Перейти к содержимому

Флирт

• Please log in to reply
291 ответов в этой теме

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

но вот случается, что мужчина понимает флирт как повод для отношений..не просто, как игру, интерес, а весьма конкретную цель преследуя..

по моим наблюдением, чтоб мужчина на флирт именно отношения предлагал - единичные, весьма редкие случаи (и скорее всего, дело тут не только во флирте, а в чем-то еще)
а в основном, здоровой мужской реакцией на женский флирт является попытка затащить ее в койку, и не более :P

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

но вот случается, что мужчина понимает флирт как повод для отношений..не просто, как игру, интерес, а весьма конкретную цель преследуя..

по моим наблюдением, чтоб мужчина на флирт именно отношения предлагал - единичные, весьма редкие случаи (и скорее всего, дело тут не только во флирте, а в чем-то еще)
а в основном, здоровой мужской реакцией на женский флирт является попытка затащить ее в койку, и не более :P

Фортуна, а это разве не попытка отношений? Отношения они ведь фсякие бывают. То, што ты очень точно подметила, как раз похоже на то, что и сказала Скрепка: "весьма конкретную цель преследуя.."

Подпись: ____________

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

ок. а если она "не затаскивается?"

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Фортуна, а это разве не попытка отношений? Отношения они ведь фсякие бывают. То, што ты очень точно подметила, как раз похоже на то, что и сказала Скрепка: "весьма конкретную цель преследуя.."

неее, Лёшик, это ж надо побегать ещё, чтобы тебя подразнили, а то тебе ведь одного и надо только, что и всем мужикам ...

да, не очень хорошо, когда секс считают конечной целью, и мужчины и женщины, а не средством узнать понравившийся объект наиболее полно. Женщина выбирает мужчину, никогда наоборот не было, ей всегда легче дать понять мужчине почти прозрачно, а не глазками стрелять в надежде на понимание, что это флирт с целью отношений, а не просто симпатия к другу.

Вот и получается, как у школьников: он врёт - что ему просто кайф гулять с ней рядом и ничего больше он и не пытается добится (чтобы не прослыть озабоченным), а она вся такая улыбчивая и благодушная к нему, но ей больше прогулок не нужно ничего тоже, она потом поплачет в подушку одна, обнимет её и будет дальше думать почему же мужики не понимают её знаков внимания и желание ласк правильно

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Вот и получается, как у школьников: он врёт - что ему просто кайф гулять с ней рядом и ничего больше он и не пытается добится ...

это что-то из ряда фантастики)))разве так бывает?)чтобы он готов был,отвечая на флирт, просто гулять?мне вот доказывают, что нет...

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

если она не затаскивается с целью посмотреть как же он себя поведёт в таком случае, то это может привести к охлаждению интереса с обоих сторон ... если же её действительно он не интересует для полных отношений, то и нефиг с ним флиртовать, голову морочить ... впрочем часто так и получают влюблённого друга, его вам потом даже жалко становиться, но момент пройден и развернуть отношения в другое русло, она уже врядли захочет

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

ей всегда легче дать понять мужчине почти прозрачно, а не глазками стрелять в надежде на понимание, что это флирт с целью отношений, а не просто симпатия к другу.

если бы мужчины, осознавая,что это просто симпатия к другу, не обижались еще, как школьники..
и не уходили..а попытались понять..

момент пройден и развернуть отношения в другое русло, она уже врядли захочет

если и захочет-вряд-ли сможет..
нефиг флиртовать... ДА НЕВОЗМОЖНО ИНАЧЕ ПРОСТО))))))
вы ведь почти все за флирт воспринимаете :P

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

это что-то из ряда фантастики)))разве так бывает?)чтобы он готов был,отвечая на флирт, просто гулять?мне вот доказывают, что нет...

дык буквально недавно трапезничал в Теремке, слушал пару лет 16-17, она явно восхищалась его порядочностью и познаниями, говорила что он классный такой, а он уверял, ты мол не подумай, я не из этих, мне просто кайф быть с тобой рядом и всё такое ... Хобат пребывал в умилении

впрочем в их возрасте наверное и нельзя проще быть

если и захочет-вряд-ли сможет..

нефиг флиртовать... ДА НЕВОЗМОЖНО ИНАЧЕ ПРОСТО))))))
вы ведь почти все за флирт воспринимаете :P

не сможет психологически, страх потери устойчивых дружеских отношений сыграет

пожалуй соглашусь, многие воспринимают почти всё)))))

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

мне кажется, любая женщина любит флиртовать, ей не может не нравится когда на нее обращают внимание, делают комплименты...
где граница между флиртом, и чем-то большим?как ее распознать?
случалось Вам "обижаться"( :D ), когда перед вами крутанули хвостом, а потом предложили дружеские отношения?) или между флиртующими людьми заведомо лежит что-то большее...?

флирт штука сложная...иногда нежность и забота кажутся флиртом, а флирт простой дружеской заботой...в моменты когда ты понимаешь, что твои действия не так воспринимают, нужно сразу идти на честный разговор...иначе потом будет только хуже...
А насчет обид...это глупо, каждый дает то, что хочет и может дать...глупо ходить с протянутой рукой требуя любви и ласки, надо быть благодарным за все, что тебе дается и не роптать, что этого мало...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

флирт штука сложная...иногда нежность и забота кажутся флиртом, а флирт простой дружеской заботой...в моменты когда ты понимаешь, что твои действия не так воспринимают, нужно сразу идти на честный разговор...иначе потом будет только хуже...
А насчет обид...это глупо, каждый дает то, что хочет и может дать...глупо ходить с протянутой рукой требуя любви и ласки, надо быть благодарным за все, что тебе дается и не роптать, что этого мало...

Хорошие слова, правильные

кажется у Скрепки проблема, кто то не так её понял и теперь ей не хочется "идти на честный разговор" , а ведь будет действительно хуже ... тем более если это вдруг начальник способный уволить ))))

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

если бы мужчины, осознавая,что это просто симпатия к другу, не обижались еще, как школьники..
и не уходили..а попытались понять..

я думаю, есть "два вида флирта" (условно)
в первом случае, когда два человека в целом симпатичны друг другу, и как друзья, и каждый мог бы представить другого своим сексуальным партнером,
но при этом оба здраво понимаю, что настоящей пары из них бы не получилось,
вот и продолжают флиртовать, потому что это здорово поднимает настроение.
но при этом продолжают искать для себя другого партнера, более подходящего (настоящую страсть или что им там хочется)
и тогда такой вид отношений вполне может продолжаться значительно долго... наверно =)
вот я например, со всеми парнями на форуме чуток флиртую,
примерно в одинаковой степени с каждым :P

во втором случае, когда один при флирте, по-настоящему влюблен (или зациклен, или отказ от большего сильно задевает его самолюбие и он поставил себе цель неприменимо добиться взаимности).
такая ситуация в отношениях (флирт это типа тоже начальных отношений) - обречена на провал

Сообщение изменено: Фортуна (18 октября 2010 - 12:36)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

согласна абсолютно..и да, мне бывает сердцем жаль, что эту истину не все хотят, могут понять..
намного было бы легче..всем

кажется у Скрепки проблема, кто то не так её понял и теперь ей не хочется "идти на честный разговор" , а ведь будет действительно хуже ... тем более если это вдруг начальник способный уволить ))))

не будем переходить на частные случаи;)
вопрос был не про мой флирт, за ситуацией наблюдаю со стороны (подобная проблема,думаю, многих когда-либо касалась...)

Сообщение изменено: skrepka (18 октября 2010 - 12:38)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

когда один при флирте, по-настоящему влюблен (или зациклен, или отказ от большего сильно задевает его самолюбие и он поставил себе цель неприменимо добиться взаимности).
такая ситуация в отношениях (флирт это типа тоже начальных отношений) - обречена на провал

кстати, был в моей жизни случай, когда мужчина, который мне очень нравился,
не замечал меня как женщину и вообще не флиртовал.
некоторое время с старалась понять, разобраться...
но в конечном итоге разозлилась и нафиг уволилась и забыла.

но если бы он дал понять, что в целом как женщина я ему симпатична, и немного пофлиртовал в ответ, думаю, отношений бы не получилось, но было бы приятнее общаться.

кажется у Скрепки проблема

Xo6am, заканчивай уже всем в душу лезть! :angry:

Сообщение изменено: Фортуна (18 октября 2010 - 12:40)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

согласна абсолютно..и да, мне бывает сердцем жаль, что эту истину не все хотят, могут понять..
намного было бы легче..всем

вопрос был не про мой флирт, за ситуацией наблюдаю со стороны (подобная проблема,думаю, многих когда-либо касалась...)

не стоит уж сильно переживать наблюдая со стороны, время лечит даже дураков, не часто после такой "обиды" парень рвёт все связи или до смерти добивается своего, это скорее исключения, пройдёт время и отношения снова могут выйти на приятельский уровень

Xo6am, заканчивай уже всем в душу лезть! :angry:

гневно так! ну не буду. простите ...

впрочем подумаю что это только твоё личное протестное мнение, милая Фортунка, пусть остальные сами решают когда закрывать в душе форточку, чтобы туда не совали любопытные хоботы.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

впрочем подумаю что это только твоё личное протестное мнение, милая Фортунка, пусть остальные сами решают когда закрывать в душе форточку, чтобы туда не совали любопытные хоботы.

считай это предупреждением.

Девчонки, если что, потом это будет поводом сказать "я же говорила"

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
skrepka
если человек не понимает, что происходит, даже когда ему сказали прямым текстом, надо ставить его в игнор! Поверь моему опыту, это единственно возможный и правильный вариант для обоих...чем больше делаешь одолжений тем дальше все заходит...так он может потерять несколько лет своей жизни надеясь, что он чего не понял или что что то изменится...очень не приятная ситуация...

Да это жестко! Но иногда нет другого выхода...

Фортуна
а мне нравятся его умозаключения...
так что Хобот, можешь пытаться протиснуться в форточку моей души...главное не переусердствуй ;)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

во втором случае, когда один при флирте, по-настоящему влюблен (или зациклен, или отказ от большего сильно задевает его самолюбие и он поставил себе цель неприменимо добиться взаимности).

любви без взаимности не бывает, это все что угодно (страсть, одержимость, упрямство, одиночество), но не любовь...ну это так лирическое отступление;)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

А для чего тогда дразнилась, в куличики поиграть, иль на фсякий случай, а вдруг одарит чем-нибудь?

Подпись: ____________

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Фортуна
а мне нравятся его умозаключения...
так что Хобот, можешь пытаться протиснуться в форточку моей души...главное не переусердствуй ;)

дык я какбы и не особо пытаюсь, так постучу разок и во дворике сижу, если конечно не пожар внутри вижу, а там кто откроет тот и позовёт, мне торопиться некуда особенно ... да и не заметил, чтобы я в форточки что то плохое кидал, пожалуй наоборот

в общем окрик был немного обидным

А для чего тогда дразнилась, в куличики поиграть, иль на фсякий случай, а вдруг одарит чем-нибудь?

в самом деле мужчины часто хотят видеть флирт во всём, даже там где его нет или он просто дружеский, нельзя переваливать всю вину на женщину

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

не стоит уж сильно переживать наблюдая со стороны

стоит..когда люди тебе не безразличны

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика