Перейти к содержимому

Где купить?..

• Please log in to reply
72 ответов в этой теме

cucik13

cucik13
  • Новичок

• Новички
0
Всем привет! Предлагаю обсудить актуальную тему (возможно для меня она только сейчас стала таковой). Выбор монопода. Как относятся к таким вещам на местах отдыха? Какой выбрать премиум класс или же что попроще? Во всех ли странах не стыдно появится с телефоном на палке? Кто пользовался вот такими : noosytech? Что надо учитывать при выборе. Т.к. я еду без попутчиков, а в руки давать свои вещи кому либо не люблю, то для меня будет выходом фоткать себя на фоне достопримечательностей.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

швабранись

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

швабранись

Очень правильный ответ!!!   

ЗЫ. Из терминов я не понял нихренаськи ... 

rakkauselämä

Ksyunya

Ksyunya
  • Новичок

• Новички
0

Назрел такой вопрос. Решили с мужем новую кровать купить. Я уже и выбрала, но она нестандартных размеров. И муж мне говорит, что матрас будет очень сложно подобрать, особенно хороший. Может он прав и стоит подобрать самую обычную? И где лучше матрас покупать?

Вреднюлька

Вреднюлька
  • Новичок

• Members
0

В наше время многие производители изготавливают и мебель, и матрасы нестандартных размеров и на заказ. Так, что ваш муж ошибается. У нас кровать 190 на 200 и мы подобрали себе матрас без особых усилий в салоне Консул. У них огромный выбор и при этом можно заказать по своим размерам.

Сообщение изменено: Вреднюлька (20 сентября 2017 - 12:50)

Ksyunya

Ksyunya
  • Новичок

• Новички
0

Вреднюлька,  Да! А только в салоне можно купить или и в инете заказать? А какой у вашего матраса наполнитель? А то я аллергией страдаю, так мне не всякий подходит. Я вообще кокос себе хочу. А по жесткости что там у них? Извините, что столько вопросов, но у меня муж такой дотошный, что пока на все вопросы ответы не получит, то даже и взглянуть на матрас не согласится.

Romasshka

Romasshka
  • Новичок

• Новички
0

Говорят, что полезно для спины спать на жестком. Но мы все таки брали золотую середину-средней жесткости.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

как то на промятость тянет)

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

как то на промятость тянет)

Предки были идиоты - на пуховых перинах спали.  А жёсткие нары были только в острогах, заботились об арестантах ... 

rakkauselämä

Вреднюлька

Вреднюлька
  • Новичок

• Members
0

Вреднюлька,  Да! А только в салоне можно купить или и в инете заказать? А какой у вашего матраса наполнитель? А то я аллергией страдаю, так мне не всякий подходит. Я вообще кокос себе хочу. А по жесткости что там у них? Извините, что столько вопросов, но у меня муж такой дотошный, что пока на все вопросы ответы не получит, то даже и взглянуть на матрас не согласится.

Вроде у них есть сайт и там возможно сделать заказ, но я перед выбором матраса решила на них полежать и выбрать, тот на котором комфортно будет мне спать. У меня матрас Люксембург комбинированной жесткости, на независимых пружинах, с кокосовой койрой и латексом. Да и еще обработанный ионами серебра.))) Это вроде и делает его не аллергенным.))) Но я аллергией не страдаю и поэтому не вникала, что к чему.

Предки были идиоты - на пуховых перинах спали.  А жёсткие нары были только в острогах, заботились об арестантах ... 

Мне в детстве нравилось спать на перине, у бабушки в гостях, а сейчас это не для меня, с утра спина ужасно болит после такой ночки.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
66

Где найти мужские сорочки (100 % хлопок) ?

Кругом, только 85% . 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Александр Шолохов

Александр Шолохов
  • Новичок

• Banned
0

Aliexpress

svat66

svat66
  • Новичок

• Banned
-1

Если Aliexpress то используйте кешбек . Там возращаеться 15%