Перейти к содержимому

Каблуки: за и против

• Please log in to reply
392 ответов в этой теме

Persy

Persy
  • Новичок

• Новички
0

Я люблю обувь на платформе, удобнее, чем каблуки. И смотрится лучше, чем на плоской подошве!

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Я люблю обувь на платформе, удобнее, чем каблуки. И смотрится лучше, чем на плоской подошве!

У спамеров - нет ног. Только - клавиатура и идиотизм.

lineva

lineva
  • Новичок

• Banned
2

Каблуки - это красиво. и если подобрать хорошую обувь, то и удобно. Но не на каждый день.

Карапуля

Карапуля
  • Новичок

• Новички
0
Очень люблю обувь на каблуке, правда комплексую из-за своего высокого роста. Вроде смотришь на высоких девушек, им так идет, а как себе - не могу....еще и муж тогда ниже ростом получается...((

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

а как себе - не могу....еще и муж тогда ниже ростом получается...((

смени мужа

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

olgasmirnova

olgasmirnova
  • Новичок

• Новички
0

Ношу лодочки Zara

Iran

Iran
  • Новичок

• Новички
-1

Красиво, но очень вредно для здоровья!

YanKa1

YanKa1
  • Новичок

• Новички
0

Я вообще не хожу на каблуках, у меня их просто уже нет(. Но я очень люблю ходить на высокой платформе, на ней тоже устаешь не меньше каблуков.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Я вообще не хожу на каблуках, у меня их просто уже нет(. Но я очень люблю ходить на высокой платформе, на ней тоже устаешь не меньше каблуков.

И?

В чём - "за"? Или - "против"...

Эх, варикозззз...

5825162.jpg

Сообщение изменено: Jon Snow (28 марта 2017 - 20:22)

Евгения СПБ

Евгения СПБ
  • Новичок

• Members
0

На вкус и цвет товарищей как говорится нет))) Лично я могу конечно надеть каблуки, а могу и в балетках или спортивной обуви. Но вот чего не понимаю - зачем???зачем вы бедные девушки зимой в гололед ходите на шпильках???(((

Кто знает где купить одежду? Я знаю - Риджини

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

1). На вкус и цвет товарищей как говорится нет)))

2). Лично я могу конечно надеть каблуки, а могу и в балетках или спортивной обуви.

3). Но вот чего не понимаю - зачем???зачем вы бедные девушки зимой в гололед ходите на шпильках???(((

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

1). А на вкусно пожрать - товарищей рать!

2). ИМХО, это зависит от костюма ...  Навряд ли оденете горнолыжный костюм и шпильки =15 см. 

3). Это комплекс ...  У кого комплекс маленького роста,  у кого - стройности ножки. :cool:   И т.д.   Лечить бесполезно, ибо даже после падения с переломом, после выздоровления вновь на шпильках.

rakkauselämä

SladkiySirop

SladkiySirop
  • Новичок

• Members
0

Красиво, но очень вредно для здоровья!

Это сильно высокий каблук вреден для здоровья, а подобранный в соответствии с ростом, нормально. У меня вот вообще подъем высокий, когда на плоской подошве долго хожу ступни болят очень. Поэтому у меня вся обувь практически на каблуках,  а их высота зависит от того по какому случаю я их надеваю

1). А на вкусно пожрать - товарищей рать!

2). ИМХО, это зависит от костюма ...  Навряд ли оденете горнолыжный костюм и шпильки =15 см. 

3). Это комплекс ...  У кого комплекс маленького роста,  у кого - стройности ножки.    И т.д.   Лечить бесполезно, ибо даже после падения с переломом, после выздоровления вновь на шпильках.

Зимой на гололеде ноги в шпильках не выглядят такими уж стройными и маленький рост тоже не компенсируется, потому что девушки ходят как козочки скрюченные и с растопыренными ножками )))))))))))

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика