Перейти к содержимому

Сила мужчины

• Please log in to reply
223 ответов в этой теме

nushik

nushik
  • Новичок

• Members
2

"Что меня не убивает, то делает меня сильнее" Ницше

Мужчина может быть слаб, но храбр. Туп и силён. Мужчина всегда стоит за своими словами и не дает пустых обещаний. Мужчина не нагрубит и не поднимет руку на женщину.
В чем сила мужчины? В его уме, в его физ. силе, в его храбрости ?
Что делает мужчину сильнее ?

Любимая женщина, тк с ней он будет и умнее, сильнее, храбрее и тд и тп. Доброта, внимание и уважение делает человека сильнее. Вобщем простые и человеческие качества, делают любого человека сильнее. :bow:

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Который отвечает за свои слова, и делает счастливой одну женщину, и не растрачивается на то, чтобы выглядеть классным для нескольких женщин

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
однажды друг сказала мне, что сила мужчины в умении прощать ...

Который отвечает за свои слова, и делает счастливой одну женщину, и не растрачивается на то, чтобы выглядеть классным для нескольких женщин

слово надо сначала потребовать, потом взыскивать по факту, а старание быть классным для всех, так то из комплесов .. детских наверное

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Интересная глупость, почему глупость, поехали...
Мужчина отвечающий за свои слова, делает счастливой одну среднестатистическую женщину:
"Она, дорогой, мы уже встречаемся пол года, я уже не могу, давай поженимся. Он, дорогая, у меня сейчас накладки с работой, давай найдём компромиссы и перенесём дату свадьбы на более поздний срок. Она, вот тебе работа дороже чем твоя женщина, это получается ты любишь работу больше чем меня, значит ты меня не любишь.... уааааааа. Он, ладно, будет свадьба. Пол года усердной работы, так как выясняется, что гороскоп, и звёзды в зените кастрированного пса благоволят жениться вашим знакам зодиака именно как и подружке Зое, а точнее на 090909. Прошел месяц. Она, дорогой я мечтаю съездить на карибы, это предел моих мечтаний, мне больше ничего не надо. Он, ладно. Три месяца усердной работы без выходных - на тебе карибы на неделю. Прошло две недели. Ой дорогой скоро уже зима, мне нужна норковая шубка, так как у всех моих подружек есть, а у меня нету. Он, так ты же в прошлом году покупала. Она, ты меня не любишь......... Он, ладно, ладно, будет новая шубка. Два месяца усердной работы. Вот тебе шубка дорогая. И прочее, прочее, прочее по кругу." – Затем выясняется что в среднем мужчина проживает не более 60 лет.

Тут можно туфтеть что у каждой женщины свои интересы, но суть остаётся таже. И что в итоге выясняется, что ты проводишь с ней мало времени пропадая на работе. И снова она не довольна. Каааак, ну каааак её сделать счастливой ?

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Странник, мне кажется Аня совсем не про это говорила, а про то что если дал слово то обязан его выполнить, иначе лучше не давать слово, не разбрасываться. А про счастливой одну, так то про кобелизм, мол, все старания должны быть ради одной, что с позиции человека в отношениях вполне логично желать, неважно какого пола

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

Странник, мне кажется Аня совсем не про это говорила, а про то что если дал слово то обязан его выполнить, иначе лучше не давать слово, не разбрасываться.

Да. Именно про это.

А насчет "должен быть ради одной" - немного не то. Это я снова про ответ за свои слова.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

"Что меня не убивает, то делает меня сильнее" Ницше

Мужчина может быть слаб, но храбр. Туп и силён. Мужчина всегда стоит за своими словами и не дает пустых обещаний. Мужчина не нагрубит и не поднимет руку на женщину.
Что делает мужчину сильнее ?

Сильнее делают трудности.
Сила в способности преодолевать препятствия, решать проблемы и достойно выходить из сложных ситуаций.
А от себя еще и тот, кто не опускается до сплетен, интриг, пустой болтовни, истерик.
Наличие или отсутсвие рядом женщины сильнее не делает, разве только наличие той, находиться рядом с которой уже подвиг :).

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Сила мужчины - в его непредсказуемости :) Ну, когда он может все так красиво обставить, что я приятно удивляюсь! :)

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Сила мужчины - в его непредсказуемости :) Ну, когда он может все так красиво обставить, что я приятно удивляюсь! :)

В данном случае речь идет не о силе, а о том, чем он Вас может покорить.

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463
В чём сила мужчины?
В любви к женщине!

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Прошу прощения за формулировку, но вы эгоистично рассуждаете относительно мужчин, через призму Себя-любимой.

monkey lana

monkey lana
  • Обживаюсь

• Members
4

Естественно , что не в бицепсах дело и не в кубиках пресса живота . Конечно , приятно , когда мужчина строен , красив и здоров , но вся изюминка в силе его характера , в его твёрдой позиции в каком-нибудь вопросе , в его интеллекте , умении мыслить , взвешивать и принимать самостоятельные решения . Вот что притягивает ..

+1 :) даже добавить нечего.

Странник, по-моему, умный и умеющий анализировать мужчина не захочет связать свою жизнь с законченной эгоисткой, показанной в вашем примере.

Elena.

Elena.
  • Местный

• Members
17

Сила мужчины, в чем?

Скорее всего в твёрдости характера,в умении оценивать обстановку и быстро принимать верные решения, а самое главное в том, что рядом с ним чувствуешь себя в полной безопасности.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Скорее всего в твёрдости характера,в умении оценивать обстановку и быстро принимать верные решения, а самое главное в том, что рядом с ним чувствуешь себя в полной безопасности.

В данном определении мне не понятно, что значит чувствовать себя в полной безопасности... Надежный, не предаст, поддержит и прочее - понятно. А вот что значит рядом с ним чувствуешь себя в полной безоппасности... От кого, от чего?

Elena.

Elena.
  • Местный

• Members
17

А вот что значит рядом с ним чувствуешь себя в полной безоппасности... От кого, от чего?

Конечно же от проблем, от всяких жизненных неурядиц, которые проще разрешить вместе.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Конечно же от проблем, от всяких жизненных неурядиц, которые проще разрешить вместе.

Из всего вышесказанного получается, что это мужчина, который старается по возможности ограждать женщину от бытовых проблем или решает проблемы совместно с ней.

Питерская погода

Питерская погода
  • Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

• Members
14

А если нет ни одного из перечисленных качеств?

А вообще в голове. Умный мужчина вызывает уважение.
Над всей Испанией – безоблачное небо,
И над Россиею уже ни облачка.(с)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097

А вообще в голове. Умный мужчина вызывает уважение.

Ум или поступок вызывает..
Красивая женщина тоже вызывает некие чувства :D

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Питерская погода

Питерская погода
  • Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

• Members
14

Ум или поступок вызывает..
Красивая женщина тоже вызывает некие чувства :D

Ум. Поступок далеко не всегда продиктован умом, благородство тоже вызывает уважение, но и благородство может быть глупостью.

А что касается женщин, так у нас другие достоинства :))
Над всей Испанией – безоблачное небо,
И над Россиею уже ни облачка.(с)

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217
По моему мнению главное надежность. Быть надежным - нужно иметь большую силу.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика