Перейти к содержимому

Похудение

• Please log in to reply
359 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
ну и если уж говорить о качках, то они используют кленбутерол (и его легкодоступные производные, в любом магазине спортивного питания) для сжигания жира. Под кожей и вокруг мышц всегда есть жировые ткани, около 10% от веса даже не полного человека, он придаёт более гладкий вид телу. Если его целенаправленно сжигать кленбутеролом, то мышцы проявляются и становятся отчётливыми, теже кубики пресса например на обложках глянца, без таких препаратов врядли обходятся, или на это требуется время исчисляемое месяцами, а так двухнедельный курс и вуаля, кубики видны, даже не сильно развитые естественные мышцы выглядят очень эффектно после топления жира их скрывающего. Это ликбез в рамках подготовки к летнему сезону пузиков мамзелей и мусьёв.

Опять же без нагрузки на организм не будет и переработки жира в энергию, так что хотя бы бег (точнее это одна из самых лучших нагрузок ) должен иметь место, смотрим в подпись Раздолбаеву :) , действительно лучше. Как препарат действует на полных людей не знаю точно и будет ли он способствовать топлению больших запасов людей явно больных лишним весом мне не известно, но врачи вроде выписывают его и для этих целей. Кленбутерол - бронхолитик, сжигание жира скорее побочное действие, основная функция улучшение дыхания. Дозировка для похудения 80-120 мг в день

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

ну и если уж говорить о качках, то они используют кленбутерол (и его легкодоступные производные, в любом магазине спортивного питания) для сжигания жира. Под кожей и вокруг мышц всегда есть жировые ткани, около 10% от веса даже не полного человека, он придаёт более гладкий вид телу. Если его целенаправленно сжигать кленбутеролом, то мышцы проявляются и становятся отчётливыми, теже кубики пресса например на обложках глянца, без таких препаратов врядли обходятся, или на это требуется время исчисляемое месяцами, а так двухнедельный курс и вуаля, кубики видны, даже не сильно развитые естественные мышцы выглядят очень эффектно после топления жира их скрывающего. Это ликбез в рамках подготовки к летнему сезону пузиков мамзелей и мусьёв.

Опять же без нагрузки на организм не будет и переработки жира в энергию, так что хотя бы бег (точнее это одна из самых лучших нагрузок ) должен иметь место, смотрим в подпись Раздолбаеву :) , действительно лучше. Как препарат действует на полных людей не знаю точно и будет ли он способствовать топлению больших запасов людей явно больных лишним весом мне не известно, но врачи вроде выписывают его и для этих целей. Кленбутерол - бронхолитик, сжигание жира скорее побочное действие, основная функция улучшение дыхания. Дозировка для похудения 80-120 мг в день

Хорошо мыслишь, но излишне много.
Про секс - не так уж много он сжигает каллорий.
Про жировую прослойку и так понятно. Я говорю о другом. Посмотри что люди едят в фаст фудах, пищу с повышенным содержанием жира.
Про пресс - не забывай что есть 4 вида тело строения. И к рациону и сжигания это ни как не относиться. Если у тебя определенный метаболизм хоть ты засжигайся - рельефней и суше не станет. Я знаю что говорю (на своем примере).
И не стоит забывать простую истину - нужно слушать свой организм. Многие совершают ошибки, встраивая организму резкие стрессы, изводя его жесткими диетами.

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10

Как нибудь соберусь, выложу фотку, где я 112кг... Щас 80...
Жрал фсё, пил фсё, включая пиво. Без ограничений.
Бег в среднем 10км в день...

Ого, уважаю!!! :prost:
...только не каждый так сможет по 10 км в день наматывать...я бы точно не смогла бы!))
Фотку ждем! Фотки - хороший стимул для худеющих... :rolleyes:

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10

Коллега по работе за две недели скинул 7кг, с помощью кремлевской диеты,
Исключил из рациона полностью углеводы, сахар и пищу с большим содержанием жира и высоко калорийную пищу. Стал больше потреблять злаки, белковые продукты, также очень много стал потреблять воды. Результат на лицо.

Ответ:

Медики бьют тревогу: кремлевская диета дает огромное количество осложнений
Вот уже больше года Кремлевская диета занимает первые места в рейтинге самых модных диет в России. Своей кажущейся простотой и эффективностью она привлекает массу поклонников из числа любителей "похудения без усилий". А медики тем временем бьют тревогу. Ведь за последние годы ни одна диета не давала такого количества осложнений, как "кремлевка".

Полностью статью можно прочитать здесь: http://www.relook.ru/news/text/?id=282

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Я только могу после 18 не есть :huh:

Это почти подвиг. Кстати, этот простейший приём почему-то работает и результат должен быть заметный, даже не уменьшая общей калорийности и не вводя ограничения по продуктам. Случайно такое пробовал, когда постоянно в утреннюю смену работал.

А так формула проста, закон сохранения энергии - трать калорий больше чем получать, кому лень спорт, пусть занимаются сексом.

Лучше бы лень было поесть, но она злодейка на это никогда не распространяется.

Кстати, при занятиях физкультурой или спортом, включается в работу одно всегда работающее правило, которое работает против похудения: чем больше физической активности, тем сильнее аппетит и чаще возникает желание поесть. Организм, насколько я знаю, стремится к гиперкомпенсации и сам никогда не остановится на том количестве калорий, которого уже было бы достаточно. По своему опыту: мне проще оставаться как стиральная доска вообще ничего не делая, ничем не занимаясь. Именно по причине того, что при ничтожных энергозатратах я без особого труда контролирую желание поесть, да и наедаюсь, едва начав трапезу.
А ещё добавлю, што попотеть в спортзале и прочая беготня даётся и легче и интереснее, чем малейшие ограничения себя в питании.
В-общем разделяю вот это мнение автора темы:

1. 95% похудения и контроля над весом зависит только от питания.

Сообщение изменено: Лёшик (26 июня 2011 - 01:07)

Подпись: ____________

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

Кстати, при занятиях физкультурой или спортом, включается в работу одно всегда работающее правило, которое работает против похудения: чем больше физической активности, тем сильнее аппетит и чаще возникает желание поесть. Организм, насколько я знаю, стремится к гиперкомпенсации и сам никогда не остановится на том количестве калорий, которого уже было бы достаточно.

Ты прав... Но...
21.10.1984 я бежал свой единственный в жизни соревновательный марафон (42км195м) за 2:54.07 (23-место из 107 участников). Некоторые финишировавшие через час после меня восклицали: а я есть не хочу... На что я: а я не могу...
Через пару часов после финиша с женой и сыном зашел в привокзальную забегаловку Сестрорецка. Они взяли себе чего-то перекусить. А я 3 стакана чая... Другое не мог...

Сообщение изменено: razdolbaeff (28 июня 2011 - 06:56)

sergty76

sergty76
  • Новичок

• Members
0
Надо просто усвоить, что наш организм сам знает сколько ему надо весить,просто надо его правильно кормить,а для этого существует
программа, Еда для жизни,где есть Коррекция избытка веса и Коррекция недостатка веса и ещё много чего интересного
Лично я за пол года сбросил 58кг и до сих пор вес уходит,а до этого как и все не верил что это возможно,пока не попробовал
Если кому интересно пишите XXXX это не реклама и не спам,это действительно помогает!!! :rolleyes:

Сообщение изменено: roost (21 ноября 2011 - 16:42)

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

Надо просто усвоить, что наш организм сам знает сколько ему надо весить,просто надо его правильно кормить,а для этого существует
программа, Еда для жизни,где есть Коррекция избытка веса и Коррекция недостатка веса и ещё много чего интересного
Лично я за пол года сбросил 58кг и до сих пор вес уходит,а до этого как и все не верил что это возможно,пока не попробовал
Если кому интересно пишите XXXX это не реклама и не спам,это действительно помогает!!! :rolleyes:

Так поделитесь опытом, почтенный sergty76!
Эта тема как раз для этого и предназначена, зачем переписку затевать?
В чём суть вашей методы?

Человек выглядит так, как он о себе думает

Викуся the best

Викуся the best
  • Новичок

• Members
0
На фаст фудак толстеют так как усилителей вкуса и запаха полно, которые разжигают аппетит. И пища конечно вся высококалорийная. В Азии, конечно тоже очень много усилителей добавляют в пищу, но там и еда другая, суши, роллы, и другие морские продукты. А вообще, что бы не толстеть я ем часто и по-немного. Помогает не набирать вес.

Норка

Норка
  • Новичок

• Members
1
Я за два месяца похудела на 15 кг, просто есть меньше надо и отказалась от сладкого, жирного и мучного, ну и нормальная физ нагрузка.

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

Я за два месяца похудела на 15 кг, просто есть меньше надо и отказалась от сладкого, жирного и мучного, ну и нормальная физ нагрузка.

Вот тут я полностью согласен... Я тут об этом постоянно...
Все никак не соберусь выложить график изменений веса за последние 40 лет с фотографиями. Надо старые фотки из альбомов вытащить и отсканировать...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

я тоже отказалась... но за три месяца ничего не изменилось... а потом перестала отказываться - и опять ничего не изменилось! :)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

я тоже отказалась... но за три месяца ничего не изменилось... а потом перестала отказываться - и опять ничего не изменилось! :)

А ты попробуй есть раза в три- четыре больше, что будет? Изменится или нет? Потом статью научную можно будет написать...
Все от человека зависит: я в свое время с главным конструктором в командировки ездил (он вместе с Конецким и Пикулем в Соловецкой школе юнг учился), так он жрал в несколько раз больше меня, а был тощий... Я начинаю прибавлять в первую же неделю после снижения беговой нагрузки. А (уже писал) в "Локомотиве" был футболист Заза Джанашия, который за две недели отпуска 20 кг набирал...

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

Там насоветовали попробовать...
Не делай этого пожалуйста!
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Там насоветовали попробовать...
Не делай этого пожалуйста!

ну что же, я буду пробовать всё подряд, что советуют?:-)

А ты попробуй есть раза в три- четыре больше, что будет?

будет какой-нибудь разрыв желудка%)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

будет какой-нибудь разрыв желудка%)

Не... Он резиновый...

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

А ты попробуй есть раза в три- четыре больше, что будет? Изменится или нет? Потом статью научную можно будет написать...
Все от человека зависит: я в свое время с главным конструктором в командировки ездил (он вместе с Конецким и Пикулем в Соловецкой школе юнг учился), так он жрал в несколько раз больше меня, а был тощий... Я начинаю прибавлять в первую же неделю после снижения беговой нагрузки. А (уже писал) в "Локомотиве" был футболист Заза Джанашия, который за две недели отпуска 20 кг набирал...

Я за 10 дней набирал 10 кг.
На казахско-корейской кухне, пиве и русской выпечке... :)

Человек выглядит так, как он о себе думает

Марина44

Марина44
  • Местный

• Banned
3

Моя подруга реально похудела на 10 кг за месяц- ходила на боди- фитнесс в спортзал (2 раза в неделю) и на душ Шарко (2 раза в неделю)....

Еще наверно мало ела.
[url="http://line.romanticcollection.ru"]Размещенное изображение[/url]

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
:D юмор :blink:
Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в
аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я
сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки
эта беззаботная птица.
Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в
понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет
на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции,
написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее
почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и
попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который
я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового
напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с
одной мыслью: "Только бы успеть". Успел.... Почему меня не разорвало,
пока я бежал, я не могу понять до сих пор.....
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах..... Как в рекламе
"И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным
отсустствием какой-либо романтики.

В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было
дальше....... После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на
самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и
благополучно забыл про нее.

Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по
какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание
проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет!".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но
консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового
марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
"Оля, нам три чая и мне кофе". Этой фразой я предрешил исход совещания и
предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо
постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч,
выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из
кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я
очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на
неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок
и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он
насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном
бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило...... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и
запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того
нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял
крышку.......... В коробке не хватало четыре пакетика.........
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить
и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
вот скока рецептов :)
а мне кажется, надо меньше на этой хрени зацикливаться...
избыточный вес? так это может только тебе так кажется...,????

Сообщение изменено: fossil (07 ноября 2012 - 00:03)

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика