Перейти к содержимому

Вещевые рынки СПб

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
подскажите пожалуйчста где находятся вещевые рынки в санкт петербурге
в часности интересует где можно выбрать обувь, курточку, шмот ) в бутиках дорого ((
ну и поделитесь где вы покупаете шмот ))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
671
Если до сих пор эти развалы не уничтожили, то неплохой рынок был на Юноне (пр. М. Казакова), наверняка он и сейчас существует. Возле метро Удельная толкутся до сих пор. Больше не вспомнить, остальные рынки уже давно переселились и переименовались в ТК.

Сообщение изменено: Лёшик (13 Август 2009 - 22:14)

Подпись: ____________

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
327
:rolleyes: Ах, Юнона B) У меня на Казакова ночлег постоянный, когда я в Питере...

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
да по моему Мега в период распродаж тот же самый рынок))))
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
630
мое мировоззрение перевернулось! я негодую :wacko:
раньше я думала, что вещевые рынки это.... мягко сказать для малоимущих и что продаются там низкокачественные вещи, которые можно охарактеризовать одним словом "барахло"...

за прошедшую пятилетку понастроили значит в городе этих гордо-названных Торговых Центров на каждом углу, с яркими витринами, "бутиками" и громкими брендами...
ну и толку???
90% заполненной одежды в этих магазинах сшито все в том же Китае и Тайване,
качество пошива ужасное, фасоны мешковатые, вытянутые, ассортимент совершенно никакой, ткани - царство синтетики и акрила.
:excl: Акрил, кстати говоря, самая пакостная вещь - на холоде он не греет, при комнатной температуре в нем жарко, быстро скатывается при носке и теряет свой вид и форму.

самое забавное, что хорошие вещи, из настоящей шерсти, вискозы и хлопка можно отыскать именно на вещевых рынках... ну кто бы мог подумать :blink:

оно

оно
  • Новичок

• Members
0

самое забавное, что хорошие вещи, из настоящей шерсти, вискозы и хлопка можно отыскать именно на вещевых рынках... ну кто бы мог подумать :blink:

Может быть. А примерка? А сдать-вернуть-поменять в случае чего?

Ненене, я лучше буду искать хорошие вещи в более приятных местах

Сообщение изменено: оно (08 Ноябрь 2009 - 23:49)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
630

Может быть. А примерка? А сдать-вернуть-поменять в случае чего?

Ненене, я лучше буду искать хорошие вещи в более приятных местах

не, ну разумеется, если речь идет, например, о респектабельном деловом костюме, то прямая дорога в хорошие и дорогие магазины,

а я же искала теплые вязанные вещи, свитера и кофты, вязанное платье,
и в магазинах типа OGGI, Sela, Promod (и др подобного уровня) нашла только вещи из акрила :angry:

а отличный свитер из чистого хлопка был найден... ну, правда не совсем на рынке, а тоже в т.ц. но такого "рыночно- лоточного" типа, с возможностью примерки и чеком за покупку.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика