Перейти к содержимому

Музыкальные клипы

• Please log in to reply
225 ответов в этой теме

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

Кису,финская певица...Не уверен сильно,что многие её здесь знают.Но,вот-вот выйдет очередной её новенький альбомчик.
вот из предыдущего...

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

ещё один клипик из оттуда же...
"баден-баден"...

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Музыка и видео из рекламы Jeep Renegade (X Ambassadors) (2015)

В конце марта на канале «NBC» в рамках трансляции вручения наград «iHeartRadio Music Awards» была впервые показана новая реклама от Jeep. Целая мини-история о том, как ребята из группы X Ambassadors выступают с концертами и веселятся в авто.

9 июня 2015 г. был опубликован новый видеоклип на эту песню

X Ambassadors - Renegades

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

9 июня 2015 г. был опубликован новый видеоклип на эту песню

Падение вверх

С Алексеем Костюченко мы встретились в комнате отдыха волгоградского Дома престарелых и инвалидов. Он рассказывает мне о своих приключениях и показывает сертификаты парашютиста, дайвера, альпинистскую книжку. Ему 56 лет, у него нет ног, кисти на одной руке и пальцев на другой.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Oceana - Unexpected

29 сент. 2014 г.

Diese Zeilen aus dem neuen Song „Unexpected“ der Sängerin Oceana könnten auch von Nicole stammen. Lebensfroh, strahlend mit einem Lächeln im Gesicht. Das fällt einem als erstes auf, wenn man Nicole trifft. Nicole liebt das Leben. Sie liebt es, zu lachen und neue Sachen auszuprobieren. Das ist beeindruckend. Denn das Leben hat es nicht immer gut mit ihr gemeint. „Unexpected“ – unerwartet traf sie bereits zwei Mal die Diagnose Krebs; genau wie 220.000 andere Frauen, die jährlich in Deutschland daran erkranken. Trotz oder gerade aufgrund ihrer unheilbaren Diagnose lebt die 41jährige jeden Tag mit Freude, genießt das Leben in vollen Zügen – soweit es die Krankheit und die Therapie zulassen. Deshalb war sie auch begeistert, im Videoclip zum neuen Oceana Song „Unexpected“ mitzuspielen, der heute beim dreamball, der großen Charity-Gala von der gemeinnützigen Organisation DKMS LIFE, erstmalig präsentiert wurde.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика