Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

флена

флена
  • Местный

• Members
11
http://www.megakupon...848ec34fb941d58
есть 7 дней репу почесать кто хочет
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
188
Сижу такой, фотки на диске перебираю....щелк-щелк...и тут внезапно!
Скрытый текст

вытерев забрызганный слюной монитор, не смог ни о чем думать, кроме них!

мож повторим?

Сообщение изменено: OutGreeN (06 апреля 2012 - 14:40)

Можно просто Грин

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
OutGreeN, Серега, знаешь кто ты после этого? Мало того, что я без обеда сегодня работаю, так у меня еще и ближайший свободный выходной ХЗ когда
В поисках приключений главную роль играет не голова…

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
188
Минусуйте меня полностью)))
Можно просто Грин

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
"ты сможешь меня минусовать?? Минусуй меня полностью, я хочу!!" (с). )))

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Друзья, в афише Мариинского театра появился прекрасный мюзикл "Моя прекрасная леди"
подробности тут
Показывать будут только в июле, но говорят он стоит того, чтобы пойти...
Есть желающие присоединиться?

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Я бы сходил

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Братья и сестры, скажите, а шоу открытия фонтанов в Петергофе как обычно проходит?

нужны ли какие-то билеты или можно просто приехать и посмотреть, без подготовки так сказать?
Может сходим 19-го мая, а то смотрю вы как то перестали собираться совсем (всё больше по пиву)?

... а то мну так и не доехал до Петергофа, *хнык хнык* :(

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Братья и сестры, скажите, а шоу открытия фонтанов в Петергофе как обычно проходит?

нужны ли какие-то билеты или можно просто приехать и посмотреть, без подготовки так сказать?
Может сходим 19-го мая, а то смотрю вы как то перестали собираться совсем (всё больше по пиву)?

... а то мну так и не доехал до Петергофа, *хнык хнык* :(

В Петергоф на фонтаны лучше ехать не в день открытия, а то, как и оложено, в этот день будет столько народу, что толком ничего не рассмотреть ) кстати фонтаны включают уже до торжественного открытия, т.е. они уже работают )
не знаю как сейчас, но раньше мы покупали на шоу билеты заранее, в любом случае кассы работать будут, такчто отстояв очередь билет купить можно. но идти толпой в толпу удовольствия мало )
C'est la vie

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
19 мая лучше не надо, потому что 19 мая я не могу)) это для меня очень веский аргумент:))

Но съездить в Петергоф отличная идея)) особенно летом... помню, когда-то давно фонтаны "шутихи" вызывали много позитива)) я бы и сейчас там побегала бы)) но это надо летом, чтобы не было холодно в мокрой одежде)) а что, давайте как-нибудь вместо шашлыка (т.к. шашлык там, кажется, нельзя) устроим пикник на природе и посещение фонтанов)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

В Петергоф на фонтаны лучше ехать не в день открытия, а то, как и оложено, в этот день будет столько народу, что толком ничего не рассмотреть ) кстати фонтаны включают уже до торжественного открытия, т.е. они уже работают )
не знаю как сейчас, но раньше мы покупали на шоу билеты заранее, в любом случае кассы работать будут, такчто отстояв очередь билет купить можно. но идти толпой в толпу удовольствия мало )

Вика, ты лично не советуешь идти на открытие? а ты видела церемонию хоть раз? может стоит потолкаться, но увидеть, или зрелище лучше пропустить и сходить в обычный день?

фонтаны работают уже с 1 мая.
то есть билеты всё таки есть и их нужно покупать заранее.

По большому счёту мне всё равно, на открытие или нет, я всё равно там не был и мне не с чем сравнивать ... но сходить хочется на выходной какой-нибудь до лета

19 мая лучше не надо, потому что 19 мая я не могу)) это для меня очень веский аргумент :) )

Но съездить в Петергоф отличная идея)) особенно летом... помню, когда-то давно фонтаны "шутихи" вызывали много позитива)) я бы и сейчас там побегала бы)) но это надо летом, чтобы не было холодно в мокрой одежде)) а что, давайте как-нибудь вместо шашлыка (т.к. шашлык там, кажется, нельзя) устроим пикник на природе и посещение фонтанов)

да-да, давайте съездим !!!
аргумент весомый, к тому же ещё 1-2 отрицательных откликов и я тоже передумаю предлагать идти на открытие :) .... но давайте пораньше, если я до лета никуда не уеду, то повешусь от тоски, нужно движение

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Вика, ты лично не советуешь идти на открытие? а ты видела церемонию хоть раз? может стоит потолкаться, но увидеть, или зрелище лучше пропустить и сходить в обычный день?

По большому счёту мне всё равно, на открытие или нет, я всё равно там не был и мне не с чем сравнивать ... но сходить хочется на выходной какой-нибудь до лета
аргумент весомый, к тому же ещё 1-2 отрицательных откликов и я тоже передумаю предлагать идти на открытие :) .... но давайте пораньше, если я до лета никуда не уеду, то повешусь от тоски, нужно движение

да, не советую, но не отговариваю

я видела, если можно это так назвать, простояла вытянув шею за толпой народа
C'est la vie

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

дарова, ты в Питеер штоли? О_о
на открытии небыл, на закрытии был ) за любой сдравый кипиш )

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

дарова, ты в Питеер штоли? О_о
на открытии небыл, на закрытии был ) за любой сдравый кипиш )

ну я бы приехал тогда в Питер ...
Правда в субботу 19-го будет финал лиги чемпионов, но его можно глянуть в спорт-баре в центре, под пиво (я правда без алкоголя)

и с билетами не ясно не фига, хде их брать

D@mon'a

D@mon'a
  • Местный

• Members
14
На счет фонтанов: единственная проблема с которой мы столкнулись на открытии - туалеты...точнее их отсутствие и неудобное расположение и дикие очереди. :(

а так - шшшшикарно (с)
Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье! (Э. Асадов)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
девочки, а пойдемте танцевать в клуб? уже столько раз говорили, все никак. хочу, чтоб в этот раз получилось :ph34r:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

девочки, а пойдемте танцевать в клуб? уже столько раз говорили, все никак. хочу, чтоб в этот раз получилось :ph34r:

ооооооооо! клуб - это самое яркое воспоминание питера ... особенно иксы, там такая атмосфера, заряженная, я там сходил с ума!!!! :D :lol: :D :wub: :wub: :prost: :prost: :prost:

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

а пойдемте, когда? ;) :rolleyes:
я готова, как пионер, всегда!

Сообщение изменено: Шаманка (29 мая 2012 - 23:09)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Я за! В пятницу? )
C'est la vie

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
а давайте в пятницу, можно в Джаггер или в Иксы на Славе ^_^ я склоняюсь к Джаггеру ,если там не будет концерта ,а то там обычно роковые концерты, а я плясок хочу!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика