЕСТВОМ !!!

AlexMax

AlexMax

• Members
118

AlexMax, Америка??? что же ты сразу то молчал! :D а где фоты всего забугорно-прикольного и описания приключений???

Настроения фотать нету, да и ничего путного не попадается... :unsure:
Размещенное изображение

Stanislave

Stanislave
  • Местный

• Members
6
Как только приеду - приму участие в Ваших встречах=) Это здорово!
Бояться глупо.
На хитрую гайку найдётся болт с левой резьбой.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Как только приеду - приму участие в Ваших встречах=) Это здорово!

давай! забронируем для тебя местечко :)

qwiky

qwiky
  • Почетный флудер

• Members
47

Никак...даже вспоминать нечего. Ну пришла форумчанка...ну ушла...ну молчала...ну скромная, ну комплексы есть и достаточно большие.Чего это выкладывать на всеобщее обозрение.С ней все было в рамках пристойности.Женщины как - они до 35 бегают с бриллиантовой короной на голове и сусальным золотом на остальных местах ( для большинства мужиков), а потом...Да пропади оно все пропадом..надо оттянуться...

Просто когда взрослые дяди и тети ищут радости в закутывание в зановески - тоскааааа, ну например стриптиз кто нибудь из девчонок исполнил облизывая бутылку из под шампанского, ребята бы стриптиз закатили, я как то почти голым около шеста танцевал вместе со своими приятелем.

то есть я трахаться должна была,чтоб в итоге мне не вменили наличие комплексов "и достаточно больших"?
мне собственно про новый год особо даже и рассказывать тоже нечего)
Кстати,напомню вам,мужчина,что вы рядились в водолазный костюм или что там у вас было.А потом сообщали во всеуслышанье,что в маршрутке в маске катался.Разве не детский сад?в своём глазу бревна не видно?
да,уж...мужЫк
и главное после встречи нормальное впечатление о себе оставил,а тут такое понаписал...

Сообщение изменено: qwiky (09 января 2010 - 19:41)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
ну что вы в самом деле, - *пришёл п.Рж. и всё опошлил )))

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

то есть я трахаться должна была,

Пипец, я хренею. Иррациональности мышления некоторых девушек можно только поражаться.
qwiky расскажите, неужели джакузи способно победить ваш инстинкт самосохранения? Мне чисто с природоведческой точки зрения интересно.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика