Перейти к содержимому

Девушки, хотели бы вы мужа-девственника?

• Please log in to reply
473 ответов в этой теме

Опрос: Девушки, хотели бы вы мужа-девственника? (51 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
39
Вопрос девушкам: - Хотели бы вы мужа девственника, чтобы первый раз в брачную ночь потерять девственность вместе? Раз уж парням приятно быть первый раз с девственно чистой женой, думаю так же и было бы приятно и наоборот. Или я не прав? А не сладко ли будет набираться опыта вместе, испытав эти чувства первый раз со своей любимой?

Сообщение изменено: Лёнька Пантелеев (15 июля 2009 - 22:17)

Я в ответе за то что сказал, а не за то, что вы услышали.

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
отвечаю только за себя, я б не хотела. Опыт и умение рулит. 2 девственника - АД какой то, будет кто в лес кто по дрова и всё "удовольствие" на 5 секунд)))))))))))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
155

- АД какой то, будет кто в лес кто по дрова и всё "удовольствие" на 5 секунд)))))))))))))

да и будет ли вообще это "Удовольствие"???
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633
девушки, ну вы даете!
вы же парней лишаете уверенности в себе такими заявлениями,
да еще совершенно не обоснованными!

говорю как великий эксперт в этом деле B)
все это фигня.
и удовольствие будет и опыт накопится и умение появится!
главное - быть посмелее и доверять партнеру.

теперь насчет самого вопроса: а зачем сразу мужа?
первое замечание: нельзя жениться не нагулявшись и точка!
второе - первый раз должен быть с опытным партнером (очень желательно).
третье - любовь и секс не обязательно должны быть в связке, вполне достаточно испытывать влечение.
и четвертое: исторически сложился стереотип и традиции (в некоторых народах и впредь соблюдаемые), чтобы жена была обязательно девственницей, якобы, чтобы быть уверенным что все дети будут от мужа. а я думаю, отчасти, это еще и потому что мужчины немного побаиваются, что женщина будет сравнивать его с кем то по интимным умениям, и сравнение окажется не в его пользу, именно поэтому же девушек, часто меняющих партнеров, называют браным словом, а мужчин, наоборот восхваляют.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
мужа нет, спасибо не надо... а парень - почему бы и нет... научила бы всему ;) думаю мне было бы в кайф учить его и рассказывать как и что...
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

мужа нет, спасибо не надо... а парень - почему бы и нет... научила бы всему ;) думаю мне было бы в кайф учить его и рассказывать как и что...

Жалко было бы потом такое сокровище (идеально настроенное под определенного человека) отдавать в чужие женские руки?))) А?))
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
такого мужа - определенно не хотела бы, больше нравится когда партнер учит меня чему-то новенькому

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

и четвертое: исторически сложился стереотип и традиции (в некоторых народах и впредь соблюдаемые), чтобы жена была обязательно девственницей, якобы, чтобы быть уверенным что все дети будут от мужа. а я думаю, отчасти, это еще и потому что мужчины немного побаиваются, что женщина будет сравнивать его с кем то по интимным умениям, и сравнение окажется не в его пользу, именно поэтому же девушек, часто меняющих партнеров, называют браным словом, а мужчин, наоборот восхваляют.

Ну блин дела, а как на счет того что мужчина просто хочет быть единственным у своей женщины "только мое и ничье больше" И кто бы что не говорил, смело заявлю, что любой мужчина будет относиться к своей жене с великим уважением и любовью, если она досталась ему девственницей. Куча свидетельств есть. Например мой брат родной...жена дура-дурой, ни ума ни фантазии, слеп и молод был когда женился, а именно по тому что она ему девственницей досталась он души в ней не чает и не бросит никогда и к другой не уйдет. Так что дело совершенно не в сравнивании с кем то, а в желании быть первым и единственным...Наверное мужской эгоизм проявляется)) А сравнение.... этого по моему больше всего женщины боятся, что их будут сравнивать с предыдущими девушками...хоть и не признают этого никогда :)

А по теме...Ну и что, что девственник? Научится. Со временем придет опыт. Пусть даже оба девственники, помучаются в первый раз поэкспериментируют что куда вставляется а что нет, ничего страшного в этом нет. И потом, семьи где муж или жена или оба были девственниками, живут ни чуть ни хуже чем те, кто еще до свадьбы нагулялся до тошноты, может быть в каком то плане даже и лучше.

Сообщение изменено: AlexMax (16 июля 2009 - 10:36)

Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Ну блин дела, а как на счет того что мужчина просто хочет быть единственным у своей женщины "только мое и ничье больше" И кто бы что не говорил, смело заявлю, что любой мужчина будет относиться к своей жене с великим уважением и любовью, если она досталась ему девственницей. Куча свидетельств есть. Например мой брат родной...жена дура-дурой, ни ума ни фантазии, слеп и молод был когда женился, а именно по тому что она ему девственницей досталась он души в ней не чает и не бросит никогда и к другой не уйдет. Так что дело совершенно не в сравнивании с кем то, а в желании быть первым и единственным...Наверное мужской эгоизм проявляется)) А сравнение.... этого по моему больше всего женщины боятся, что их будут сравнивать с предыдущими девушками...хоть и не признают этого никогда :)

девушки больше не любят когда их по внешности сравнивают, а это можно делать даже на улице, поглядывая на прохожих красавиц, а все остальные сравнения воспринимаются более философски :)

насчет мужского эгоизма.... в жены иногда да, предпочитают брать девственниц,
но при этом сами периодически посещают опытных и искушенных любовниц,
и от последнего пристрастия, ой как сложно им отказаться :D

а вообще в интернете хорошая статья ходит "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда", автор некий Анатолий Протопопов, советую прочитать всем (искать в последней редакции, 4 или выше). очень уж в статье все хорошо и правильно расписано.

Сообщение изменено: Фортуна (16 июля 2009 - 10:52)

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
39

первое замечание: нельзя жениться не нагулявшись и точка!

а я думаю, что происходит с точностью да наоборот и как показывает практика, у тех кто пытается нагуляться, такакя привычка при серьезных отношениях, очень мешает, так как человек не привыкший к семейной рутине будет потихонечку пытаться встать на прежний путь. Отсюда видимо так много "крепких" семей .

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

насчет мужского эгоизма.... в жены иногда да, предпочитают брать девственниц,
но при этом сами периодически посещают опытных и искушенных любовниц,
и от последнего пристрастия, ой как сложно им отказаться :D

Ну это уже от мужика зависит, если он думает только органом размножения то это его проблемы. А когда заводишь себе "опытную любовницу" этакий тренажер, что бы оставаться в форме, то как правило этим органом и думаешь)) А мужчина который думает головой и любит свою жену не яйцами а сердцем и душой, любовницу никогда в жизни не заведет.

Сообщение изменено: AlexMax (16 июля 2009 - 10:57)

Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Ну это уже от мужика зависит, если он думает только органом размножения то это его проблемы. А когда заводишь себе "опытную любовницу" этакий тренажер, что бы оставаться в форме, то как правило этим органом и думаешь)) А мужчина который думает головой и любит свою жену не яйцами а сердцем и душой, любовницу никогда в жизни не заведет.

:) заметьте, я не говорила, что все так поступают.
есть верные и преданные мужья, наверно им очень повезло с женой, и отношения в семье замечательные и секса достаточно. либо есть индивиды, кто из принципиальных убеждений налево не пойдет, даже если что-то в семье не устраивает.

AlexMax, вы все на любовь к жене ссылаетесь.... а если любовь прошла? жена, дети, бросать их не хочет, потому что привязан к ним, и чувствует ответственность.... но любви при этом нет, и семейная жизнь начинает постепенно убивать человека, нервировать...
и это еще хороший вариант найти одну и постоянную любовницу, кто и в сексе мастерица, кто и выслушает и поймет, и с кем душа будет отдыхать.

так что разумеется случаи разные, ситуации разные, люди разные.
ни в коем случае нельзя всех под одну гребенку в своих рассуждениях.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125

Жалко было бы потом такое сокровище (идеально настроенное под определенного человека) отдавать в чужие женские руки?))) А?))

конечно жалко... но он то мужем бы стал уже далеко не девственником.... :P :wub:

ничего толкового по теме сказать не могу, т.к. ну не было у меня девственников :)))))

Сообщение изменено: Моська (16 июля 2009 - 15:29)

Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

ничего толкового по теме сказать не могу, т.к. ну не было у меня девственников :)))))

Похоже, здесь ни у кого не было девственников))) такое впечатление, что мы уже рождаемся казановами)))... Куда деваются те, кто лишает нас девственности??? А?))... Наверное они находятся в каком то другом измерении;)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Eric
вот и расскажите нам о них... ;)))
Размещенное изображение

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
Я дерственик, научите мну секасу :))))))))))))

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
39

Я дерственик, научите мну секасу :))))))))))))

TOTAL,
тут все девственники, так что занимай очередь :lol:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

TOTAL,
тут все девственники, так что занимай очередь :lol:

можна последним сначала? ))))
:blink: :P :D

Сообщение изменено: TOTAL (16 июля 2009 - 16:44)

Mmmm

Mmmm
  • Наш человек

• Members
13
не, не нать...
ни мужа, ни партнера..))
Женщин надо либо любить, либо понимать.

Роса

Роса
  • В действительности все совершенно иначе....

• Members
138
... Конечно, каждый случай индивидуален,но по мне так, чем меньше было у мужчины женщин до меня, тем лучше...ну что -то из серии :настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер…
а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…:wub:
Размещенное изображение
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт

Ничего не ищу... то,что нужно-нашла...
то,что можно-потеряла...
осталось лишь то,что ВАЖНО...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика