Перейти к содержимому

беременна любимая,но не от вас

• Please log in to reply
244 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
Вот интересно.Представьте такую ситуацию:у вас есть девушка которую вы безумно любите,долго ее добивались и теперь,ну допустим месяца 2 вы вместе.И тут обнаруживается что она беременна от другого человека с которым встречалась до вас.Что вы будете делать в этой ситуации?(просто в нее попал один мой хороший знакомый и не знает как выпутаться)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Ответы извесны заранее. Мало мужчин, готовых из-за любви на геройские поступки.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
сложная ситуация, трудно так сразу ответ дать - очень многое зависит от того как поведет себя девушка...

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Так всего 2 варианта:
- оставляет ребёнка
- делает аборт

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Так всего 2 варианта:
- оставляет ребёнка
- делает аборт

Есть еще третий вариант - парень оставляет девушку.
Следовательно он ее не любил (:
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14
Да фигня какая! Главное, чтоб ребёнок был здоровый. Лучше девочка. :P :D :)
Помню, как одному моему сослуживцу после 12 месяцев службы дали отпуск на 10 дней- повод - рождение ребёнка у его жены. :) Вот только не помню, чем же дело кончилось. :rolleyes:

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Есть еще третий вариант - парень оставляет девушку.

я за этот вариант...и любовь здесь ни причем...

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0

Вот интересно.Представьте такую ситуацию:у вас есть девушка которую вы безумно любите,долго ее добивались и теперь,ну допустим месяца 2 вы вместе.И тут обнаруживается что она беременна от другого человека с которым встречалась до вас.Что вы будете делать в этой ситуации?(просто в нее попал один мой хороший знакомый и не знает как выпутаться)

А я как-то один момент не очень поняла.. Вот встречается эта девушка уже 2 месяца с молодым человеком, и что она только сейчас ему сказала о беременности??? Срок-то ведь не маленький, согласитесь.. Явно сама должна была раньше об этом знать или хотя бы предполагать что что-то не так.. Это ведь в корне меняет взгляд на ситуацию.. Почему она так долго молчала?

Я хоть и не молодой человек, но все же напишу сюда еще свое большое имхо :) Мне кажется, что если парень ее любит, то можно и чужого ребенка растить.. Ведь женятся же люди, у которых уже есть дети.. Только пусть парень перед этим выяснит, какие отношения связывают девушку с ее бывшим (очень важный момент), и почему она так долго молчала о беременности??

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
просто иногда так бывает что в первые 3 месяца беременности месячные есть,вот у нее такая ситуация

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
9
полностью поддерживаю snip
чё это за косяк такой, она уже, можно сказать б/у'шная
и ничего челу не сказать
вот, от кого залетела, пусть с тем и разбирается
и замуж выходит и т.д. и т.п.

mozg

mozg
  • Новичок

• Members
0
А что тут говорить...
Трудно конечно... Если он думает... значит он ни фига не готов! Если бы она была той единственной ... то вряд ли он стал обращать внимание на беременность! Это стопудово! А у него влюблённость, которая либо пройдёт... либо перерастёт во что то большее... но это вряд ли.. хе-хе.. .т.к. на мой взгляд с сексом будут конкретные перерывы... хотя если ребёнок не кусачий..хе-хе! А лучше всего многожёнство!
Here comes the chicks terminator...

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
9
а как ты за 2 месяца поймёшь, что это та единственная?

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
нахалка

просто иногда так бывает что в первые 3 месяца беременности месячные есть,вот у нее такая ситуация

Вообще это редко встречающаяся ситуация.. Нет, я конечно не буду ставить под сомнение слова девушки, но как-то все очень странно... :(
А сама она что думает насчет всего этого? Чего она сама хочет? И кого она любит? :)

mozg

Если он думает... значит он ни фига не готов!

Возможно, и так, а, возможно, парень просто не дурак и тщательно взвешивает происходящую ситуацию. Хорошо если все хорошо, и все действительно случайность, и девушка хорошая и на самом деле не знала, и хочет теперь и ребенка оставить и второго парня любит. Но, знаешь, сколько бывает случаев, когда люди ищут какую-то выгоду? Парень должен быть уверен что его не разводят как..
Поэтому в данной ситуации имхо нет ничего хуже скоропалительных решений, все должно быть взвешено и обдумано. Это жизнь.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
девушка уверяет что любит.Но я ей не верю и советую другу ее забыть,но он все в сметении,боится бросить,типа пропадет без него.Вот решила у вас спросить,а потом носом ткнуть что народ по-этому поводу думает...

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
нахалка
Мне кажется, что тебе нужно подумать о четком изложении причин, по которым ты не веришь этой девушке.. Возможно, тогда он тоже что-то увидит, все-таки наши слова совсем мимо людей не пролетают, хоть чуть-чуть задумается, уже хорошо..
А он ей верит? На все 100? Или сомневается?
(если сомневается, то пусть не торопится с решением, время еще есть, заодно и по девушкиному поведению будет видно, что да как)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
да он ее добивался больше года и сейчас розовые очки на нем,она для него царь и бог,а как можно не доверять божеству?я уже ему говорила,причем аргумент самый главный приводила что она не зря как рассталась с тем(причем скорее всего из-за беременности)переметнулась сразу к нему,ничего не действует.Хочет быть с ней,но не знает хорошо ли будет просить ее сделать аборт,типа как-то не по джентельменски...

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Интересный поворот..

аргумент самый главный приводила что она не зря как рассталась с тем(причем скорее всего из-за беременности)переметнулась сразу к нему

Я твой самый главный аргумент поддерживаю двумя руками. Только не знаю даже что теперь и советовать.. Используют парня судя по всему..

Хочет быть с ней,но не знает хорошо ли будет просить ее сделать аборт,типа как-то не по джентельменски...

Т.е. он в общем-то не хочет растить чужого ребенка в свете сложившейся ситуации? (это не то, что я в упрек говорю, просто уточняю)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
конечно не хочет.но вот все-таки думаю если почитает то может еще раз призадумается и поймет...

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Вот тут оказывается какой виток событий то был. Моё мнение, девочка слишком хитрая, значит её парень добивался, она хвостом махала, а тут её бросили, да ещё и в интересном положении и она тут как тут. Больше чем уверена, если молодой человек от которого она в положении захочет её вернуть, она не раздумывая уйдет обратно к нему. Вердикт: бросать по любому, начинать отношения с вранья не стоило!!!!!!!!!

Мужчины лопухи, скрыть можно было всё что угодно, но от этого она выставляет себя далеко не в лучшем свете

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
блин, какие бабы коварные бывают!!! :blink:
"мужики - лопухи", значит Светик говоришь? хорошо запишем это в протокол :D :P

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика