Перейти к содержимому

НЛО

• Please log in to reply
251 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
Мао, просто ты не веришь, что люди ЧЕСТНО могли зафиксировать на свои ВК некий факт, - пусть изображение, не схожее ни с птицей ни с самолётом, ни зондом.. (тут только поможет личная встреча, желаю удачи, но помни - я те не поверю)))))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Мао, просто ты не веришь, что люди ЧЕСТНО могли зафиксировать на свои ВК некий факт, - пусть изображение, не схожее ни с птицей ни с самолётом, ни зондом.. (тут только поможет личная встреча, желаю удачи, но помни - я те не поверю)))))

Я не спорю, люди могут увидеть НЛО и могут зафиксировать на "вк" этот объект. Просто я призываю не верить ВСЕМ видеозаписям выложенным на ютубе.

И потом, ты слишком вольно трактуешь понятие "факт". Факт - это сведения (утверждение, наблюдение), которые получили объяснения. Т.е. в данном случае, выкладываемые тобой ролики являются не "фактом присутствия в небе Китая, провинция такая-то, населенный пункт такой-то иноземного космического корабля марки такой-то прибывшем оттуда-то с такой-то целью". Нет. Факт здесь только такой: "Гарис выложил видеоролик сделанный не им, непонятной хреновины, непонятно где, и сбоку пряжка непонятные иероглифы". Поэхтому никаких убедительных фактов ты пока не предоставил, как и авторы данных роликов.

Но, поскольку мы оба не являемся экспертами по видеомонтажу, а так же не желая превращать данную тему в бесконечный спор: "существуют/не существуют", я поступю так же как в теме про круги на полях. А именно, сделаю ДОПУЩЕНИЕ, что выкладываемые тобою ролики истинны. И после этого задам вопрос: дальше что?
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
О, тем что ты привёл я тоже не верю.
(читаю далее)

Я не говорю, что приведённый факт - есть не что иное, как настоящий факт.

"Гарис выложил видеоролик сделанный не им, непонятной хреновины, непонятно где

вот мы и обсудим, похоже это на НЕЧТО или обыкновенное ФУФЛО. :D

PS и потом ссылку китайского мне дали на IXBT, а я им склонен доверять, если бы я потратил время на подтвержд., то вы бы в конце сл. НГ получили бы то сообщение, а так .. вот - ОНО.

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

вот мы и обсудим, похоже это на НЕЧТО или обыкновенное ФУФЛО. :D

Качество видео отстойное, техника видеосъемки непрофессиональная (даже не соответствует рекомендациям самих уфологов), и еще раз напоминаю - мы двое не специалисты по видеомонтажу. Поэтому либо ждем спеца, либо не занимаемся пустопорожними пересудами.

в конце сл. НГ

переведи

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
В конце следующего НГ. )))
ну эт я так))

В том и дело, что плохого качества уж точно тому подтв., что не старались гнать на программах. И я сам давно подметил, что человечество хвалит свои достижения, а сфоткать с нормально не может.
Пусть мне дадут место, я открою лабораторию и сам буду наблюдать и фиксировать НЛО. ))))(ессно шутка)

NoSquint, Nimbus

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118
Все это большая лажа, особенно в наше время компьютерных технологий, когда несколькими щелчками мыши можно кого хочешь нае*ать. А все эти сказки что где то разбился инопланетный корабль и это так тщательно изучают и всему миру демонстрируют место крушения с осколками это просто прекрасная возможность закрыть людям глаза на более важные вещи. Если что то вдруг когда-нибудь и обнаружат, то первое что сделают ученые, это заныкают свою находку подальше на какую-нить исследовательскую базу в Антарктиде и изучат по тихому.

Сообщение изменено: AlexMax (27 декабря 2009 - 01:45)

Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

И я сам давно подметил, что человечество хвалит свои достижения, а сфоткать с нормально не может.

Все дело в том, что как правило все высококачественные средства съемки снимают по факту что есть на самом деле. Так исчезают "плазмоиды" и "шнеки" при съемке камерами высокого разрешения. Зато дешевые мыльницы готовы предоставить нам полную анатомию "инопланетных исследовательских зондов", по факту являющихся отражением вспышки от пыли или снега или пролетающих мух.

Гарис, вот честное слово, как человек с научным мировоззрением, я уверен, что инопланетная жизнь существует. Я надеюсь, что где-нибудь она развилась до разумного уровня и я очень жду настоящего Первого Контата, но то, что показывают нам уфологи, извини, но неубедительная туфта. При всем своем желании они не смогут переубедить меня, что всё наблюдаемое НЛО это не инопланетяне, а фашисты, которые окопались на Антарктической базе и раскрыли секрет антигравитации.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

..но то, что показывают нам уфологи, извини, но неубедительная туфта. При всем своем желании они не смогут переубедить меня, что всё наблюдаемое НЛО это не инопланетяне,

Больше, это не они нам показывают, они лишь имеют своё суждение, ну и пусть имеют, я тоже хочу иметь своё.
ты не задумывался, почему (пусть 30% достоверн. инф, остальное туфта) лежит в одном месте - ютуб, правда там же есть пояснения, правда не все их читают, потому и возн. форумы, где обсуждают те или иные ролики или кадры. тут тоже можно создать темы разбив на две : *Большая вероятность, снято любителями(как те огни у дороги,Индия) и *Малая вероятность (я уж не говорю то, что наворочено графикой). Если людям интересно развлечься, они будут делать такие ролики - ничто их не остановит.

Трудно сделать профессиональный сайт, страницу, где можно было бы держать наиболее вероятные и достоверные ролики или кадры. Поэтому я волен выбирать - *верить или нет (основываясь на своём внутреннем и не только чувстве). Ну а время, покажет, чем больше улик, тем ближе час "Х". :D

Сообщение изменено: garis (27 декабря 2009 - 10:13)

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Ну а время, покажет, чем больше улик, тем ближе час "Х". :D

Улик чего?
Час Х чего?
Ты сам-то как считаешь НЛО имеет инопланетное или нацистское происхождение?

Ты что-нибудь слышал про Ганса Каммлера, и Новую Швабию?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Улик чего?
Час Х чего?
Ты сам-то как считаешь НЛО имеет инопланетное или нацистское происхождение?

Ты что-нибудь слышал про Ганса Каммлера, и Новую Швабию?

улики, час "х",, - не обращай вним., это проекция в *далеко, и что там.. - богу известно.
(не думаю, что нужно расшифровывать *улики, *час Х)

как бы не подогревали нацистские легенды, нло-творчество, все они как известно основывались на движке Шаубергера (если не ош. с точностью фамилии), вращаемы лопасти в воздушном пространстве.
Но НАСА нам открыла и иные снимки и ролики, и не только НАСА, но и наши пилоты и космонавты, так что там атмосферы или нет вовсе или отсутствует, что касается самого движка.. то наверно отд. вопрос.
Да и то, что применяется, то мы видим, не так ли? (бизнес своё не упустит или упустит..? :D )

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

как бы не подогревали нацистские легенды, нло-творчество, все они как известно основывались на движке Шаубергера (если не ош. с точностью фамилии), вращаемы лопасти в воздушном пространстве.

Ты путаешь диск Шривера/Хабермоля и двигатель Шаубергера. Последний вообще не имеет к полетам прямого отношения, просто позволяет получать колоссальную энергию из воды. Однако, есть утверждения, что именно он отлично подходит для антгравитационного двигателя. И потом, ты исключаешь возможность технического прогресса? Сравни эволюцию летающих тазов 40-х годов и нынешние неметаллические плазмоиды. Прогресс на лицо. Почему нацисты, обладающие основами технологии не могли продолжить ее развитие в огромных подледных бункерах где продолжают здравствовать по сей день?

Да и то, что применяется, то мы видим, не так ли? (бизнес своё не упустит или упустит..? :D )

Да брось, что про ЭКИП никогда не слыхал? И про экраноплан? Разработки удобней и экономичней самолетов, но где они?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
Допустим, что так на счёт движка Ш. (я не копал глубоко)
А металлич. плазмоиды не стоит приписывать нашим инженерам, не верю. (хотя бы по причине быстрых стартов, ускорений, не *наше это)
(имхо)

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

не *наше это)
(имхо)

Ну так и я говорю - антарктические нацисты. Если б ты немного интересовался теорией антигравитационного двигателя, то быстрые старты тебя бы не беспокоили.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
Ну я как бы готов это принять, но только с фантастической т.зр. и только. (пока нет таких данных в СМИ, научн. инф., что живые организмы, окружённые плазмой не боятся любых ускорений)

Кстати, есть тут фотка, что во льдах некий НЛО, поразительная фотка, жаль подделка. )))
http://svpressa.ru/photo/13000-13.jpg

http://batfx.com/ind...hp?showtopic=14
тут ваще, много ))

Франция (архив)
http://www.cnes-geipan.fr/

Сообщение изменено: garis (27 декабря 2009 - 17:26)

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Ну я как бы готов это принять, но только с фантастической т.зр. и только. (пока нет таких данных в СМИ, научн. инф., что живые организмы, окружённые плазмой не боятся любых ускорений)

Да при чем тут плазма. В крайнем случае она будет лишь следствием работы антигравитационного двигателя, чем-то типа выхлопа. У нас есть данные СМИ, что животные из которых идет бензиновый дым могут летать? А кукурузники вполне благополучно летают.

Я тебе удивляюсь, ты делаешь вид, что инетересуешься НЛО, но при этом не знаешь таких банальных вещей как тарелки нацистов и антигравитационный двигатель. Могу тебе посоветовать книгу одну, если читать будешь, то узнаешь много нового и про Шаубергера, и про Каммлера, и про плазму, и про антигравитацию... Но сразу предупреждаю, инопланетян там нет - все сугубо земное и человеческое.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
Не знаю, всё в секрете, или ты раскрыл..)) поделись..
Пусть плазма - следствие, но это осн. отличие большинства роликов, кадров, что даёт классифицировать нло.

может нацисты и на Луне со своими аппаратами побывали?
(фотки со свастикой есть, но ты видел на видео их полёты?)

Только ещё раз на счёт гравитации, я кажется уже приводил в пример, в космосе в достаточной удалённости от солнца или земли, когда космонавт, например в невесомости, но момент инерции и массы никто не отменял, если резко стартануть, позвонки сместятся.
(так что тут нужно прежде вникнуть, представить физику процесса тел и их движения, это ЗЫ Ньютон)

Но если иную теорию подбить, то какие-то наработки у физиков должны быть, хотя бы как эксперименты-фокусы, ты такие видел, знаешь..?).

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Не знаю, всё в секрете, или ты раскрыл..)) поделись..

А ты всё НЛО переснимал?

может нацисты и на Луне со своими аппаратами побывали?
(фотки со свастикой есть, но ты видел на видео их полёты?)

Открывшего антигравитацию, ограничивает только количество тушенки на борту.

Только ещё раз на счёт гравитации, я кажется уже приводил в пример, в космосе в достаточной удалённости от солнца или земли, когда космонавт, например в невесомости, но момент инерции и массы никто не отменял, если резко стартануть, позвонки сместятся.
(так что тут нужно прежде вникнуть, представить физику процесса тел и их движения, это ЗЫ Ньютон)

Ты вообще понимаешь понятие "антигравитационный"? Судя по всему - нет. Антигравитационный двигатель исключает влияние на корабль гравитационных волн окружающей среды. То есть при любой скорости, любом ускорении, в любых условиях на попу пилота будет влиять только гравитация кресла в котором он сидит. С его точки зрения двигаться будет весь мир вокруг него, а он останется в нулевой точке координат. Поэтому никакое смещение ему не грозит.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
Ну объяснение с креслом понятно, я тоже могу представить, пусть мир вокруг меня резко содрогнётся, наверно мне ничего от этого не будет))

можно начать со сверхпроводимости, о как похоже на антиграв.
(кстати, ты так и не привёл в пример экспериментов по антиграв.)

NoSquint, Nimbus

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

(кстати, ты так и не привёл в пример экспериментов по антиграв.)

Я предложил тебе почитать книгу. Будешь читать - скажу название. А кидаться ссылками на третьесортные сайты я не собираюсь.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
ну, давай название книги(или я пропустил, выше..) :)

Сообщение изменено: garis (28 декабря 2009 - 15:48)

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика