Перейти к содержимому

Ищу компанию для прогулок по Петербургу

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
я нашла себе подругу на форуме, гуляем теперь иногда вместе. только мы тут обе постоянно живем.
(ну а еще форум-встречи и прогулки большими компаниями на роликах - хоть я на форуме недавно, успела вписаться на многие совместные мероприятия)
я бы и с гостями города рада прогуляться, город показать, когда у меня свободное время есть.

только вот складывается впечатление, что в этой теме парни себе ищут не просто компанию для прогулок а нечто большее... поэтому свою кандидатуру не предлагаю.

Сообщение изменено: Фортуна (22 июля 2009 - 15:30)

Непсих

Непсих
  • любопытное создание

• Members
124
Ну а фото не пробовали смотреть? все постоянно встречаются пересекаются.. И ведь их этому никто не учил!
Society, you're a crazy breed.
I hope you're not lonely, without me.
Society, crazy indeed...
I hope you're not lonely, without me
Society, have mercy on me.
I hope you're not angry, if I disagree.
Society, crazy indeed.
I hope you're not lonely...
without me.

Размещенное изображение

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
мне нада человек, ктоорый мог бы мну рассказать о памитниках, достопримичательностях, чО где находицО, как пройти штоб я потом сам мог рассказывать, а то ко мне друзъя приижают и говорят - ты ж ужэ местный как 2 месяца и еще ничО не знаешь?!?! ну ты и лашарааааа......
вот как-то так :)

Сообщение изменено: TOTAL (22 июля 2009 - 15:55)

Aff

Aff
  • Новичок

• Members
0
Фортуна
+)

Не знаю, вот я был бы рад повидаться с новыми людьми. Пообщаться, новые знакомства, компании и просто развлечение, а остальное это лишнее. Оно того не стоит.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
так я тоже рада и новым знакомым и старым друзьям :)
может небольшую сходку устроить, еще перед турпоходом, а? всех новичков зазвать для знакомства.

TOTAL а про памятники и достопримечательности - это ко мне, я про них многое знать :D

Сообщение изменено: Фортуна (22 июля 2009 - 17:05)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL а про памятники и достопримечательности - это ко мне, я про них многое знать :D

эт гуд :)
как нащёт этих выходных?!
чО если со мной буит очень любазнательный "человек" ( в кавычках потому что он меня достал своими допросами откуда это, откуда то, зачем, когда построили и т.д. и т.п. )
но это если ты согласишься и он согласиться )

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
в эти выходные никак, будет слишком много всего интересного, я и так уже пытаюсь выдумать способ находиться одновременно в пяти разных местах :D
TOTAL, а ты и человек только в выходные гуляете? можно ведь и вечерком в будни по центру пройтись.
по поводу "откуда то, зачем, когда построили и т.д." я знаю не все, а лишь частично,
на уровне любителя истории и города, и никак не тяну на знатока-экскурсовода.

StaJlArt

StaJlArt
  • Новичок

• Members
4
Фортуна, я ещё в Питере, сдал билет обратно. Если у кого есть желание свяжитесь со мной, или дайте свои координаты. У мя +471 299 55 856 (теле2 Латвийское) В личку можно)
Спасибо

Aff

Aff
  • Новичок

• Members
0
Не в воскресение Линкин Парк :)

Давайте вторник, среда мб? Вечерком, где-то встертимся все вместе :) Погуляем, пообщаемся... Надеюсь вам не всем там лет по 35 ? =)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL, а ты и человек только в выходные гуляете? можно ведь и вечерком в будни по центру пройтись.
по поводу "откуда то, зачем, когда построили и т.д." я знаю не все, а лишь частично,
на уровне любителя истории и города, и никак не тяну на знатока-экскурсовода.

можно и после 18-00 канеш :) по невскому я думаю не стоит....2 раза в день хожу по нему (невскому)....от метро на работу и обратно ))
а какие мероприятия будут на этих выходных в городе, что интересного (я о тех 5-ти местах где ты хочешь очутиться ;) )

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
TOTAL, в центре много всего, не только Невский проспект, например, можно по набережным погулять, ты скажи что интересует, там и проложим маршрут.

Aff, ага, можно и всех попробовать собрать. может открыть тему в разделе "встречи форума", чтобы из завсегдатаев тоже подтягивались?

мероприятия будут не только в городе, еще и в пригороде, про линкинпарк здесь уже вспоминали, об остальных написано в топе "Афиша СПб" а еще хочется поучаствовать в нашем роллерпробеге в субботу.
скорее бы уж телепортатор изобрели, так бы пригодился... :rolleyes:

Aff

Aff
  • Новичок

• Members
0
Да давайте тогда на будни, понедельник или вторник :) Думаю понедельник был бы самый классный день для вечерней прогулки )

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Фортуна, спс за инфу :)

на байкшоу как добраться?! вот сюда - пос.Никольское, Гатчинский р-н, Ленинградская обл. Аэродром, 60-км Киевского шоссе, на ихнем сайте не нашёл и не нашёл где там спать.....на этом шоу :)

Сообщение изменено: TOTAL (23 июля 2009 - 08:34)

Непсих

Непсих
  • любопытное создание

• Members
124
В субботу дождь - так что я на стихофест.. На неделе не исключено, что и прогулялась бы... По поводу 35 лет... Хмммм, молодой человек... Нет, не всем, но в этой компании люди разные, и именно за это они (люди то эти) её и ценят...
Society, crazy indeed...
Society, crazy indeed.
without me.

Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
сегодня вместе с StaJlArt и другими форумчанами довольно здорово и бодро проехались на роликах по набережным Невы,
совместили море приятного и кучу полезного, получилась замечательная прогулка,
вот что значит захотеть! :) :) :)
StaJlArt, молодец что так оперативно сработал и нашел ролики для катания! рада знакомству :)
отчет по прогулке можно глянуть в теме про ролики

Che_Khov

Che_Khov
  • Местный

• Members
10

мне нада человек, ктоорый мог бы мну рассказать о памитниках, достопримичательностях, чО где находицО, как пройти штоб я потом сам мог рассказывать, а то ко мне друзъя приижают и говорят - ты ж ужэ местный как 2 месяца и еще ничО не знаешь?!?! ну ты и лашарааааа......
вот как-то так :)

апассака :D :D :D

no3utuf4uk

no3utuf4uk
  • Новичок

• Members
0
собираемся в питер, помогите с жильем с 3-9.08 !!! гостинницы и агенства не предлагать

Непсих

Непсих
  • любопытное создание

• Members
124
Могу только подсказать, что помимо того, что вы исключили, остались еще общаги. Если вам поспать и вещи кинуть за дешево, то подойдет.

Сообщение изменено: Непсих (28 июля 2009 - 14:30)

Society, crazy indeed...
Society, crazy indeed.
without me.

Размещенное изображение

Noway

Noway
  • Обживаюсь

• Members
0

Привет всем, После 15 июня намылилась в Питер (в первый раз), много наслышана о городе-сказке.

В тёмное время суток дворами лучше не ходить - могут и прирезать. А так да, красивый город. Город-сказка :lol:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

28 ноября 1866
Фёдор Тютчев.

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

В тёмное время суток дворами лучше не ходить

Жаль. Я именно этим и собиралась заняться. :)

А мы опять собрались в Питер. :) С 10 по 12 октября. Если у кого-то есть желание побродить "дворами в темное время суток", пишите. :ph34r:
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика