Перейти к содержимому

Слабый пол "страшнеет"?

• Please log in to reply
172 ответов в этой теме

VeryWhiteWitch

VeryWhiteWitch
  • Местный

• Members
4

Не читал статью. Но основываясь на том что сказал Лёнька добавлю. Русские бабы самы красивые. Только знайте меру косметики, а то шагнёте вслед за западом в пропасть.

Не бабы, а женщины :)
А причём тут Запад?
Кстати,на западе косметикой так не пользуются как у нас...тем более с утра :)

Undina

Undina
  • Обживаюсь

• Members
1
а у меня возникло ощущение, что присутствует в этом тексте легкий налет истерии...

Береника

Береника
  • Новичок

• Members
0
Да не страшнеют они сами по себе. Страшными их делает мода. Вот как стало модно носить штаны полуспущенными как будто до туалета не добежала, так и вся женственность куда-то делась.
Если ты споткнулся и упал, то это еще не значит, что ты идешь в неправильном направлении

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
33

Не бабы, а женщины :)

девушки)))

Я в ответе за то что сказал, а не за то, что вы услышали.

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Да, именно так всё и обстоит как написал автор. Страшнеют женщины, страшнеют. Впрочем, это болезнь мегаполисов. В регионах я такой напасти пока не наблюдал.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Финик, это все последствия преступной антиалкогольной политики правительства.

Путин есть - ума не надо

Kaisha

Kaisha
  • Наш человек

• Members
36
Понятие "красивый" для каждого разное ибо мы все разные люди с разными вкусами и предпочтениями. И мода соответственно тоже, для когото и штаны с мотней красиво...

Да, именно так всё и обстоит как написал автор. Страшнеют женщины, страшнеют. Впрочем, это болезнь мегаполисов. В регионах я такой напасти пока не наблюдал.

Ну да, так легко это говорить: "Девушки, да вы страшнеете!". Мы-то не страшнеем, это вы деградируете. Для кого прихорашиваться-то?
Ж..пу поднимите, сделайте что-то, также элементарно поухаживайте за собой, а потом уже получайте результат!

Сообщение изменено: Kaisha (21 января 2010 - 09:24)

Ты никогда не будешь для меня оппа, я всегда буду для тебя нуна.

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Kaisha, не знаю, кто такие "вы", которые деградируют. Но лично я с годами только хорошею ))) А вот девушки страшнеют...

А может и прав Valdis, и это мне всё с трезвых глаз мерещится.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
Финик
мне вас жаль, есть вам красивые девушки/женщины только на косой пьяный глаз попадаются
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Моська, да не надо меня жалеть, у меня всё в порядке :D
Я ж не говорю, что нет красивых девушек. Я б помер бы тогда от тоски, ведь глаз мой - всегда трезв. Просто в целом уровень женщин упал. Раньше на десяток приходилось три красивых, а сейчас - одна (условно говоря).

Kaisha

Kaisha
  • Наш человек

• Members
36

Kaisha, не знаю, кто такие "вы", которые деградируют. Но лично я с годами только хорошею ))) А вот девушки страшнеют...

Ну конечно же вы все мужчины только хорошеете не по дням, а по часам. Кто-то хорошеет лежа на диване, кто-то ковыряясь в носу... и при этом запросы, планка ОГОГО!

Kaisha

Kaisha
  • Наш человек

• Members
36

Моська, да не надо меня жалеть, у меня всё в порядке :D
Я ж не говорю, что нет красивых девушек. Я б помер бы тогда от тоски, ведь глаз мой - всегда трезв. Просто в целом уровень женщин упал. Раньше на десяток приходилось три красивых, а сейчас - одна (условно говоря).

Между прочим у нас РОССИЯ, вам бы в Германию тогда! (п.с. при всем моем хорошем отношении к немкам)

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Зачем мне в Германию? :huh: Лично на мою долю красивых русских девушек хватит, хоть и мало их стало нынче.

Valdis

Valdis

• Members
705
Финик, правильно, давеча-то не то что нонеча.
Кончай бухтеть! Как будто тебя с каждой третьей сожительствовать заставляют.

Путин есть - ума не надо

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Valdis, да я не занимаюсь "бухтением", тему-то не я открывал, статью не я писал. Я просто выразил согласие с автором статьи, а тут меня жалеть начали, говорить будто я деградирую и к немцам отправлять. Наверное, за живое задело. Женщины привыкли же быть "самыми прекрасными" по умолчанию. А тут вдруг выясняется что и за собой надо ухаживать и одеваться со вкусом.

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118
А по моему автор статьи просто импотент. У него не встает на женщину и он начинает искать в ней изъяны в оправдание своего недуга :D А если серьезно хотелось бы на него посмотреть когда ему лет 45-50 стукнет, когда мужиков как магнитом тянет к молодухам, и даже крокодил ему покажется красоткой, когда ему уже не дает ни кто. Тогда наверное по другому запоет. Я вот например не замечал, что вокруг меня одни страшилы, каждая девушка по своему привлекательная
Размещенное изображение

Valdis

Valdis

• Members
705
Финик, насчет ухода за собой в пост-СССР на мой взгляд сложилась достаточно уникальная ситуация. В советское время хороший макияж, одежда и прочие подобные товары были доступны лишь ограниченному кругу лиц и были чётким символом принадлежности к элитной группы потребления. После перестройки, во-первых, эти товары стали доступны гораздо большей части насления, во-вторых пропаганда образа успешного человека сместилась с советских рабочего и колхозницы на буржуазных бизнесменов и бизнесвуменов. Причем такая резкая смена концепции привела к некоторому запутыванию образов типичных представителей классов и всем этим нелепым красным пиджакам на спортивные штаны, тоннам макияжа на каждой девушке и прочему кичу. Сейчас маятник пошёл обратно, т.е. внешний вид начал снова сближаться с содержанием. Это, на мой взгляд, абсолютно нормально.

*блжад, извиняюсь за путанность мыслей, я тут одним глазом в экселе, вторым в браузере*

Путин есть - ума не надо

Kaisha

Kaisha
  • Наш человек

• Members
36

Зачем мне в Германию? :huh: Лично на мою долю красивых русских девушек хватит, хоть и мало их стало нынче.

Ну может немки приглянутся.

Valdis, да я не занимаюсь "бухтением", тему-то не я открывал, статью не я писал. Я просто выразил согласие с автором статьи, а тут меня жалеть начали, говорить будто я деградирую и к немцам отправлять. Наверное, за живое задело. Женщины привыкли же быть "самыми прекрасными" по умолчанию. А тут вдруг выясняется что и за собой надо ухаживать и одеваться со вкусом.

Конечно, а ты что думал. Мне вот рядом не нужен грязный, зашарпаный, с нестриженными, нечищенными ногтями, который сидит на диване и бухтит!

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
Valdis, да я с тобой не спорю. Я отдаю себе отчёт, что сложившаяся ситуация и моё субъективное восприятие имеют под собой вполне конкретные экономические, социальные и психологические причины. Я даже знаю какие, но мне лень про них писать, ибо полотно получится эпическое.
Но суть от этого не меняется, а её Митрич описал в своей колонке.

Kaisha, мне едва ли понравится женщина иного культурного поля. Женщина для меня это не только самка, но и собеседник, единомышленник. Я люблю умных женщин, но даже самая умная иностранка не сможет раскрыться в силу языкового барьера. И т.п. короче.

AlexMax, автор статьи просто журналист. Для этого совсем не обязательно быть импотентом. Он писал статью не для того, чтобы реализовать свои внутренние комплексы, а за гонорар. Он, может, вообще по другому думает. Что не мешает мне согласиться с выводами этой статьи.

Valdis

Valdis

• Members
705
Kaisha, внешний вид всё-таки прежде всего для себя, и уже потом для кого-то. Несмотря на то что он внешний, это отражение твоего внутреннего состояния.

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика