Перейти к содержимому

Почему они не дарят нам цветы?

• Please log in to reply
193 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

а как приучали?

Скрытый текст

Оля, всё просто, как и в остальных манипуляциях мужчинами ... надо надувать губы и при любом удобном случае начинать гундеть "ты мне вообще цветы не даришь" :smile:

и нам проще дарить чаще, нежели слушать это по сто раз, опровергать, объяснять

мной манипулируют именно так, даже сейчас корзинка у кровати стоит :smile: :wink:

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Оля, всё просто, как и в остальных манипуляциях мужчинами ... надо надувать губы и при любом удобном случае начинать гундеть "ты мне вообще цветы не даришь" :smile:

и нам проще дарить чаще, нежели слушать это по сто раз, опровергать, объяснять

мной манипулируют именно так, даже сейчас корзинка у кровати стоит :smile: :wink:

чет у нас неочень срабатывает :biggrin:  я просто канючить не умею, самой от этого не по себе становится :happy:

как-то все всегда в пол тона тише чем у всех, без скандалов...почти и моих истерек:) нееет,цветы я конечно получаю,в горшочках, как и люблю:)

но хотелось бы чаще:) взяла на заметку.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

чет у нас неочень срабатывает :biggrin:  я просто канючить не умею, самой от этого не по себе становится :happy:

как-то все всегда в пол тона тише чем у всех, без скандалов...почти и моих истерек :) нееет,цветы я конечно получаю,в горшочках, как и люблю :)

но хотелось бы чаще :) взяла на заметку.

:smile: :biggrin:

ну да, нет в тебе такой расчётливости, ну или может мужчины попадались очень "неприступные" :smile: :wink:

учись, чо, надо оправдывать женскую психологию. А как ты думаешь шубы получают? точно также

Таина

Таина
  • Новичок

• Новички
3

Ну за чем же так грубо, губки не дула, не гундела, а просто покупала сама себе цветы. Только вот Вам мужчинам же в это не верится, что жена сама себе цветы будет покупать, вот и решил  сам дарить)))

Сообщение изменено: Таина (10 апреля 2014 - 18:27)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Ну за чем же так грубо, губки не дула, не гундела, а просто покупала сама себе цветы. Только вот Вам мужчинам же в это не верится, что жена сама себе цветы будет покупать, вот и решил  сам дарить)))

ну это явное манипулирование, мол, "что же ты за мужик, цветы самой покупать приходиться".

Это как с шурупом в стену, жена может полгода его просить вбить, а потом демонстративно начать его вбивать его молотком самой, какбэ намекая, "что ты за мужик, шруп забить не можешь в доме".

Манипуляция чистой воды, нечего обижаться на это слово, оно не грубо, оно факт

Таина

Таина
  • Новичок

• Новички
3

а я и не обижаюсь, я и ножи в первые полгода семейной жизни так отнесла к мужу его сестры наточить, после того, как устала просить, зато теперь уже 10 лет ножи всегда острые, да и с остальной мужской работой проблем нет, сам делает. Если подобные манипуляции помогают сохранить мир в семье без всякого нытья и бесконечных просьб, то грех этим не пользоваться. 

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

а я и не обижаюсь, я и ножи в первые полгода семейной жизни так отнесла к мужу его сестры наточить, после того, как устала просить, зато теперь уже 10 лет ножи всегда острые, да и с остальной мужской работой проблем нет, сам делает. Если подобные манипуляции помогают сохранить мир в семье без всякого нытья и бесконечных просьб, то грех этим не пользоваться. 

это здравая позиция, пока гармония и баланс сохраняется. Однако бывает противостояние заканчивается не успехом, аккуратно баланс можно искать, если не трогать идейных соображений. Мужики частенько и не замечают такого, не задумываются над тем, что стали объектом, да и женщины редко понимают, что стали субъектом манипуляции.

Предположим с цветами у моей прокатило, хоть и с полным опознаванием процесса с моей стороны, но вот с поведением на общепризнанные праздники нет, поведением которое требуется мне изменить для соответствия её мировоззрению. Там может хоть рыдать, есть грани, которые пока ей не поддаются. Ну и мелочей, вроде закрывание мной входной двери на замок так и подавно не продавить.

Тема интересная, но уже не о цветах :smile:

Marfusha

Marfusha
  • Новичок

• Banned
-4

Я не обижаюсь на то, что муж не дарит цветов. У меня цветы в горшочках стоят и мне этого хватает)

BlokNas

BlokNas
  • Новичок

• Banned
0

И хорошо что не дарят) лишняя трата денег, поставить цветы в вазу и смотреть, как они вянут. Есть много вариантов, преподнести что-то интересное и приятное.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Есть много вариантов, преподнести что-то интересное и приятное.

кольцо с сапфиром и брюликами?

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

absosogue

absosogue
  • Новичок

• Новички
0
Да девчеок море разных вот только нормальные знакомства происходят в рабочей или полурабочей обстановке, когда люди немного по другому себя оценивают - уже изначально зная на что идут и что хотят от этой жизни Но относятся они к нам все равно хреново ИМХО

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097

babka_zastavka.jpg

Сообщение изменено: garis (07 апреля 2019 - 16:16)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5
Только увидел вопрос....у меня почему то не было пометки, что здесь есть новые сообщения Удалил я, так как в теме было очень много флуда...точнее сказать, один сплошной флуд, и Vovanov

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5
Только увидел вопрос....у меня почему то не было пометки, что здесь есть новые сообщения Удалил я, так как в теме было очень много флуда...точнее сказать, один сплошной флуд, и Vovanov

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика