Перейти к содержимому

Каким сотовым оператором вы пользуетесь?

• Please log in to reply
128 ответов в этой теме

Опрос: Какой у вас сотовый оператор? (96 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Sasha80

Sasha80
  • Новичок

• Banned
0

раньше сидел на МТС пока на работе не предложили взять симку с льготными тарифами от Мегафона по программе "наши люди".

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Banned
-19

Раньше был МТС, но загородом связь совершенно ужасная была, сменили на билайн, вроде ничего. Даже на работе в подвале ловит, там где мтс и мегафон "не видят" сети.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
66

У меня МТС, давно привык, так как берет спокойно во многих странах, где я был.

В семье, остальные, сидят на Теле-2, Пчелке и Мегафоне. Они - каботажники..., нафиг им МТС мой.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Lifehacker

Lifehacker
  • Новичок

• Новички
0

раньше сидел на МТС пока на работе не предложили взять симку с льготными тарифами от Мегафона по программе "наши люди".

А я наоборот хотел на МТС перейти с Мегафона, который у меня во дворе колодце еле берёт. А друзья подключили на корпоративный  тариф «Наши люди» от Мегафон.
5000 минут по всей России и даже в Европе плюс 10Гб интернета без роуминга за 656 рублей в месяц, 20Гб за 769 рублей! И теперь не нарадуюсь, все расходы укладываются в эту сумму и наконец и минут и интернета хватает везде. Я уже на эти тарифы всех друзей перевёл.)

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

А я наоборот хотел на МТС перейти с Мегафона, который у меня во дворе колодце еле берёт. А друзья подключили на корпоративный  тариф «Наши люди» от Мегафон.
5000 минут по всей России и даже в Европе плюс 10Гб интернета без роуминга за 656 рублей в месяц, 20Гб за 769 рублей! И теперь не нарадуюсь, все расходы укладываются в эту сумму и наконец и минут и интернета хватает везде. Я уже на эти тарифы всех друзей перевёл.)

Ну, конечно smile1.gif

Разводилово - оно забавно своей... безапеллиционностью глупости.

Lifehacker

Lifehacker
  • Новичок

• Новички
0

Поясни, в чём же оно?

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

Поясни, в чём же оно?

В каждой фразе. Для нормально-стандартного человека нет никакого значения, мтс или мегафон, один "фиг".

"Париться" вопросом может только рекламист сотового оператора.

Знакомые ваши "бороздят" европы ежедневно толпами? smile3.gif Дайте координаты эдаких знакомых (толп), есть смысл предъявить декларации о доходах.

А уж "всех друзей перевел" smile1.gif Хохоталово. Абсолютно фиолетово, что и как у друзей с мобилами-тарифами. Не повод даже - пустой трескотни, не то что - "убедить", в мыслях быть не может подобной фигни.

Lifehacker

Lifehacker
  • Новичок

• Новички
0

Рекламировать какого либо оператора здесь не вижу смысла.

Есть мобильная связь, её качество, количество и цена. Каждый выбирает себе наиболее подходящее сочетание.

Ранее мои затраты складывались из абонентской платы в 650 рублей + набегали дополнительные минуты и мегабайты. В результате каждый месяц списывалось около 1000руб. Вот это я считаю "разводилово".
Сейчас все мои расходы на связь укладываются в рамки тарифа 759руб, при этом я свободно пользуюсь услугами связи в поездках по РФ и Европе.

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

Рекламировать какого либо оператора здесь не вижу смысла.

Есть мобильная связь, её качество, количество и цена. Каждый выбирает себе наиболее подходящее сочетание.

Ранее мои затраты складывались из абонентской платы в 650 рублей + набегали дополнительные минуты и мегабайты. В результате каждый месяц списывалось около 1000руб. Вот это я считаю "разводилово".
Сейчас все мои расходы на связь укладываются в рамки тарифа 759руб, при этом я свободно пользуюсь услугами связи в поездках по РФ и Европе.

Забавно :) отключив ВСЕ сервисы в своем аккаунте мтс я уже года три не плачу - НИЧЕГО. Вот это - экономия.

А 700 или 1000... вот уж по-фиг. Ноль = не пофиг.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика