Перейти к содержимому

Как снять жилье без агентств?

• Please log in to reply
131 ответов в этой теме

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Raendin, меня удивляют странные заявления. я пару лет агентствовал и как то от безделья не загнулся 

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Все заявления основаны на личном опыте. Могу конечно ошибаться. Со сколькими агентами контактировал. Работы от них не видел никакой.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Так это нормально, заказчика интересует результат а не выставление работы на показ

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Сейчас вот снова ищу квартиру на съём. Так эти агенты только мешают.

LifeMova

LifeMova
  • Местный

• Members
8

Разница в несколько тысяч. Но, с учётом комиссии агенту, у частника обычно выгоднее в итоге. Договор так и так составляется. Так что агент фактически получает деньги ни за что. Работы никакой не делается по факту.

Но все же с агентами получается быстрее. Польза от них все же есть - это экономия времени.  

Сантинка

Сантинка
  • Новичок

• Новички
0

Но все же с агентами получается быстрее. Польза от них все же есть - это экономия времени.  

Сплошной вред от агентов, а не польза. Что это за сервис - соберут телефоны с авито, заспамят своими объявлениями все ресурсы и стригут рублики.

Urulka

Urulka
  • Новичок

• Banned
-1

зачем риелтор? тыкаете в приличный сервис , например http://www.restate.ru/choice/petersburg/1_rooms_flats_rent%C2%A0%C2%A0 ищете что вам нужно и вперед!!

а еще лучше поискать по знакомым. только вот вам совет - оформляйте все через нотариуса. просто составьте договор где опишите ваши взаимодействия и подпишите с арендатором.

Сплошной вред от агентов, а не польза. Что это за сервис - соберут телефоны с авито, заспамят своими объявлениями все ресурсы и стригут рублики.

вот да!!!!!!!прокляла все на свете после выставления объявы на авито на свой (вот дура!!!! я!!!) телефон

Fransisss

Fransisss
  • Новичок

• Новички
0

Год назад переезжала в Питер. Не обращалась к агентам, они только деньги берут, но ничего не делают!!! Останавливалась в гостевом доме Новосельковский  и искала сама на различных сайтах.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Младший сын с подружкой - снимали жильё. Хватило (денег) на два месяца. Всё... вернулись домой. Дорого. Даже учитывая, что снимали не в самой Москве, а ближнем подмосковье. И оба - работают...

Снимать жильё - под силу далеко не всем. Надо иметь весьма не среднюю зарплату, дабы позволить себе эту "роскошь".

С агентствами, без агентств - разница невелика. Дико удивительно, как люди приезжают (в москву или питер) без денег и работы и "что-то" тут снимают. Это ж - фантастика?

Когда, граждане, рекламите свои агентства - указывайте хоть стоимость. Сразу становится внятна "ценовая политика".

Снимать жильё - от безисходности, это понятно. И купить не выйдет, но и снимать - тяжко... врагу не пожелаешь. Если доход выше 100 штук - ну, тогда понятно. А если среднестатистические 30 - беда.

Сообщение изменено: san_san (15 апреля 2016 - 08:53)

Dagdarina

Dagdarina
  • Новичок

• Banned
-2

А на aвито вы не пробовали поискать? Если честно, у меня это единственное место, где реально можно выбрать и найти район, соответствующий требованиям. Я хотела жить возле метро, времени для поиска квартиры было около 3 недель, хозяин адекватный попался. Еще почти возле Невы живу, короче сказка) Выбирайте сразу Частные объявления, чтобы риелторам не платить и фильтруйте еще с фотографией, так поиск пойдет быстрее и продуктивнее.

Aisa

Aisa
  • Новичок

• Members
2

оставьте этот Авито - мошенники одни остались там, по крайней мере процентов 80 точно.

AntonioNEX

AntonioNEX
  • Новичок

• Banned
-2
фигово живём, но живём..... неудачи,если это так назвать можно,наверное,тут у всех есть без этого никак

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика