Перейти к содержимому

беременна любимая,но не от вас

• Please log in to reply
244 ответов в этой теме

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
На самом деле все зависит от того, любит мужчина или нет. Мне бывший муж говорил "Возвращайся обратно в любом состоянии" - надо понимать, пузо в него входило. Да и потом была ситуация... И в жизни есть куча примеров, когда у женщины находилось крепкое мужское плечо, не являвшееся биологическим отцом ребенка
http//solaris.natm.ru

mozg

mozg
  • Новичок

• Members
0
Хмм.. блин всЁ запутано... эээаах...я против абортов!
вспомнил фразу... подруга одна написала... Говорилось о принцах и всяких таких нежных заботливых мальчиках цитирую примерно "такие только для замужества хороши!"

Вообще если честно то я посоветовал бы какой-нидь неординарный выход из ситуации или хотя бы метод лечения... Например если парень спредложит сделать совместное взаимоклизмирование .. ну вот типа бзик такой... Вот так сказать и должны проявиться истинные чувства... а главное это ведь насколько сближает людей! Вот если она нежно и понимающе его клизмирует - значит любит! Он соответственно тоже должен ответить взаимной процедурой! Хе-хе!
Here comes the chicks terminator...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
mozg
попрошу пожалуста без извращений...

mozg

mozg
  • Новичок

• Members
0
Блин вот задел меня пост...
напишу типа по- сериезнее
Вот например... был я влюблён в девушку .. но знаете после того как увидел как она гладит другого парня по колену... в ближайшие лет 5 на ней жениться наверное я не смог бы... вот секс и нежность да.. но жениться эээ... вряд ли....
А если парень добивался её год.. то должен был быть в курсе типа её "друзей"...!?

и ваще я чё думаю... значит .. простите буду брутален.... Типа парень встречается 2 месяца... хе-хе... не знаю блин... А может он забыл на первом свидании одеть дружбана в плащик резиновый!?

Значит выводов не делаю только предполагаю... надо типа выяснить она точно беременна или у неё гастрит с осложнением на хитрость!?
Ну если типа да... тогда пусть поделится что ли... они всё таки не чужие друг другу... И ваще чем ему ребёнок мешает...!? пусть себе любит девушку! Пусть любит её с ребёнком! (потом может ребёнок больше понравится! ) В чём проблема !? женится его что ли заставляют!? Тогда это другой вопрос а ща проблемы никакой и нет!

Не знаю по тому что я наблюдал... ээ... рожание процесс довольно так сказать напряжённый причём для мужика не меньше! Вот и будет испытанием чувств! Да и опыт! Все дела! Я так думаю в законную связь (короче жениться ) он должен на ней когда у неё будет ребёнок уже от него самого! А то знаете я в сказки не очень то и верю про то что типа вот сколько примеров как от чужих отцов детей воспитывают! Чё то мне кажется что столько же примеров будет негативных исходов подобных опытов! То папаши настояшие вдруг вернутся, то блин не знаю конфликтов потом и психотравм до фига...
Всё иссяк...Хе-хе!
Here comes the chicks terminator...

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Руст - это была метафора))))
Причём не моя, но всё же я считаю что у женщины "голь на выдумку хитра" и хитрость свойственна без исключения каждой, не считая "ромашек")))))))))
Эсли по теме, то я согласна с мнением, что жениться не обязательно на девушке, пусть рожает, главное, чтоб она при этом головой думала и расчитывала только на свои силы. Помню выражение "если рожаешь, помни, что кроме тебя ребёнок никому будет не нужен". Надеюсь, она осознает всю ответственность ситуации!!!! Меня раздражают мамы, которые рожают лишь бы для того, чтобы было, типа "плодить нищету", некоторые сидят на шее у родителей, другие на шее приходящих и уходящих мужчин и всё в этом духе.
Простите если грубо вышло, но это правда жизни.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2

Вот тут оказывается какой виток событий то был. Моё мнение, девочка слишком хитрая, значит её парень добивался, она хвостом махала, а тут её бросили, да ещё и в интересном положении и она тут как тут. Больше чем уверена, если молодой человек от которого она в положении захочет её вернуть, она не раздумывая уйдет обратно к нему. Вердикт: бросать по любому, начинать отношения с вранья не стоило!!!!!!!!!

Мужчины лопухи, скрыть можно было всё что угодно, но от этого она выставляет себя далеко не в лучшем свете

Позвольте высказаться. "Мужчины - лопухи". Хм...))......А бабы - дуры, так выходит, следуя общепринятым штампам?)
Мужчина не будет лопухом до тех пор, пока сам того не захочет. Мое мнение, разумеется.

По существу: избитая, изъеденная и банальная фраза о том, что жизнь - чертовски сложная штука подходит сюда более всего. В данной же ситуации есть настораживающие моменты, о беременности не объявляют на поздних сроках.
Мне скучно, бес.........

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
много разных штампов "блондинка за рулём" и т.д.
Просто зачастую женщины используют мужчин

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2

много разных штампов "блондинка за рулём" и т.д.
Просто зачастую женщины используют мужчин

Используют, используют...верно. Только вот используют тех, кто готов быть использованным).
"Блондинка за рулем". Хм.....)).....а также: "дама на распродаже" и "женщина и телефонная трубка"))). Вот так глядишь и нарисуем обобщенный портрет.....если не увязнем в демагогии))
Мне скучно, бес.........

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
ок...штампы забудем, а то щас много кто чего напридумает и станет обидно за всё человечество в целом))))

Пишем по теме топа.

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2
Ок. По теме добавить нечего)
Мне скучно, бес.........

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
Кажись получилось! :lol: показала другу всю вашу писанину,да сама еще раз разъяснительную беседу провела,странно но он вообще решил на время уехать,чтоб забыть девушку.Но сам боиться ей сказать что они расстаются.Вот и думаю хотела как лучше,а может получилось как всегда,может я им жизнь поломала,хотя с другой стороны друга по-моему спасла... :D

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
нахалка
Не переживай :) Ты другу лишь указала на что надо обратить внимание, а решение он сам принимает :)

luljaka

luljaka
  • Новичок

• Members
0
была бы плохая на него бы ребенка повесила а так ему просто сказала так что не судите и не судимы будете

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
luljaka
эмммм, Вы и есть героиня этого сюжета?

Nicole

Nicole
  • пользователя с таким ником не существует

• Members
0

Вот интересно.Представьте такую ситуацию:у вас есть девушка которую вы безумно любите,долго ее добивались и теперь,ну допустим месяца 2 вы вместе.И тут обнаруживается что она беременна от другого человека с которым встречалась до вас.Что вы будете делать в этой ситуации?(просто в нее попал один мой хороший знакомый и не знает как выпутаться)

у моего знакомого была такая ситуация
так как девушка ребенка не хотела, он просто ее отвез на аборт, потом забрал из больницы и потом они прожили счастлвио еще 2 года
:D

boobl-goom

boobl-goom
  • Новичок

• Members
0

девушка уверяет что любит.Но я ей не верю и советую другу ее забыть,но он все в сметении,боится бросить,типа пропадет без него.Вот решила у вас спросить,а потом носом ткнуть что народ по-этому поводу думает...

ты права здесь на 100% пусть бросает её и мозги себе не делает !!! прям там пропадет ху...ня это все
народ прав кто киндера зделал тот пусть и отвечает !!! :angry:

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
жалко чувака, потому что сложная ситуация...
но почему возникает вопрос?
ОНА хочет оставить ребёнка? если хочет оставить, значит любит предыдущего, а этого использует.
он должен делать выбор, исходя из знания истинной ситуации.
советы не помогут.
мой младший брат связался с сукой конченной... советы - ноль. Он сам не может выпутаться. Такая коварная, такая продуманная, прилипла, как банный лист к жопе. Она на 6 лет старше его. ему был 21, когда они познакомились...
я её ненавижу. У неё есть дочка от женатого мужика, с которым она продолжает видеться, и вот- родила ещё ребенка.. якобы от моего братишки. ладно, что это я?

друг Ваш пусть слушает и сердце, и УМ. Не обязательно её бросать в трудной ситуации, можно просто не быть её мужчиной, но поддерживать.
и ещё: заметила, что редкая женщина по-настоящему ЦЕНИТ то, что её приняли с чужим ребёнком, она считает это в порядке вещей. Это по моим наблюдениям.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
[/quote]что я вижу, ..

Сообщение изменено: garis (18 апреля 2010 - 10:23)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12
А зря ты иронизируешь. Хорошая - она не только хорошая, но и многоопытная девушка, между прочим

Сообщение изменено: Маугли (18 апреля 2010 - 10:07)

Акелла промахнулся!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

А зря ты иронизируешь. Хорошая - она не только хорошая, но и многоопытная девушка, между прочим

Да, пожалуй я не стану акцентировать на то что немного резкие оттенки увидел, покозалось. ей богу)) :)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика