Перейти к содержимому

Каблуки: за и против

• Please log in to reply
392 ответов в этой теме

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
последние несколько лет слышу от родственников "когда ты уже будешь женственно одеваться? когда ты уже будешь носить нормальные туфли?"
надоело честно говоря... на каблуках была пару раз в жизни - выпускной и свадьб пару штук - все таки под вечернее платье сложно кеды подобрать)) (где-то выше видела о том что под вечерний наряд каблук должен быть высоким - совершенно не согласна)
по жизни в кедах.. почти постоянно)
что кстати мне не мешает получать море комплиментов противоположного пола.
по мне так лучше ходить в том, в чем удобно, а не цокать на полусогнутых ногах, но зато на 15сантиметровой шпильке :)
когда девушка действительно умеет ходить на шпильке - это очень красиво, но когда передвигается такая вот "цапля" - мне смешно :)
да и по своему внешнему виду... гм, в общем я на каблуках выгляжу так, как будто стащила туфли у мамы ....
чтоб не было проблем - надо больше босиком ходить летом ;) что и делаю))
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

Непсих

Непсих
  • любопытное создание

• Members
124

чтоб не было проблем - надо больше босиком ходить летом что и делаю))

вот это точняк... солидарна.
Society, you're a crazy breed.
I hope you're not lonely, without me.
Society, crazy indeed...
I hope you're not lonely, without me
Society, have mercy on me.
I hope you're not angry, if I disagree.
Society, crazy indeed.
I hope you're not lonely...
without me.

Размещенное изображение

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
На правах гостя позанудствую в женском форуме!
Небольшой каблук придаёт женщине шарма, отсуствие каблука вполне естественно на прогулке по лесу или участии в спортивном мероприятии. Высоченныя шпильки бесподобна, но такую обувь надо уметь носить, и ходить в ней очень аккуратно.
Несколько недель назад наблюдал у девушки перелом лодыжки из-за падения. :( Фасон обуви оказался особенно опасным. Это были сапожки на шпильках, но очень низкие, буквально чуть ниже косточки. Будь сапоги высокими- была бы лучше фиксация лодыжки, были бы туфли-соскочили бы с ноги. И может быть, что всё обошлось бы гораздо легче.
Будте осмотрительны, и здоровы! Берегите себя!!! :)

Сообщение изменено: Syrok (06 июня 2009 - 23:15)

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

Небольшой каблук придаёт женщине шарма, отсуствие каблука вполне естественно на прогулке по лесу или участии в спортивном мероприятии. Высоченныя шпильки бесподобна, но такую обувь надо уметь носить, и ходить в ней очень аккуратно.
Несколько недель назад наблюдал у девушки перелом лодыжки из-за падения. Фасон обуви оказался особенно опасным. Это были сапожки на шпильках, но очень низкие, буквально чуть ниже косточки. Будь сапоги высокими- была бы лучше фиксация лодыжки, были бы туфли-соскочили бы с ноги. И может быть, что всё обошлось бы гораздо легче.
Будте осмотрительны, и здоровы! Берегите себя!!!

Хоть бы один мужчина попробовал пройти по замощеной брусчаткой улице (или по корявому асфальту) на шпильках... да просто на высоком каблуке... :)))))
Пришел в себя. Зашел. Взглянул. И вышел.

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

Хоть бы один мужчина попробовал пройти по замощеной брусчаткой улице (или по корявому асфальту) на шпильках... да просто на высоком каблуке... :)))))

А зачем ходить по опасной замощеной брусчаткой улице (или по корявому асфальту) в таких вот изъянах.
Вы сами придумали себе проблему (шпильки и высокие каблуки), а теперь жалуетесь, как это не удобно. :D
Не надевайте их на повседневную жизнь.и получите тот же результат по вниманию мужчин.Мы же смотрим в первую очередь не на длину вашей шпильки или каблука, а на общую картину.И поверьте если вы будете в изящной обувке без шпильки то внимание к вам будет столько же.
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

А зачем ходить по опасной замощеной брусчаткой улице (или по корявому асфальту) в таких вот изъянах.
Вы сами придумали себе проблему (шпильки и высокие каблуки), а теперь жалуетесь, как это не удобно.
Не надевайте их на повседневную жизнь.и получите тот же результат по вниманию мужчин.Мы же смотрим в первую очередь не на длину вашей шпильки или каблука, а на общую картину.И поверьте если вы будете в изящной обувке без шпильки то внимание к вам будет столько же.

просто многие мужчины считают, что женщина ВСЕГДА должна быть на каблуках, в юбке/ платье, при макияже и т.д., совершенно не учитывая, что многим это просто неудобно в повседневной жизни, а то и опасно для здоровья :D)))) Ваша позиция мне нравится :))))

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
есть такая хорошая вещь как природное обаяние :) и даже в домашней растянутой майке, кроссовках и вытертых джинсах можно выглядеть просто симпатишно :)
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

есть такая хорошая вещь как природное обаяние и даже в домашней растянутой майке, кроссовках и вытертых джинсах можно выглядеть просто симпатишно

Вот! Я и того же мнения!!!! :prost:

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

просто многие мужчины считают, что женщина ВСЕГДА должна быть на каблуках, в юбке/ платье, при макияже и т.д., совершенно не учитывая, что многим это просто неудобно в повседневной жизни, а то и опасно для здоровья :D)))) Ваша позиция мне нравится :))))

По мойму это вывод сделали женщины.
Я вот не знаю мужчин которым женщина без каблуков не нравиться.

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

По мойму это вывод сделали женщины.
Я вот не знаю мужчин которым женщина без каблуков не нравиться.

Не, это мужской вывод... Мой папка, например, меня долго манал: купи себе обувь с каблуками, женщина без каблуков - не женщина, надо всегда быть красивой, расфуфыренной и т.д. и т.п. - вот как Маша... Пока я не предложила ему одеть каблуки и сделать получасовую пробежку по Московскому хотя бы проспекту, желательно с тяжелыми сумками... и не напомнила, что Машу везде возили на машине, или, в крайнем случае, она ловила такси... больше он эту тему не поднимал... )))) Мужчины некоторые мои тоже меня ругали за вечные кроссовки и ботиночки.... ))))))

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
не знаю, я ношу шпильки,потому что это нравится мне :)

а по поводу растянутой майки -конешно, можно и в ней выглядеть суперски, но только дома :)

а мне всегда казалось,что мужчинам женщина нравится не столько без каблуков, сколько без одежды вообще :)

Сообщение изменено: isabel (07 июня 2009 - 19:09)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

просто многие мужчины считают, что женщина ВСЕГДА должна быть на каблуках, в юбке/ платье, при макияже и т.д.,

Что-то не сходится, а если попробовать так: «если она на каблуках, в юбке/платье, при макияже и т.д., то она женщина». Да, вот так получше.

Мужчины некоторые мои тоже меня ругали за вечные кроссовки и ботиночки.... ))))))

А что с ботиночками, ботиночки это хорошо, кроссовки терпимо, но с ними далеко не многое гармонирует. А главное, штоп не кеды.

не знаю, я ношу шпильки,потому что это нравится мне :)

А я смотрю на женщин на шпильках, потому что это нравится мне. А какое приятное постукивание по твёрдому покрытию.
:)

Подпись: ____________

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Что-то не сходится, а если попробовать так: «если она на каблуках, в юбке/платье, при макияже и т.д., то она женщина». Да, вот так получше.
А что с ботиночками, ботиночки это хорошо, кроссовки терпимо, но с ними далеко не многое гармонирует. А главное, штоп не кеды.

чОрт, ребята, я не женщина:))
я люблю кеды, джинсы и НЕ крашусь в большинстве случаев.
Считаю, что кеды - это стильно.
И ещё думаю, что лучше уверенно стоять в кедах, чем шататься на шпильках, как большинство девушек в маршрутках или метро:))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

у меня - гармонирует :))))))

И ещё думаю, что лучше уверенно стоять в кедах, чем шататься на шпильках, как большинство девушек в маршрутках или метро)

Вот точно! Иногда смотришь на бедных девушек/тётенек, старательно семенящих на полусогнутых на шпильках - просто жалко их становится... Всё-таки, носить каблуки - это искусство и не каждой оно дано. Или когда видишь, как, сидя в транспорте, та же дама незаметно вытаскивает ножку из туфельки и с мучительной гримасой осторожно, что б никто не заметил, пытается её реанимировать.... Я в свое время походила на каблуках, но решила, что ноги гораздо дороже "красоты".

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

И ещё думаю, что лучше уверенно стоять в кедах, чем шататься на шпильках, как большинство девушек в маршрутках или метро:))

Умница ты самая настоящая женщина.
Вот и скажи внимание к тебе мужчин разве меньше?

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40

во-во)) война за кеды у меня дома уже не один год продолжается :)))

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Умница ты самая настоящая женщина.
Вот и скажи внимание к тебе мужчин разве меньше?

Спасибо.
Честно говоря, меньше, чем когда я в юбке (особенно короткой), и накрашеная. Но зато только то внимание, которое действительно ценно.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
А мне вот оч даже нравятся девушки в спортивной обуви:) Ясен пень, что при этом юбка то и не оч смотрится, а вот джинсики вполне.. ^^

Дорога возникает под шагами идущего...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
а я шота не слезаю со шпилек последнее время...

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

во-во)) война за кеды у меня дома уже не один год продолжается :)))

Мой прогноз: победа близка без вариантов, всётки ща гламур в большом почёте, а классика и старая школа в отстое.

А мне вот оч даже нравятся девушки в спортивной обуви:)

Поддерживаю. Можно и не девушек, но уже не то.

Ясен пень, что при этом юбка то и не оч смотрится, а вот джинсики вполне.. ^^

На мой взгляд, ни с чем не смотрятся, кроме лёгкого трикотажа + джинсы и вельвет, и естественно спортивные костюмы и шорты. Остальные варианты с кроссами – китч. Он правда тоже в почёте.

а я шота не слезаю со шпилек последнее время...

Красота требует жертв. Ну как, жертвы есть?
:)

Сообщение изменено: Лёшик (08 июня 2009 - 22:18)

Подпись: ____________

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика