Перейти к содержимому

Как найти любовь..

• Please log in to reply
388 ответов в этой теме

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

никак любовь не найти, потому что, там где об нее иногда спотыкаешься, никто бы не додумался ее искать

Шёл господин Н по улице поздно вечером, было темно, споткнулся о какую-то фигню. То ли камень, то ли то ли банка консервная. Выругался. Рассердился - пнул ногой. Откатилась, но не далеко. Удивился, так как сила удара была достаточно бльшая. Подошёл. Поднял. Глядь - а это любовь.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

Шёл господин Н по улице поздно вечером, было темно, споткнулся о какую-то фигню. То ли камень, то ли то ли банка консервная. Выругался. Рассердился - пнул ногой. Откатилась, но не далеко. Удивился, так как сила удара была достаточно бльшая. Подошёл. Поднял. Глядь - а это любовь.

Ага примерно так, только вот лучше не пинать, а то любовь обидится. "Спотыкаться" в смысле быть выбитым из равновесия, выйти из колеи привычного течения жизни.
Размещенное изображение

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Ага примерно так, только вот лучше не пинать, а то любовь обидится. "Спотыкаться" в смысле быть выбитым из равновесия, выйти из колеи привычного течения жизни.

да я поняла, просто шучу)
пинать, действительно, лучше не стоит. Ну только иногда можно легонько - для профилактики)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464
Разве её кто-то обронил? Чтоб ты её нашёл.
Зарождается оны сама, но не у всех.

Искушенная

Искушенная
  • Местный

• Members
3
я считаю, что любовь искать ненужно, нужно общаться с мужчинами, а постепенно и любовь сама придет, а если ее настойчиво искать, то она тоже придет, когда совсем отчаишься ее найти :wub: кстати я например не супермодель, но любовь мужчин меня всегда окружала ,я думаю надо просто быть проще, добрее ,открытее ,совсем не думать как найти любовь и она сразу придет.ВЕДЬ МЫ ВСЕ ХОТИМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!! :D
секс наркотики и рок-н-ролл

Alastar

Alastar
  • Новичок

• Members
1

я считаю, что любовь искать ненужно, нужно общаться с мужчинами, а постепенно и любовь сама придет, а если ее настойчиво искать, то она тоже придет, когда совсем отчаишься ее найти :wub: кстати я например не супермодель, но любовь мужчин меня всегда окружала ,я думаю надо просто быть проще, добрее ,открытее ,совсем не думать как найти любовь и она сразу придет.ВЕДЬ МЫ ВСЕ ХОТИМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!! :D

Хм)) а фотка есть?=))) просто интересно на сколько "не супермодель"=) может как раз супер=))))) :D

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Люди...я в отчаянии...я не могу влюбиться!!!!И это при том, что каждый вечер провожу в новой мужской компании, вернее костяк старый, но многие приезжают на чай...одного взгляда на мужчину достаточно, чтобы понять, за сколько дней я его сломаю...выну душу, разгадаю, перекрою и...блин скучно!!!!!!!!!!!!:(((((((((
Счастлива

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Люди...я в отчаянии...я не могу влюбиться!!!!И это при том, что каждый вечер провожу в новой мужской компании, вернее костяк старый, но многие приезжают на чай...одного взгляда на мужчину достаточно, чтобы понять, за сколько дней я его сломаю...выну душу, разгадаю, перекрою и...блин скучно!!!!!!!!!!!!:(((((((((

Кто-нибудь, закройте мне глаза, что бы я ЭТО не читал...
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Alastar

Alastar
  • Новичок

• Members
1

Ох, какой ужас=)))
Попробуй умерить свои желания "перекроить"..
Кстати выйти замуж в таких случаях помогает)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Помогает говоришь:)))неее я своё видимо отходила, мне и так за@сь:))))))
Счастлива

Alastar

Alastar
  • Новичок

• Members
1

Помогает говоришь:)))неее я своё видимо отходила, мне и так за@сь:))))))

Хм.. странно..Не хочешь замуж?=)

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
155

А что тут странного?? Ты что , полагаешь, что все женщины спят и только видят как бы поскорее замуж выйти?? Далеко не все.
Я не хочу замуж!!!!!!!!!!!! Кстати. и влюбляться тоже не хочу.........
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67

А что тут странного?? Ты что , полагаешь, что все женщины спят и только видят как бы поскорее замуж выйти?? Далеко не все.

рассказывай тогда уж чего хочешь? :)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45

Ой! :)
Ага-ага, знавал я таких. Даже сам когда-то считал так, когда был моложе.
Человек - это маленькая вселенная. Не стоит думать, что люди настолько примитивны, насколько нам это кажется. Даже самый обычный человек может вдруг та-а-а-ак удивить! :)

Это пройдёт :)
Рано или поздно, но захочется и влюбиться и любить и быть любимой.
Дай Бог, чтобы для тебя это случилось пораньше, чтобы не так было жалко прожитого в одиночестве времени! ;)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67

Ой! :)
Ага-ага, знавал я таких. Даже сам когда-то считал так, когда был моложе.
Человек - это маленькая вселенная. Не стоит думать, что люди настолько примитивны, насколько нам это кажется. Даже самый обычный человек может вдруг та-а-а-ак удивить! :)

кстати, да, ты правильно заметил.
иногда такая самоуверенность потом может вдруг саму затянуть, и, если человек, как выразилась Каляка, не сломается, это больно ударяет по самолюбию

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Наверное потому что я там дважды была, и это перестало быть самоцелью:)Сейчас чувствую себя достаточно комфортно...да, порой не хватает мужской заботы...своей, отдачи женского...но сможет ли оное компенсировать то, что дает сейчас мне свобода...?Вряд ли...
Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

кстати, да, ты правильно заметил.
иногда такая самоуверенность потом может вдруг саму затянуть, и, если человек, как выразилась Каляка, не сломается, это больно ударяет по самолюбию

Дело Машинка не в самоуверенности...я прекрасно отдаю себе отчет в уровне своего влияния на мужчин...и понимаю, что некоторые мне не по зубам(потому как у меня и у них разные взгляды на "прекрасное, доброе, вечное")...здесь скорее работа интуиции...я просто знаю, что он скажет, что сделает, где спасует...и именно от этого становится скучно...не в упрек мужчинам...когда ты любовался видом с горы, холм уже не та высота...
Счастлива

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
ок, не спорю
я просто наверное включила какие-то свои ассоциации
:)

Сообщение изменено: Машинка (09 апреля 2009 - 22:09)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

ок, не спорю
я просто наверное включила какие-то свои ассоциации

Мне наоборот от этого одно мучение...нет, я готова с ними общаться, шутить и даже порой крепко зауважать за какое-то особо яркое проявление этого Самцового...но реакции нет...ваще... :( Наверное в Индии меня сглазила какаянить старая карга!!!!!!!!! :angry:
Счастлива

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Каляка, а что в твоём представлении всё взаимодействие мужчины и женщины состоит в том, чтобы

что он скажет, что сделает, где спасует..

При этом ты тутже говоришь, что некоторые тебе не по зубам!
Что-то мне кажется, что тут неким позёрством отдаёт, типа половина мне скучна потому что я знаю как они себя поведут. оставшаяся половина мне скучна, потому что мне не по зубам :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика