Перейти к содержимому

АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

svislona

svislona
  • Новичок

• Members
0
Занимаюсь проектированием, изготовлением качественной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Кухни, шкафы, прихожие, гостиные, детские, спальни, предметы интерьера..
Весь цикл работ по изготовлению мебели: от закупки материалов и выполнения дизайн-проектов до установки и сдачи объекта (что особенно актуально в условиях характерных дефектов современных панельных домов: кривые стены, неровные углы и т.д.).
Помогу в реализации готового проекта.

8 905 203 64 85 Надежда. Выезд бесплатный!

maziakina

maziakina
  • Новичок

• Banned
-3

Много выбирали с мужем, где заказать классическую кухню в СПБ и решили что в салоне Фреско.   Во первых очень хорошие отзывы о них. Во -вторых у наших соседей кухня из этого салона - очень классная. Думаем .что не прогадали.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

брехня

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Tihas

Tihas
  • Новичок

• Новички
0

Хочу купить мягкое кресло-пуф. Столько много видов сейчас есть и марок. Что даже и приблизительно не знаю какой купить. Цвет то ладно определюсь. Но вот модель какую...

Bulaz

Bulaz
  • Новичок

• Members
0

Хочу купить мягкое кресло-пуф. Столько много видов сейчас есть и марок. Что даже и приблизительно не знаю какой купить. Цвет то ладно определюсь. Но вот модель какую...

Очень хорошие кресла Cocoon chair и Modern lounger. Оба варианта крутые. Еще неплохие обычные кресла-мешки. Наверное вам такой вариант больше всего подойдет. Очень востребованными сейчас стали такие кресла. Описание здесь https://myshlepa.ru/p158144127-kreslo-meshok-zheltoe.html прочитать можно. Очень важно обратить внимание на наполнитель.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика