Перейти к содержимому

Флирт

• Please log in to reply
291 ответов в этой теме

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

в общем окрик был немного обидным

какой то ты обидчивый!
жизнь такая коротка штука, чтобы тратить её на обиды...и потом тебя никто не хотел обидеть ;)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

любви без взаимности не бывает, это все что угодно (страсть, одержимость, упрямство, одиночество), но не любовь...ну это так лирическое отступление;)

ну тык я и не говорила здесь слова "любовь"
а влюбленность может быть и односторонней, запросто

ну а уж если пошло, то я считаю, что и любовь может быть безответной,
только тема то про флирт.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
skrepka
если человек не понимает, что происходит, даже когда ему сказали прямым текстом, надо ставить его в игнор! Поверь моему опыту, это единственно возможный и правильный вариант для обоих...чем больше делаешь одолжений тем дальше все заходит...так он может потерять несколько лет своей жизни надеясь, что он чего не понял или что что то изменится...очень не приятная ситуация...

Да это жестко! Но иногда нет другого выхода...

ну..да..наверное..так..

Сообщение изменено: skrepka (18 октября 2010 - 13:39)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

какой то ты обидчивый!

и потом тебя никто не хотел обидеть ;)

это врождённое чувство неприязни к несправедливости, если бы я хоть в чём то виноват был, тогда ни слова не сказал бы

да прямо в хобот воткнули слова, что я мол лезу в чужие дела всегда и всем всё там порчу потом, коварная глумливая скотина, без стыда и совести ... ну как то так почти прозвучало :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

ну вот:( а вот с этим я не согласна..
случилось в жизни...и не от одиночества, а просто так)со страстью,упрямством,обидой, но нескончаемым чувством.."нет" я не получила тогда только потому что боялась отказа, а когда решилась сама все завершить, все закончилось..резко..но кроме как любовь, я иначе это назвать не могу и не смогу..до сих пор чувствую)

милая, я понимаю о чем ты говоришь...но все же как мне не грустно, но я не могу назвать это любовью...скорее жаждой любви перемещенной с влюблённостью и страстью...(тут я уже скорее про себя, нежели про тебя говорю)...
любовь - это когда на встречу твою чувству открывается сердце другого, принимая и впитывая как губка всю твою нежность и все твои дары, меняясь и как бумеранг возвращая то, что было отдано с торицей...

да прямо в хобот воткнули слова, что я мол лезу в чужие дела всегда и всем всё там порчу потом, коварная глумливая скотина, без стыда и совести ... ну как то так почти прозвучало :D

вот именно, что прозвучало, а не было Так сказано...ты захотел это так услышать, хотя здесь всего лишь была просьба не выволакивать на божий свет то, что хотят оставить не досказанным ;)

хотя я тебя понимаю, иногда обида стучится как надоедливый коммивояжёр хоть ты и выставляешь её прочь...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

это врождённое чувство неприязни к несправедливости

а я не говорила, что я всегда справедлива.
и в любом случае, я имею право на свое мнение.

если настаиваешь, можем показать общественности причины, по которым оно у меня сложилось.
либо заканчивай уже обижаться.

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

милая, я понимаю о чем ты говоришь...но все же как мне не грустно, но я не могу назвать это любовью...скорее жаждой любви перемещенной с влюблённостью и страстью...(тут я уже скорее про себя, нежели про тебя говорю)...
любовь - это когда на встречу твою чувству открывается сердце другого, принимая и впитывая как губка всю твою нежность и все твои дары, меняясь и как бумеранг возвращая то, что было отдано с торицей...
вот именно, что прозвучало, а не было Так сказано...ты захотел это так услышать, хотя здесь всего лишь была просьба не выволакивать на божий свет то, что хотят оставить не досказанным ;)

Вера!! ты говоришь моими словами, ты роднулька моя, все больше и больше убеждаюсь... :wub: :wub:
я тоже думаю, что любовь только то, что взаимно, долго к этому шла, но дошла наконец...
и про Хобота - ППКС ;)
а про флирт, если нет ничего взаимного, то он не получается, я например, начинаю флиртовать только с теми, кто если не из разряда "О, да!!", то точно из "может быть, может быть" :rolleyes:
оно само во мне включается, когда что-то в мужчине находит во мне отклик, и ценна сама игра, неважно, чем это закончится, я получаю удовольствие от самого процесса :wub: :wub: :wub:
обожаю флирт!!!

Сообщение изменено: Барбариска (18 октября 2010 - 14:01)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

хотя здесь всего лишь была просьба не выволакивать на божий свет то, что хотят оставить не досказанным ;)

это была не просьба, и потом Скрепка сама прекрасно указала дистанцию и кому куда лезть, вообще не понимаю чего Фортуна вмешалась со своим желчным излиянием

а я не говорила, что я всегда справедлива.
и в любом случае, я имею право на свое мнение.

если настаиваешь, можем показать общественности причины, по которым оно у меня сложилось.
либо заканчивай уже обижаться.

раз уж внесён момент "игры", даже шантаж появился (интересно чем?), тактично прекращу разговор, дабы не искушать ни себя, ни других на глупости и не начать махать ментальными кулаками

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

тактично прекращу разговор

давно пора

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

и про Хобота - ППКС ;)

ИППКС - Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов

ФППКС - финансово-пирамидальные психологические квазисекты

РЕППКС - роды естественным путём после кесарева сечения

хммм ... теряюсь в догадках, чтобы это значило

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

хммм ... теряюсь в догадках, чтобы это значило

можешь не беспокоиться за значение этого выражения :)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

случалось Вам "обижаться"( :D ), когда перед вами крутанули хвостом, а потом предложили дружеские отношения?) или между флиртующими людьми заведомо лежит что-то большее...?

Та постоянно обижаюсь :lol: Докрутит хвостом, когда в нее влюбляться начнешь, а она потом "ой а я просто пофлиртовала и ничего серьезного не было", "ой это вообще не я была", "ой глупый я просто пошутила и вообще у меня муж и двое детей", "я не готова для серьезных отношений, давай просто дружить" И так потом женщинам верить после этого???????????? И если бы эта дружба то еще дружбой была, а то "давай дружить", а сама ревнует к каждому кусту.

Сообщение изменено: AlexMax (18 октября 2010 - 17:54)

Размещенное изображение

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

если бы мужчины, осознавая,что это просто симпатия к другу, не обижались еще, как школьники..
и не уходили..а попытались понять..
вы ведь почти все за флирт воспринимаете :P

Главное - правильно понять друг друга.
Одни не могут воспринять объятия и поцелуй в губы как всего лишь симпатию к другу.
Другие - даже постель считают ничего не значащим флиртом...

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Ну, давайте уже начнём флиртовать! :D

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

Ну, давайте уже начнём флиртовать! :D

сень, перед тобой не устоишьРазмещенное изображение
тут и так с тобой большая часть форумовских девушек флиртует не покладая рук и ног ;) :D

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Что не устоишь это приятно :rolleyes: тогда я сяду поближе.... Приступим.... :D

Сообщение изменено: сеня (18 октября 2010 - 23:41)

PradO

PradO
  • Новичок

• Members
1
Девушкам скучно от однообразной жизни, вот начинают добавлять масло в огонь и флирт разгораеться!))

Если девушка рамонтичная то у нее флирт не такой как у обычных девушек) он ооочень интересный!в этот флирт очень хочется поселиться!)) ВОТЬ! ;)

Сообщение изменено: PradO (18 октября 2010 - 23:35)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Девушкам скучно от однообразной жизни, вот начинают добавлять масло в огонь и флирт разгораеться!))

ну что за бред, извините,
это эще у кого жизнь "однообразная"?
а, или вы про то, что все девушки - верные однолюбы,
а мужики по-бабам походить любят, и потому им просто флиртовать некогда, сразу секас подавай? :lol:

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

А можно как-нить по другому скуку разгонять? А цирк например сходить? А то скучающие девушки на веселятся, отошьют, а парни потом себе места не находят от мучений :angry:

Самое смешное, что когда девушка так поступает с парнем это нормально и правильно, а когда парень с девушкой, то он козлина несусветная. :D
Размещенное изображение

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Самое смешное, что когда девушка так поступает с парнем это нормально и правильно, а когда парень с девушкой, то он козлина несусветная. :D

не нормально и они сами это знают и признают, не даром ведь тема появилась, значит тоже переживают ... как так флиртануть и чтобы никто не обиделся

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика