Перейти к содержимому

Быт...

• Please log in to reply
49 ответов в этой теме

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

готовка - это не мелочь) по крайней мере, для меня. Т.к. я готовлю от души, использую много ложек, много тарелок, много столов. Лучше этого не видеть, поэтому готовлю только без постороннего присутствия.

Стопудово, только на постороннее присутствие пофиг - только привлеку в участники :о) Час-два - это норма для вдумчивого и осознанного приготовления еды, без учета мытья посуды и кухни :о)

Путин есть - ума не надо

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106

Стопудово, только на постороннее присутствие пофиг - только привлеку в участники :о) Час-два - это норма для вдумчивого и осознанного приготовления еды, без учета мытья посуды и кухни :о)

я тоже с удовольствием помогаю своему парню, когда он готовит. И вообще, когда он за что-то берётся, мир сразу теплее становится, уютнее, простое человеческое счастье переполняет грудь.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Марина44

Марина44
  • Местный

• Banned
3

я тоже с удовольствием помогаю своему парню, когда он готовит. И вообще, когда он за что-то берётся, мир сразу теплее становится, уютнее, простое человеческое счастье переполняет грудь.

Чувствуешь себя не одной в этом быту.
[url="http://line.romanticcollection.ru"]Размещенное изображение[/url]

darusha050611

darusha050611
  • Новичок

• Banned
0
У меня очень много времени уходит, муж не помогает, ребенок отнимает много времени, домашние дела, на тебя совсем времени не остается
[url="http://www.tymama.ru/lines"]Размещенное изображение[/url]

sashenka

sashenka
  • Местный

• Members
1
примерно 2-3 часа в день...
иногда и совсем не успеваю из-за моей не распределенной и непредсказуемой работы((

darusha050611

darusha050611
  • Новичок

• Banned
0
О, я представляю, что будет со мной когда я на работу выйду, ужас
[url="http://www.tymama.ru/lines"]Размещенное изображение[/url]

I-RR

I-RR
  • Новичок

• Members
3

О, я представляю, что будет со мной когда я на работу выйду, ужас

Удивительно, но когда женщина из декрета выходит на работу, она успевает всё!!!!!!!!! Видимо, как-то по-другому перераспределяешь время, понимаешь: кто, если не я. Такова жизнь))))))

MsMarina

MsMarina
  • Местный

• Banned
5
да да это точно...женщины привыкли крутиться как белки и успевать все
люблю сыночка!!!08,08,2010

D@mon'a

D@mon'a
  • Местный

• Members
14
да домашние дела никогда не кончаются, как и ремонт - его можно только остановить, но не закончить... :) просто надо найти в себе силы и сказать "на сегодня хватит". Когда у меня кончаются намеченные дела неожиданно, я начинаю их придумывать себе по новой...вообще дома не люблю сидеть без дела...сама не сижу и другим не даю :) ...ну не всегда конечно...потому по вечерам меня в сети практически никогда не увидишь...если только уже ближе к ночи, когда шуметь уже нельзя и все дырки заштопаны. :)
Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье! (Э. Асадов)

MsMarina

MsMarina
  • Местный

• Banned
5
вот именно скучно было бы..сидеть тупо весь день на диване))так хоть чем то отвлекаешься))а на выходных всей семьей можно выбраться отдохнуть))а то некоторые все жалуются как им тяжело дома...в век нанотехнологий грех жаловаться вообще
люблю сыночка!!!08,08,2010

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика