Перейти к содержимому

Флирт

• Please log in to reply
291 ответов в этой теме

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
что для вас флирт? игра или женские хитрости для "ловли" мужчин?

умеете различать грани дружеского кокетства и ненасытного желания понравиться мужчине?

и вопрос к мужчинам (иначе куда ж мы без их мнения): как вы воспринимаете женский флирт?
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

и вопрос к мужчинам (иначе куда ж мы без их мнения): как вы воспринимаете женский флирт?

Иногда приятно, сам развлекаешься в эту игру(ежели визави понравилась), а иногда просто тошнит от не умения флиртовать мадамы.
Но в общем и целом я за флирт.
Милые дамы флиртуйте с нами, нам это нравиться.Тока не передёргивайте пожалуйста, а то мужчине может показаться что вы предлагаете ему немного больше чем флирт и всё это может закончиться для вас и для него печально.
Вы с заявлением в милиции(в лучшем случае)
Он в тюрьму(в худшем случае)
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
33
Ну, ну Ариец, какая тюрьма, какая милиция, :lol: это не про меня, однозначно. Уверен, что мое отношение (к женщине я не равнодушен с 5(!) лет) :rolleyes: ласковое и уважительное, не приведет к таким последствиям.
А флирт, хм, так это своего рода адреналинчик, мне ооочень нравится. :D

Я в ответе за то что сказал, а не за то, что вы услышали.

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

Ну, ну Ариец, какая тюрьма, какая милиция, :lol: это не про меня, однозначно. Уверен, что мое отношение (к женщине я не равнодушен с 5(!) лет) :rolleyes: ласковое и уважительное, не приведет к таким последствиям.
А флирт, хм, так это своего рода адреналинчик, мне ооочень нравится. :D

Ну не все же такие джентельмены как мы с тобой. :D
Есть разные люди.Вот я и предостиригаю их от таких вот экземпляров.
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

что для вас флирт? игра или женские хитрости для "ловли" мужчин?

Однозначно, игра. Хитрости для "ловли мужчин" - это уже нечто иное, я вообще таких не знаю :)
Размещенное изображение

Silent

Silent
  • Местный

• Members
6
Пофлиртовать с симпатичной девушкой это мы всегда зарадость. Только от такого вот увлечения потом формируется у слабого пола мнение, что Максим ходок... :( ну если девушка первая начала, то как можно не поддержать?
Sorry for terrible english, my native language is Object Pascal

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
а где же мнения женщин???

для меня флирт - это часть жизни ;)
Размещенное изображение

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
Я не умею флиртовать. Общаюсь с молодыми людьми, мужчинами разделяющими мои интересы - так как-то постепенно общение более близким становится. А специально флиртовать - для меня это не понятно. Конечная цель должна быть: для чего глазками стрелять, кокетничать? Какая цель то преследуется? А если мужчина правда это воспримет как сигнал к конкретным действиям, к сексу то есть, а у меня это просто настроение игривое. Потом объясняйся с ним. Предпочитаю ясность в отношениях. А флирт - это обман какой-то. Вот такой я консерватор :) Ну а с любимым мужчиной - да, конечно - игра, флирт украшает отношения...и понятно для чего она затевается.
Вобщем для меня важно, чтобы не было ничего лишнего и отношения все-таки регламентировались на личные-общественные-дружеские-рабочие... :)

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
Флирт... наверное это в крови у каждой женщины. Мой вот говорит что у меня моментально меняется взгляд, голос, жесты, а я при этом даже не замечаю, т.е. делаю не специально...
Флирт - это повышает самооценку, всегда приятно осознавать, что ты нравишься, что тобой восхищаются, несомненно для меня это игра, увлекательная и интересная, при этом если играть умеют двое, то интерес повышается на уровень :D
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

VIXEN

VIXEN
  • Новичок

• Members
1
Обожаю флирт я просто без него не могу!!!
Но самый интересный и увлекательный флирт только с человеком, который нравится, как говорится с тем кому бы я дала))), но раз уж нет, то хоть от души вскружить голову при этот делая это только флиртом)))
Пользуюсь мелкими «среляниями» глазок, повсеместно…., но принимаю флирт как игру только с тем кто нравится!
;)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Если женщина уверена в себе, то обязательно будет флиртовать. Но для меня есть грань, когда нужно остановиться, да и флирт флирту рознь, есть флирт целью которого является пробуждение интереса мужчины к себе, есть флирт, целью которого является, затащить мужика в койку и тот и другой вид флирта имеет место быть, ибо кому что нравится и кто насколько далеко может или волен пойти.
Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
в флирте люблю ходить по краю лезвия... иногда режусь... куда ж без производственного травматизма...
Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
как определить что с тобой флиртуют (ради игры, приятного общения), а не просто хотят секса?
отличается дружеский флирт от сексуального (т.е. с тем, с кем хотели бы большего)?
Размещенное изображение

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
По ощущению лёгкости. игра обычно легка и приятна (это даже телом чувствуешь), ожидание чего-то большего вызывает большее напряжение ). Вобщем у меня за "радар флирта" тело отвечает.

Стокки

Стокки
  • Новичок

• Members
0
а что значит ходишь по краю лезвия??

ppilat

ppilat
  • Наш человек

• Members
7

а что значит ходишь по краю лезвия??

Поймайте ночью машину с парой бородатых дядек - поймёте. B)
Любая стена - это дверь.

dmshev

dmshev
  • чухонец

• Members
16

как определить что с тобой флиртуют (ради игры, приятного общения), а не просто хотят секса?
отличается дружеский флирт от сексуального (т.е. с тем, с кем хотели бы большего)?

"Довольно трудно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция"©

Граф де Мышéв, эмигрант
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
Капитализм - это эксплуатация человека человеком, а коммунизм - наоборот.

VeryWhiteWitch

VeryWhiteWitch
  • Местный

• Members
4
Обожаю флирт. Думаю,что он дает определенную уверенность в себе. Да и полезно это. Но не стоит забывать все таки о границах и не всегда надо их переходить.

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

С умной женщиной флиртовать интересно, а ... неумная обязательно потащит в постель. А раз конечные цели у нас разные, то и нечего начинать :)
"Твоя неврастения - семантические придирки" (с) моя жена :)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
мне кажется, любая женщина любит флиртовать, ей не может не нравится когда на нее обращают внимание, делают комплименты...
но вот случается, что мужчина понимает флирт как повод для отношений..не просто, как игру, интерес, а весьма конкретную цель преследуя..
где граница между флиртом, и чем-то большим?как ее распознать?
случалось Вам "обижаться"( :D ), когда перед вами крутанули хвостом, а потом предложили дружеские отношения?) или между флиртующими людьми заведомо лежит что-то большее...?

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика