Перейти к содержимому

Что с телевизором???

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

Kallapser

Kallapser
  • Новичок

• Новички
0
В последнее время даже не знаю, что посмотреть, что-нибудь скачаю, начинаю смотреть, фигня какая-то, выключаю, удаляю.Люди, посоветуйте что-нибудь.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

причем тут телевизор..

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Ради интереса подключил к телеку вместо антенного кабеля обычный кусок провода. Ожидал, что телек поймает хотя бы несколько главных зомбо-каналов (это ведь главное заполнение черепных коробок сограждан, которое раздаётся всегда, везде и бесплатно). Ну, в целом не ошибся, телек на кусок провода более-менее удовлетворительно показывает Первый, Россию и Пятый канал. 

Сообщение изменено: Лёшик (09 июля 2017 - 16:23)

Подпись: ____________

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

Ради интереса подключил к телеку вместо антенного кабеля обычный кусок провода. Ожидал, что телек поймает хотя бы несколько главных зомбо-каналов (это ведь главное заполнение черепных коробок сограждан, которое раздаётся всегда, везде и бесплатно). Ну, в целом не ошибся, телек на кусок провода более-менее удовлетворительно показывает Первый, Россию и Пятый канал. 

Телек какой? Современные цифру ловят. (в основном стандарты описаны)

У меня под 70каналов поймал, из них аналог штук 15,

5 каналов минус - один шум.

Начинаются с 1 РенТв (цифра).

Антенна вот от совка(круглая ДМВ)

2128_0-650x650.jpg

вынесена на балкон 3эт

Сообщение изменено: garis (09 июля 2017 - 16:58)

Kostyan

Kostyan
  • Новичок

• Новички
0

Меня тоже такая же проблема бесила, бесила и я в итоге подключил интернет тв. Качество IPTV вполне достойное, каналов много (около 1000). Что еще надо? Никаких помех. У onlybesttv сейчас слышал бета-тестирование, дают бесплатно пользоваться их услугами, видимо чтобы обратная связь была от пользователей. Но у меня пока никаких претензий, только благодать.

delarosis

delarosis
  • Новичок

• Banned
1

Не знаю, думаю что полтергейст скорее всего :D

Denguitar

Denguitar
  • Новичок

• Новички
-1

Это проблема аналога, а вообще ТВ ящик испортился качеством и рекламы многовато.

Irinamaita

Irinamaita
  • Отдых в Крыму недорого. Бронь через вайбер, ватсап

• Members
-24
В последнее время даже не знаю, что посмотреть, что-нибудь скачаю, начинаю смотреть, фигня какая-то, выключаю, удаляю.Люди, посоветуйте что-нибудь.

JeffreyNut

JeffreyNut
  • Новичок

• Banned
0
Это раньше наша страна считалась самой читающей в мире... А что мы читаем сейчас? И читаем ли вообще? Может ограничиваемся только глянцевыми журналами? Или есть среди нас заядлые читательницы, которые в курсе всех литературных новинок?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика