Перейти к содержимому

А кто смотрит Снукер?

• Please log in to reply
52 ответов в этой теме

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

"Война - дело молодых". Сегодня финал: Трамп vs Веньбо, запад vs восток. Супер противостояние, два молодых таланта из топ-листа. Первая часть в 16-00, вторая в 21-30.

Разрываюсь в предпочтениях. 

Не люблю Трампа.   :angry2:  И Нила Робертсона.  :ph34r2:  Не могу объяснить это ... 

А ВэньБо внешне (ИМХО, канэшна) больше похож на японца, чем на китайца.  :blink2:

Буду "болеть" за хороший снукер.  :prost2:

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Вот и первый титул у ВэньБо ...  Но, ежели честно, такого фарта я ещё не видел.

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Не люблю Трампа.   :angry2:  Не могу объяснить это ...

Некоторым игрокам более старшего поколения у этого молодого профи можно поучиться скромности, выдержке и вообще поведению за столом. Не говоря уже про игру.

А ВэньБо внешне (ИМХО, канэшна) больше похож на японца, чем на китайца.  :blink2:

Я его самураем называю. По-моему очень подходит к нему.

Вот и первый титул у ВэньБо ...  Но, ежели честно, такого фарта я ещё не видел.

Всё равно молодцом. Заслужил. Классную игру показал. good3.gif

Сообщение изменено: Лёшик (17 октября 2016 - 19:04)

Подпись: ____________

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

1). Некоторым игрокам более старшего поколения у этого молодого профи можно поучиться скромности, выдержке и вообще поведению за столом. Не говоря уже про игру.

2). Я его самураем называю. По-моему очень подходит к нему.
3).  Всё равно молодцом. Заслужил. Классную игру показал. good3.gif

1). Типа Марка Аллана ...    :biggrin:

2). и  3). Согласен.  :prost2:   :prost2:   :prost2:

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

В конце месяца (вроде с 23-го) ещё турнир будет. А в Ноябре аж 4 турнира, почти на целый месяц. drinks.gif

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

В конце месяца (вроде с 23-го) ещё турнир будет. А в Ноябре аж 4 турнира, почти на целый месяц. drinks.gif

Вопрос в правильном времени трансляций. Ещё нет расписаний. но, ежели что, я смотрю на   http://www.snooker.by ; там нормально.

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Молодец Джон Хиггинс! Сделал максимум!!!   :prost2:  Но вот что-то остальные из "ТОП-16"  не очень смотрятся, тот же Ронни ...   :sad:

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Пошли четвертьфиналы Чемпионата Великобритании.  Есть неожиданные участники.

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Полуфинал МАСТЕРС. :prost2:  Ронни выиграл у Марко Фу. Игра великолепная, достойная финала. И оба в прекрасной форме.

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Полуфинал МАСТЕРС. :prost2:  Ронни выиграл у Марко Фу. Игра великолепная, достойная финала. И оба в прекрасной форме.

Жаль, что по телеящику (по Евроспорту) не показывали. Поэтому я не смотрел. И даже не слышал об этом матче.  :dry:  Вчера в 22-00 Перри с Дином бились в эфире, а сейчас начали Перри с Хокинсом. Сомневаюсь насчёт яркости матча, игрочишки оба унылого типа, не зажигают эмоций. Не знаю за кого поболеть. 

P.S. Сегодня ещё финал по пулу показывали (десятка). Посмотрел с большим удовольствием. 

Сообщение изменено: Лёшик (21 января 2017 - 22:40)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Первая сессия финала МАСТЕРС между Джо Перри и Ронни О'Салливаном  завершилась 4:4. В 22:00 мск вторая сессия финала. 

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Ронни молодец!!!  :prost2:  :prost2:  :prost2:

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Ронни молодец!!!  :prost2:  :prost2:  :prost2:

Выиграл что ли? Я спать ушёл на 8:6. 

А как он умудрился так низко пасть? Он только 13-й в рейтинге, притом что делает всех. Он по ходу этого турнира убрал всех, с кем встречался из первой десятки. Поставь его за стол и сейчас он сделает любого. Он конечно иногда забивает на турниры, экономит силы (может из-за этого), но всё-таки странный подсчёт: у человека больше всех брейков, побед и титулов, а рейтинг всё время не первый.  :huh2:

С 1 по 5 февраля очередной турнир. Я уже подсмотрел сетку, Ронька с Кингом играют первый матч.  

Сообщение изменено: Лёшик (23 января 2017 - 20:08)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Выиграл что ли? Я спать ушёл на 8:6. 

А как он умудрился так низко пасть? Он только 13-й в рейтинге, притом что делает всех. Он по ходу этого турнира убрал всех, с кем встречался из первой десятки. Поставь его за стол и сейчас он сделает любого. Он конечно иногда забивает на турниры, экономит силы (может из-за этого), но всё-таки странный подсчёт: у человека больше всех брейков, побед и титулов, а рейтинг всё время не первый.  :huh2:

С 1 по 5 февраля очередной турнир. Я уже подсмотрел сетку, Ронька с Кингом играют первый матч.  

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Вот такой он весёлый парень.  :prost2:  Лена Верхаас о нём интересно в своём блоге написАла. 

А вот Марк Кинг - юморист.  :tongue:  У зрителя звонит мобильник, а Кинг бросает в зал: "Если это моя жена, то пусть ждёт дома, скоро приеду!"

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

ПОДУМАЛ:  надоело всё, пошёл я снукер смотреть ...

Вчера Джадд играл с каким-то Хуссейном. Не знаю кто такой этот Хуссейн, впервые его вижу и вообще "не мой типаж". Но то, что он творил в партии, быстро перевернуло мои приоритеты и заставило болеть за него. Сложные снукера один за другим ставил, от нескольких бортов. По зрелищности обалденно было. К сожалению всё не посмотрел - поздно.

Сообщение изменено: Лёшик (17 февраля 2017 - 21:45)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Смотрю финал. Трамп выдаёт какие-то непонятки. Такие шары забивает - обалдеть.  Бинхем часто ошибается, но держится. Сейчас 7:6 в пользу Стюарта. Пошёл я смотреть дальше.

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Стюарт дожал Джадда в контрольном фрейме.  :prost2:

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Мёрфи выиграл финал у Трампа!  Второй финал подряд Джадд проигрывает.

rakkauselämä

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Вчера Джадд Трамп в матче с Тяном Пенфеем на China Open сделал максимум!!! Одним подходом - 147 очков!!!

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Ронни неплох,

Он сам себе главный враг и соперник. Если бы не это, то у других шансов бы почти не было (имхо).

но у Шёна настрой дать всем по шапке в этот раз.

Мне он как-то не очень. Ранец одеть и перед нами типичный английский школяр-отличник. Харизмы не чувствую, желания болеть не вызывает. Хотя, если он будет играть например с отъявленным харизматичным негодяем типа Магуайера, то это уже другой расклад. :smile:

Марк меня вчера удивил

Да это вообще капец какой- то был. Последний важнейший удар, который ещё оставлял какие-то шансы, вообще киксанул и сдался.  :huh2:

Сообщение изменено: Лёшик (25 марта 2018 - 17:05)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика