Перейти к содержимому

Где купить модель корабля для сборки???

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Всем привет!
Ребята подскажите где в Питере можно купить модель парусного корабля для сборки с красками? Где такую чтуку вообще искать то?
Придумала подарок другу, теперь ломаю голову где его достать... :unsure:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Не скажу, что там очень большой выбор кораблей, но был я там лично. И очень долго не уходил, рассматривая модели самолётов и вертолётов, летающих и не летающих, автомобилей, танков и другой боевой техники, железных дорог, и т.д. :D
Ещё можно в поисковой строке яндекса набрать слова: модели сборные корабли продажа, и поставить галочку "в Санкт-Петербурге". Там будет что посмотреть по ссылкам! Оказывается есть ещё в нашем городе подобные магазины. :blink:

Сообщение изменено: Syrok (27 Апрель 2009 - 21:40)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
112

Всем привет!
Ребята подскажите где в Питере можно купить модель парусного корабля для сборки с красками? Где такую чтуку вообще искать то?
Придумала подарок другу, теперь ломаю голову где его достать... :unsure:

Если ты в Питере, то в артиллерийском музее есть специальный магазин. Я там часто модели для сборки покупаю. Там че хочешь можешь найти и корабли и самолеты и военную технику на любые размеры, много видов краски и других примочек для тех кто плотно сборкой диорам увлекается. Продавцы хорошо натасканы, если что надо, обязательно и краску и набор кистей, и модель посоветуют...Единственное, там это все дороже чем в простых магазинах, потому что там обычно коллекционеры приобретают...А если так, то можно в игрушечных магазинах поискать, правда не факт что там будет и если есть, то выбор не велик...Правда я специализированных магазинов что то не видел, только в музее...

Сообщение изменено: AlexMax (28 Апрель 2009 - 18:51)

Размещенное изображение

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Спасибо, ребята! :) Теперь хоть знаю куда податься)))

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
715
Еще на Невском, в "Буквоеде" рядом с Сабвеем, на верхнем этаже есть неплохой магазин. Правда, по ценам не в курсе.

Путин есть - ума не надо

chiv13

chiv13
  • Местный

• Members
32
кому интересно, если о кораблях, особо - парусных

сайт www.shipmodeling.ru там все, форум любителей и профи, магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами, оперативное и гарантированное обслуживание, не реклама, просто самому очень понравилось

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика