Перейти к содержимому

беременна любимая,но не от вас

• Please log in to reply
244 ответов в этой теме

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
garis
Вы правы, я в общении довольно резкий человек, когда меня что-то задевает лично.

Маугли
А я ведь и правда хорошая,- не смотря ни на что :)
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 039
Тогда понятно.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125

ОНА хочет оставить ребёнка? если хочет оставить, значит любит предыдущего...

:blink: гиблый агрументишка! пустышка

друг Ваш пусть слушает и сердце, и УМ. Не обязательно её бросать в трудной ситуации, можно просто не быть её мужчиной, но поддерживать.

а вот это самый правильный вариант!

и ещё: заметила, что редкая женщина по-настоящему ЦЕНИТ то, что её приняли с чужим ребёнком, она считает это в порядке вещей. Это по моим наблюдениям.

а как нужно ценить человека, который тебя принял с ребенком?? как-то особенно?
чем отличается умение ценить человека, живущего с тобой, когда у тебя нет детей (чужих), и умение ценить человека, который тебя принял с чужим ребенком??? а может это его приняли???
:ph34r:
получается матерям-одиночкам или повторно вышедшим замуж с детьми следует ценить любого мужчину, который их принял с ребенком :angry: молиться может на него, кроме него, единственного, ты собственно и не нужна никому с чужим то сниногрызом... жесть, я разозлилась :angry:

Сообщение изменено: Моська (19 апреля 2010 - 08:54)

РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 039

а может это его приняли???

Ну вы тут разбирайтесь, кто кого принял, я же пошёл пирамидами заниматься :D

NoSquint, Nimbus

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Моська
да, мужчину, который принял тебя с ребёнком, нужно ценить особенно.
Что значит ЛЮБОГО?
Не нужно связываться с любым.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Моська, вон ведь, вишь, сомневается брать-не брать девушку с ребёнком ЛЮБЯЩИЙ человек.
Любящему ВАЖНО мнение посторонних людей, с незнакомого ему форума.
И как не ценить того, кто не раздумывает? Как не ценить того - особенно? в наше-то время...

насчёт гиблых аргументов.
насколько мне известно, женщины легко, не задумываясь, делают аборт от нелюбимого человека. Тем более - ради любимого. (За исключением случаев с проблемами здоровья). А тут как раз ситуация, что девушка находится якобы с любимым человеком и говорит ему, что беременна от другого.
Пустышкой меня Вы назвали?
Если да, то немедленно извинитесь, потому что это не так.
— Ким Бэсинджер.

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

жалко чувака, потому что сложная ситуация...

Это и понятно. Двух месяцев обычно недостаточно, чтобы понять, хочешь ли ты прожить с этой женщиной следующие лет 40-50 :) А решение нужно принимать уже прямосейчас: то ли брать женщину с ребёнком, то ли отказаться от любимой (?), чтобы не усложнять себе жизнь. Есть тут, правда, неоспоримый плюс - этот ребёнок будет называть папой и любить как папу именно этого мужчину, а не кого-то там ещё. Кровь чужая, но любовь-то своя!

Помню, был такой фильм (смотрел урывками, названия не помню): МЧ зазнакомился с девушкой, а она взяла ребёнка из ДД. Он сразу "жениться не хочу, чужого ребёнка мне не надо, неизвестно, что там за гены и т.п.". В предпоследней сцене он приездает к своему отцу и рассказывает ему всё это. Отец отвечает:
- Плохо мы тебя воспитали. Мы ж с матерью, когда тебя в детском доме брали о генах не думали.

ОНА хочет оставить ребёнка? если хочет оставить, значит любит предыдущего, а этого использует.

Категорически с тобой не согласен. Ребёнок у женщины в первую очередь потому, что ребёнок, а не потому, что от кого-то там. Любовь там была или обман, ребёнок тут не при чём. С другой стороны, я тех людей не знаю, так что вполне возможно, что она решила быстро найти отца ребёнку. А может быть действительно любит этого парня, так что решила не врать (хотя могла бы навешать про семимесячного, мужики обычно в такие подробности не вдаются).

и ещё: заметила, что редкая женщина по-настоящему ЦЕНИТ то, что её приняли с чужим ребёнком, она считает это в порядке вещей. Это по моим наблюдениям.

Женщина не отделяет себя от ребёнка. Если мужчина принимает её, но не принимает её ребёнка, то обычно такая ситуация к браку не приводит. Женщина смотрит на отношение мужчины даже не к себе, а к своему ребёнку. В такой ситуации мужчина проявляет себя быстрее и ярче.
Что до порядка вещей, то надо ли нарочно усиливать перекос в отношениях, демонстративно молясь на своего мужчину, называя его спасителем и целуя ему ноги при каждом случае? Как станет относиться мужчина к женщине, которая заведомо ставит себя не просто ниже его, но гораздо ниже его? Увы, здравый смысл подсказывает, что если сначала мужчина и будет пытаться выровнять отношения, то потом втянется и будет уже сам унижать эту женщину, требуя от неё всё новых способов поклонения ему. Разве это брак? Разве это семья?
Доброе дело остаётся таким только тогда, когда из него не устраивается шоу.
"Твоя неврастения - семантические придирки" (с) моя жена :)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125

Моська
да, мужчину, который принял тебя с ребёнком, нужно ценить особенно.
Что значит ЛЮБОГО?
Не нужно связываться с любым.

А в чем его особенность от любого другого мужчины, когда у тебя детей нет??
ЛЮБОГО – это значить каждого! Значит я своего мужчину (с которым у меня совместные дети) должна ценить меньше, нежели моя подруга (мать-одиночка) с чужим для кого-то ребенком?? Бред!
Нужно ценить человека, который рядом, независимо от того есть ли у тебя дети до него…

Моська, вон ведь, вишь, сомневается брать-не брать девушку с ребёнком ЛЮБЯЩИЙ человек.
Любящему ВАЖНО мнение посторонних людей, с незнакомого ему форума.
И как не ценить того, кто не раздумывает? Как не ценить того - особенно? в наше-то время...

насчёт гиблых аргументов.
насколько мне известно, женщины легко, не задумываясь, делают аборт от нелюбимого человека. Тем более - ради любимого. (За исключением случаев с проблемами здоровья). А тут как раз ситуация, что девушка находится якобы с любимым человеком и говорит ему, что беременна от другого.
Пустышкой меня Вы назвали?
Если да, то немедленно извинитесь, потому что это не так.

Если бы мой любимый мужчина сомневался нужна ли я ему с ребенком, да шастал по разным форумах в поиске истины (хотя обсуждаемый нами парень и не шастает), он мне бы даром не нужен был! Если мужчине не нужен мой ребенок, он не нужен мне! Вот такие у меня понятия…
А пустышкой я назвала аргумент «ОНА хочет оставить ребёнка? если хочет оставить, значит любит предыдущего...» Если женщина хочет ребенка, боится аборта, просто не поддерживает аборт как таковой… что ей при этом мешает любить другого мужчину (не отца ребенка)?
Делают аборты не столь от нелюбимого, а скорее что им то и не нужен ребенок! Убивают комара, когда он мешает… аналогия та же, простите

Женщина не отделяет себя от ребёнка. Если мужчина принимает её, но не принимает её ребёнка, то обычно такая ситуация к браку не приводит. Женщина смотрит на отношение мужчины даже не к себе, а к своему ребёнку. В такой ситуации мужчина проявляет себя быстрее и ярче.

Спасибо!!! Не могу не радоваться, видя, что есть мужчины, понимающие женщин!

Сообщение изменено: Моська (19 апреля 2010 - 11:22)

РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Semantik
каждый судит лишь по собственному опыту, поэтому получается, что мы бросаемся здесь из крайности в крайность.
Ни ни какого человека никто не должен молиться.
Но вы подумайте о возможных последствиях усыновления.
Сколько я знаю тех, кого воспитывал отчим. Хороший отчим! А благодарности у ребёнка нет, потому что гены - отцовские. Отец ему ближе, хоть ничего для него не сделала, а отчим, всегда был готов помочь. Нееет, он слишком добрый, вот папа был другим, папа был крутым!
Надо быть сильным и любящим человеком, чтобы взять на себя ответственность за воспитание ребёнка с чужими генами.

Да, бывает по-всякому, бывает, что "берут" женщину с ребёнком, потому что хотят быть её "вторым ребенком", потому что у нее есть квартира и работа, а его устраивает быть хорошей нянькой для ребёнка на дому.
Бывает, что просто любят женщину - и ребёнок разумеется тогда не помеха!
Вот тогда я понимаю... Вот тогда я уважаю...

Я рассматриваю и те случаи, когда женщина очень даже отделяет ребёнка от себя. Бывают такие.

Я даю советы не вам, а тому, кто просит.
— Ким Бэсинджер.

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12

Нееет, он слишком добрый, вот папа был другим, папа был крутым!

В нашем случае ребенок папу не может увидеть принципиально
Акелла промахнулся!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 039
"беременна любимая,но не от вас"

курьёзный случай, если не более))

NoSquint, Nimbus

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12
Кому - курьезный, а кому - серьезный :)
Акелла промахнулся!

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

каждый судит лишь по собственному опыту

Хм... умные люди ещё стараются воспользоваться и чужим опытом (который, безусловно, нельзя полностью применять, поскольку люди все разные, ситуации разные и т.п.)

мы бросаемся здесь из крайности в крайность

Согласен. Бросаемся. Потому что истинного положения дел не знает никто из присутствующих, а мы лишь строим предположения. Чем дальше наши предположения от золотой середины, от простоты, от обыденности, тем они ярче. Вот и придумываем аргументы позаковыристее.

Сколько я знаю тех, кого воспитывал отчим. Хороший отчим! А благодарности у ребёнка нет, потому что гены - отцовские. Отец ему ближе, хоть ничего для него не сделала, а отчим, всегда был готов помочь. Нееет, он слишком добрый, вот папа был другим, папа был крутым!

Хуже нет, пытаться переплюнуть отсутствующего человека (тем более мёртвого. Это я про тех, у кого отец умер, и ребёнка воспитывает отчим). Чем дольше не видишь человека, тем большей силой наделяет воображение положительные стороны этого человека, и тем более тусклыми становятся воспоминания об отрицательных сторонах отсутствующего. Ребёнок рисует себе в голове образ идеального мужчины, а поскольку разрушить этот образ некому (человек-то отсутствует!), то образ становится с годами всё идеальнее и идеальнее. А живой человек, вкладывающий в тебя душу, живёт рядом, творит добро, ошибается... и всё время проигрывает при сравнении с идеальным образом. Выход тут, конечно, один - показать ребёнку настоящего (биологического) отца, чтобы идеальный образ разрушился, заменился на живого человека. Вот только для этого должен быть правильно выбран возраст. Всё равно у детей есть безусловная любовь к родителю. Пусть бьёт, ругает, не кормит, не заботится... а ребёнок всё равно его (её) любит.
Зато в случае новорождённого, ребёнок будет считать своим отцом того мужчину, который чаще всего будет рядом. И любить его будет так, как родного. И гены здесь не при чём. Очень легко свались свои ошибки воспитания на чужие гены. И очень сложно увидеть, а ещё сложнее признать такие ошибки. Как красиво быть всё время добрым, но как удивительно получить зло в ответ на добро лишь потому, что не столкнувшийся со злом ребёнок, не знает, что это. И не ведает последствий своих поступков. (Отступая от дискуссии, рекомендую к просмотру фильм Ким Ки-Дука "Весна, лето, осень, зима... и снова весна")

Надо быть сильным и любящим человеком, чтобы взять на себя ответственность за воспитание ребёнка

Это касается и своих детей...

Бывает, что просто любят женщину - и ребёнок разумеется тогда не помеха!

Почаще бы так...

Я даю советы не вам, а тому, кто просит.

Да я советов и не просил :) Я высказываю свою точку зрения, ты - свою. У тебя есть свой-собственный негативный опыт. У меня - свой-чужой положительный. Мы с тобой не будем думать одинаково, но нам полезно будет знать, что кроме того, что знаем мы, бывает и что-то ещё другое.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Маугли
Откуда ж мы знаем, увидит ребёнок настоящего отца или нет?
Мы не знаем, как в дальнейшем поступит мать, какие ценности обнаружатся через 10 лет у отца, ведь мало ли что может у них в жизни ещё произойти.
— Ким Бэсинджер.

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12

какие ценности обнаружатся через 10 лет у отца,

Золото и брильянты? :D
Акелла промахнулся!

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Semantik
Слава Богу, личного негативного опыта на данную тему у меня не было.
Спасибо за подробное мнение!

Маугли
думаю, даже так может быть! :)
— Ким Бэсинджер.

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12
Беременных любимых, но не от нас, надо посылать сразу, далеко и насовсем. Ибо нефиг путаться с кем попало. А хочешь путаться - дело твоё, живи как знаешь.

Сообщение изменено: Маугли (19 апреля 2010 - 15:18)

Акелла промахнулся!

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

Беременных любимых, но не от нас, надо посылать сразу, далеко и насовсем. Ибо нефиг путаться с кем попало. А хочешь путаться - дело твоё, живи как знаешь.

То есть перед тем, как полюбить тебя, девушка должна выдержать полгода целибата, чтобы быть уверенной, что не беременна от предыдущего :)

Евген

Евген
  • Местный

• Members
8

Мужчины лопухи, скрыть можно было всё что угодно, но от этого она выставляет себя далеко не в лучшем свете

стопроцентно, и часто женщины этим пользуются. типа, кинуть лоха не западло.

кстати, со времени опубликования этого поста прошло уже четыре года (!!!)!! любопытно узнать развязку :)
думается, что они провстречались еще месяц и расстались, а эта подруга сделала аборт.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
Евген
ой, а я тут распаляюсь зря... на дату не посмотрела )
— Ким Бэсинджер.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика