Перейти к содержимому

Интернет-магазины

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Интересно кто-нить чо-нить покупал в интернет-магазинах?

У меня знакомая расхваливает fragrance.ru, типа там дешевле и доставка бесплатная...я же хочу попробовать заказать книжки на Озоне...а еще есть Иное Кино, где можно купить всякие редкие фильмы, не мэйнстрим...

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
На Озоне раза три заказывал. Нормально. Только все равно дороже, чем в реальных магазинах.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Авантюра

Авантюра
  • Новичок

• Members
0
Заказывала на каком то сайте термолак для ногтей, месяца 2 назад. До сих пор жду :D
. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

На Озоне раза три заказывал. Нормально. Только все равно дороже, чем в реальных магазинах.

я кстати не заметил что дороже, наоборот дешевле...особенно если много книжек сразу взять...а еще там есть в наличии книжки, что я уже давно ищу в магазинах...так что попробую заказать - потом отпишусь по результату :)

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
-5

я кстати не заметил что дороже, наоборот дешевле...особенно если много книжек сразу взять...а еще там есть в наличии книжки, что я уже давно ищу в магазинах...так что попробую заказать - потом отпишусь по результату :)

друзья, за интернет-магазинами большое будущее, вы даже сами не заметите как будете заказывать все посредством нажатия клавиши на клаве... Сейчас идет становление инт-маг. К примеру в Москве эта тема очень развита! Я сама заказывала часы - доставка на сл. день - цены ниже , и карту со скидкой дали на сл. покупку. и таких магазинов много! В СПБ люди еще не очень доверяют таким магазином, но все равно за ними будущее!!!
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Итак, первый опыт :D

заказал я на books.ru три книжки 12 января, все как полагается - зарегился, сделал заказ, указал контакты и мне пришло письмо что 19 января привезут...доставка по городу 50 рэ, в принципе у них и магаз есть на Ваське и там можно самому забрать...жду...наступило 19...тишина...20-е...тишина...захожу на сайт, а там все так же - "заказ на комплектации, доставка 19.01.2006"...ладно, думаю еще подожду...проходит неделя и 26-го я уже решаю отменить заказ, но тут приходит письмо что заказ передан курьерам :) в итоге сегодня утром позвонили и спросили в какое время мне удобнее получить свои книги, договорились и, что удивительно, курьер не опоздал, привез все в пакете и даже дал сдачу! :D

в общем, моя оценка - на четверочку, дальше попробую озоном воспользоваться - тем более их магаз недалеко от офиса :)

Петербурженка

Петербурженка
  • Обживаюсь

• Members
0
С некоторых пор духи покупаю только на laparfumerie, еще чуть не купила кольца в интернет-магазине(передумала, ибо все-таки мерять надо). Когда-то еще купила машинку для плетения косичек. Тоже в интернет-магазине.
Скоро праздник? http://ttriumph.ru/

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Раньше постоянно заказывал диски с музыкой на clubmp3.ru

Всегда приходили без проблем. :) И очень дешёво получается кстати.
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Петербурженка

Петербурженка
  • Обживаюсь

• Members
0
Да, еще делаю иногда покупки на много.тв - это магазин бытовой техники. У них самая главная фишка - в телевизорах, даже иногда подарки за покупку их дают(ветровку, например) В ближайшее время собираюсь там купить на папин день рождения ДВД-плеер.
Доставка там в день заказа, очень удобно.
Скоро праздник? http://ttriumph.ru/

Logan

Logan
  • Обживаюсь

• Members
2
Магазин магазину рознь :)
В моем доставка по Питеру день-два, по Москве 3-4. Ну а если уж в Магадан... :D
Poloska.ru

Logan

Logan
  • Обживаюсь

• Members
2
Как Вы считаете, что лучше: дольше ждать заказ (7-10 дней), но зато покупать дешевле или получать быстро (1-2дня), но платить на 15-20% дороже? При более длительном сроке выполнения заказа идет экономия на доставке, за счет этого возможно снижение цены.
Poloska.ru

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
113
Кто подскажет, как платить по интернету в зоне действия Евро/Доллара? Оплата таможенных сборов при получении по почте?
Shit happens...

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Покупаю книги и DVD диски на Озоне (на мой взгляд у них все четко - когда, чего, сколько - даже когда по почте заказываешь...) :) ...в последнее время пользуюсь самовывозом. Пробовала заказывать и в других магазинах, но их пока дождешься... :wacko:

Сообщение изменено: Antares (04 декабря 2007 - 16:37)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Покупаю автозапчасти на detali.ru , очень удобно, до их офиса мне ехать ближе, чем до любого авторынка. Доставкой не пользуюсь, пока что сроки выдерживали. Левак пока не попадался.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
сдаю рыбное место :)
билеты в театр или на концерты покупаю на BILETER.RU - там есть билеты даже на те мероприятия по которым в кассах отвечают что билетов нет. плюс ко всему можно выбрать ряд и место, где хотелось бы сидеть. и еще один плюс - кассы, где можно выкупить забронированный билет есть почти на каждой станции метро, бронь держится два дня
и небольшой минус - стоимость бронирования составляет 10% от стоимости заказа

Bergeron

Bergeron
  • Местный

• Members
1
А я в разных покупаю..покупал в Связном.ру телефон летом...недавно флэшку к нему и ещё что-то здесь.. http://www.07.ru/ На озоне книги покупал, на молотке ру диван покупали в гараж..)) за 3000 купили..правда чуть прожённый был..)) Но почти из кожи..)

Настоящий мужик всегда отвечает за свои слова..даже если за них, ему придётся получить по фэйсу..Сдайте немного своей крови..будьте донором, кому-то очень нужна она..а кому-то просто необходима.. Слёзы настоящего мужчины скупы, но они говорят о многом.. Сказал? Сделай!

[size=4]

звайгзне

звайгзне
  • Почетный флудер

• Members
-42

Интересно кто-нить чо-нить покупал в интернет-магазинах?

Нет! в Инете принципиально ничего не покупаю.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Где-то есть похожая тема... Ну, не так важно.

Электронная коммерция так быстро развивается, что ничего не покупать - сложновато будет. Да и смысл-то?

Оплата жкх, электричества, телефонии - это ж тоже "интернет-магазины". Юзаю ежемесячно. Быстро, комфортно, удобно.

Третий год покупаю лицензию drweb в ихнем магазине он-лайн. Ежемесячно проплачиваю аренду доменных имен и хостинга, не представляю - как можно платить другим (отличным от веб-мани) способом.

E-магазины - удобно.

С  товарами в традиционном смысле - стараюсь "не связываться" (всё же),  предпочитаю сперва "посмотреть глазами", а не в монитор. Но кой-что понятное и без "осмотра" - почему бы и нет. Не таскаться лишний раз, не люблю магазины.

Пицца, прочий жрач - много удобней заказать, чем тащиться в ту же пицерию. Если есть Интернет, то чего ж его игнорировать. Всё течет, всё меняется.

звайгзне

звайгзне
  • Почетный флудер

• Members
-42

Электронная коммерция так быстро развивается, что ничего не покупать - сложновато будет. Да и смысл-то?

Ну вот как видишь, обхожусь без всяких интернет-покупок. 

Как и не люблю, когда на почту приходит спам.

Пицца, прочий жрач - много удобней заказать, чем тащиться в ту же пицерию.

Магазинов вокруг полно.. Мне проще за 2 минуты дойти до ближайшего кафе, магазина или ресторана, чем

заказывать еду в интернете..

Ryas

Ryas
  • Новичок

• Members
-2
Я очень часто покупаю в интернете. Начиная от бытовой техники, заканчивая вещами побольше. Купить мебель в Санкт-Петербурге можно в интернет-магазине Мебель 7я. Если страшно брать в интернете - можно прийти в сам магазин в ТЦ "Мебель Сити" (3-й этаж), ул. Кантемировская, 37.

Сообщение изменено: Ryas (23 мая 2015 - 23:09)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика