Перейти к содержимому

Сила мужчины

• Please log in to reply
223 ответов в этой теме

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

они всегда зависят от сильного, всегда

а я считаю, что от двоих. хотя доля правды и в твоих словах тоже есть.
впрочем, какая разница, точка поставлена.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Сила мужчины в его голове, в агрессии, в физической выносливости. Это же очевидно :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Сила мужчины в его голове, в агрессии, в физической выносливости. Это же очевидно :)

товарищ капитан, я почему то нарисовал себе эдаково бычка, агрессивного, с рогами на голове и способного неустанно бегать за красное тряпкой =) ... или имелся ввиду секс?

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
:jump:
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

товарищ капитан, я почему то нарисовал себе эдаково бычка, агрессивного, с рогами на голове и способного неустанно бегать за красное тряпкой =) ... или имелся ввиду секс?

А у меня без картинок - лишь ощущения, босс ;). Просто для меня агрессивность ассоциируется с риском, хваткой. Ну, по природе женщина не очень агрессивное создание.
Секс....

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Просто для меня агрессивность ассоциируется с риском, хваткой.

для меня часто с глупостью и слабостью обладания собой, впрочем это если уличная агрессия, положительно я бы охарактерезовал лишь напористость :) ;)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
Смысл постов понятен так - женщина любит мужчину только за то, что он способен ей дать(материально), развлечь, подарить. Мы получается этакие попугайчики, чем разноцветней оперение на жопе тем мы привлекательнее. Так что не ищите женщин, ищите деньги =)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

А у меня без картинок - лишь ощущения, босс ;). Просто для меня агрессивность ассоциируется с риском, хваткой. Ну, по природе женщина не очень агрессивное создание.
Секс....

Проводили европейцы как то опыт, и получилось что одна женщина и два мужчины в маленьком изолированном пространстве всегда находили общие интересы, и могли гармонично существовать. В отличии от двух женщин и одного мужчины, там вроде как дракой прервался опыт. Так что на счёт агрессии я бы не писал =)

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

Проводили европейцы как то опыт, и получилось что одна женщина и два мужчины в маленьком изолированном пространстве всегда находили общие интересы, и могли гармонично существовать. В отличии от двух женщин и одного мужчины, там вроде как дракой прервался опыт. Так что на счёт агрессии я бы не писал =)

А всё почему? Слабы мужички.
Вот один петух и десяток кур прекрасно уживаются. Физиология, однако.... :)

Человек выглядит так, как он о себе думает

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Вот один петух и десяток кур прекрасно уживаются. Физиология, однако.... :)

Угу. :)
Куриная. :)
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Я удивляюсь и восхищяюсь, когда мужчина в мой самый эмоциональный момент может меня успокоить.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Я удивляюсь и восхищяюсь, когда мужчина в мой самый эмоциональный момент может меня успокоить.

в страхе не сказал бы что сложно, и в спешке, а вот в радости тяжело успокоить, в игривости, иногда надо, но как то и сам поддаёшься такому настроению ... поддаваться чужим страхам претит сама природа личности ... да, это сила

Сообщение изменено: Xo6am (28 января 2011 - 19:49)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Да. Это просто. То, чего нет у меня, а есть у Него, - в этом его сила )) У большинства мужчин неплохо получается утихомиривать - наверное, потому что они не такие эмоциональные...

vareshka

vareshka
  • Новичок

• Members
2
Ум и чувство юмора.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560
Благородство и великодушие. :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Благородство и великодушие. :)

они ведь так удобны, да? :)

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

они ведь так удобны, да? :)

Эти качества очень хорошо смотрятся рядом с вышеназванными. :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Эти качества очень хорошо смотрятся рядом с вышеназванными. :)

кто ж спорит та ... но удобно, накосячила - он великодушно простит и благородно сделает вид что ничего не произошло :)

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

кто ж спорит та ... но удобно, накосячила - он великодушно простит и благородно сделает вид что ничего не произошло :)

Эк тебя, братец, жисть пнула. :)
Мне б и в голову не пришло в прикладном смысле такие великолепные достоинства рассматривать.
Они просто самоценны по определению.
Это как когда тебя любят.
Можно ли сказать, что любовь - удобна?

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Эк тебя, братец, жисть пнула. :)

Мне б и в голову не пришло в прикладном смысле такие великолепные достоинства рассматривать.

Они просто самоценны по определению.
Это как когда тебя любят.
Можно ли сказать, что любовь - удобна?

бывало

ну в этом не сообразила, но ведь знаешь что в случае чего можно расплакаться и победа в конфликте обеспечена, хоть ты и писала что гнусная черта, но всё же о ней знаешь

тоже удобно, можно глазками так стрельнут и сказать, сделай пожалуйста то и то, а потом снова думать об "настоящем мужчине", когда влюблённый уже не нужен будет. Или сперматаксикоз мучает, пошёл к влюблённой дурёхе спустил пар и снова на охоту, бывает и так, не обязательно всё это пробовать самому, но как и юристы умеют, нужно сразу из ситуации видеть выгоды тебе светящие, а уж как поступить. Вот друг один мне говорил - никогда не говори им правду, не признавайся и всё, и тогда даже если ты только слез с её подруги даже, она всё равно через некоторое время придумает тебе оправдание или решит что померещилось - и это ведь работает, я знаю, я пробовал, но сатья нынче заставляет меня поступать по-другому, таким образом игнорируя данную выгоду

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика