Перейти к содержимому

Слабый пол "страшнеет"?

• Please log in to reply
172 ответов в этой теме

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
33
Забавная статейка. Согласны ли вы с автором, с его выводами?
ps. Я, нет! Русские девушки, для меня, всегда были есть и будут, самыми лучшими и самыми красивыми! Так-то Дмитрий.

Я в ответе за то что сказал, а не за то, что вы услышали.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
красота вобще понятие изменчивое, в каждой эпохе красавицы имеют различную внешность, так что они никогда не переведутся )) т.к. то один, то другой тип внешности будет считаться красивым!

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
от части согласна!
и о малолетках с штанишками ниже копчика, и о алкоголичках, и о курильщицах, и о мужик-баба... все правдиво.... а уж о мужиках с подбородками, пузами и т.д. и подавно согласна... есть доля правды... и статья с издевочкой...

не понравилось одно, что суть то статьи в том, что мы, женщины пострашнели и ОТ этого и мужики с "поросячьими мордами" стали... и с висячками...
мне кажется одно от другого не зависит! "И как их любить после этого" - тоже довольно неприятная фраза...

пишет Дмитрий весело, но обидно!
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
меня лично статья не задела - ну не считаю я себя уродиной хоть ты тресни)) и за наших женщин еще порадоваться можно)

автор пишет что жениться успел на красивой.. так вот скорее всего для кого-то она была страшнее атомной войны, а ему не виделось девушки красивее ее :) это я к тому что все относительно, на всякую красоту свой ценитель.

а, вот еще что... он видимо поставил себе цель найти КРАСИВУЮ, потому и оценивал придирчиво, и видел везде страшненьких)))) нашел где искать.. что хотим то и видим. да и вообще, действительно, кто он такой чтоб оценивать? сам же написал "на себя посмотри" :)
мужики в большинстве своем мельчают - ни тебе джентельменства, ни ухоженности, хорошо если не алкаш или гей..
в общем, автор меня почему-то не возмутил, я больше чем уверена, что красивых, умных и хороших девушек очень много, просто не надо каждую под лупой рассматривать.

ПС повезло его жене, удачи им :)
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
этот журналист жалок, как и его "сенсация" высосанная из под ногтя,
да и газетенка жалкая, что тут вообще обсуждать?

как говорится, мнение - это самая дешевая в мире вешь

Silent

Silent
  • Местный

• Members
6

Еще немного – и ради более-менее приличной особи придется из кожи вон лезть, вступать в серьезное соперничество, а значит – бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства.

)))))))) Ой бедняга))) вот что его угнетает =)))
Конкуренции, бедный, боится не выдержать))
Дибил. Конкуренция еще никому не повредила.
А вообще, статья бред. Классные у нас девченки. Может быть, гдето и мельчает, ну так это время такое, пепси, макдональдс. И относится оно по моему как раз к мужикам в гораздо большей степени. Мельчает русский мужик, вот этого незамечать невозможно :(

Сообщение изменено: Silent (18 июня 2009 - 22:26)

Sorry for terrible english, my native language is Object Pascal

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
мне тоже показалось,что аффтар сожалеет о том, что халява кончается, когда можно быть небритым,пьяным ,бездоходным,в трениках с пузырями на коленках и кочевряжиться типа "хочу с большими сиськами" :)
а с другой стороны просматривается тоска по поводу того,что уходят в лету традицонные семейные отнщшения, когда жена и постирает и еду приготовит и настроение твоё поганое перетерпит, да к тому же ещё и красавица :)

а с третьей стороны -заграничные тётки ( на мой взгляд) далеко не красавицы и не циклятся на этом, и заграничные же дядьки на них женятся и не впадают в кому из-за внешности своих избранниц ... и ведь педставьте- дети у них рождаются и все довольны :)

и потом -внешняя красота дело временное, красота проходит .. мозги остаются :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Вот и я говорю, подумаешь мужик, на диване в виде облака в семейниках, с пивом в руках перед телевизоров. Ведь главное-душа! :D

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Вот и я говорю, подумаешь мужик, на диване в виде облака в семейниках, с пивом в руках перед телевизоров. Ведь главное-душа! :D

если душа каждый вечер с пивом у телевизора, то это уже не душа, животное)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

ps. Я, нет! Русские девушки, для меня, всегда были есть и будут, самыми лучшими и самыми красивыми! Так-то Дмитрий.

ну... что-то конечно от правды есть, но в общем - хрень полная. Не знаю, где автор статьи бывает, что красивых девушек не видит. У меня только одно объяснение - каждый видит ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ увидеть. При большом желании и соответствующем состоянии души и в ромашке можно увидеть кучку навоза (пардон за грубое слово).
Пришел в себя. Зашел. Взглянул. И вышел.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

если душа каждый вечер с пивом у телевизора, то это уже не душа, животное)

Это потому что ты смотришь на внешнюю оболочку. :D Может там, в глубине, идёт тяжёлая внутренняя работа! ;)

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69
Автор статьи просто не был на невафоруме в "наших фотках" :D
Размещенное изображение

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14
А может он женоненавистник, или его жена бросила, а может он гей.
Мы же не знаем!!!
Статья чушь полная.С таким взглядом на жизнь ничего не измениться.
Девушки пострашнели? не беда, мужчины соответсвенно тоже стали хуже.Вывод : Опять гармония.Страшненькие женщины, страшненькие мужики.И опять возвращаемся к тому что всё остаётся в равновесии.
Вспомните идеал красоты хотя бы 17-18 веков!!!!
Вспомнили?
И как вам?

Вот то и оно.А считались там и красавцами(ицами) и уродами.
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21
"Красота в глазах смотрящего".
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096
Думаю, опиши он всё с "до наоборот", никто на статью бы и не клюнул..

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279
Жаницца тебе барин надо - вот что я думаю о статье и авторе. Мои наблюдения что-то не очень совпадают с его. Явно в разное время и в разных местах наблюдаем, а ещё наверное с разными желаниями.

Подпись: ____________

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
garis
вот-вот...
это как с плохим (или черным) пиаром... где есть скандал и грязь - там и популярность :)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Рыжая_Бестия

Рыжая_Бестия
  • Обживаюсь

• Members
1
В любом случае человечеству нужно чем-то восхищаться. Сейчас мода на худеньких, вчера восхищались пухлыми формами, завтра все пострашнеют, идеалы поменяются, станут считать красивыми тех, кто не ухожен и т.д. А на идеалов нашего времени будут смотреть с усмешкой. Так что живите и наслаждайтесь и не думайте о том, что всё плохо :)

VeryWhiteWitch

VeryWhiteWitch
  • Местный

• Members
4
На самом деле статья в чём-то правильная. Сейчас не то чтобы красивых деушек мало, просто многие и правда ведут такой образ жизни, так одеваются,красятся и прочее....что действительно складывается впечатление, что становится меньше красивых. Да идеалы сейчас у многих молодых девушек журнальные.

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
5

Не читал статью. Но основываясь на том что сказал Лёнька добавлю. Русские бабы самы красивые. Только знайте меру косметики, а то шагнёте вслед за западом в пропасть.
Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика