Перейти к содержимому

Похудение

• Please log in to reply
350 ответов в этой теме

krichet

krichet
  • Новичок

• Members
0

Здравствуйте, уважаемы форумчане! Разрешите поделиться своим мнением. Меня зовут Максим, я работаю тренером в тренажерном зале около 4-х лет. С спорте с уже 15 лет.

Мне часто задают вопрос как мне похудеть и говорят, что уже все перепробовали и таблетки и диеты и пояса всякие :) (пояса вообще отдельная тема)

1. 95% похудения и контроля над весом зависит только от питания. Нужно не просто не кушать то или то... нужно питаться сбалансировано. Соблюдать режим дня, не кушать после 18.00 и т.д. это хорошо расписано вот в этой статье (это из дипломного проекта моей мамы, она профессиональный спортсмен и тренер футбольной команды, так, что можете доверять этому источнику) [спам удален]

2. Обязательно нужно тренироваться. Физическая нагрузка обязательно для нашего тела, для нормального его функционирования. Таким сделал наша природа, что без нагрузки мы становимся слабыми.

3. Самое главное все это соблюдать и выполнять в системе - с одинаковой периодичностью (на сколько это возможно). К примеру ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю с 18.00 до 19.00

Надеюсь, я Вам помог! С наступающим Новым Годом!

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Мдя. Союзторгреклама - что ещё сказать?

Нет, безусловно, с большей частью вышесказанного я согласен. Только вот тут есть одна закавыка. Всё упирается собственно в мотивацию! Ведь даже диета - это самоограничение, а спортзал - это вообще труд. А большинство же халявщики - им бы такое чудодейственное средство, чтобы лежать на диване, при этом обжираясь тортами и худеть!!! Какой уж тут спортзал, если большинство даже на банальную зарядку не способно!

Вот и едят чудо-таблетки, травят организм с худшем случае, а в лучшем случае кричат, что им ничего не помогает! :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Душечка

Душечка
  • Блондинка в Законе

• Members
16
Моя подруга реально похудела на 10 кг за месяц- ходила на боди- фитнесс в спортзал (2 раза в неделю) и на душ Шарко (2 раза в неделю)....
Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Я думаю - это не единственное что она делала, уверена, что она ещё месяц и в пище себя ограничивала от сладкого, мучного и перееданий.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Душечка

Душечка
  • Блондинка в Законе

• Members
16

Я думаю - это не единственное что она делала, уверена, что она ещё месяц и в пище себя ограничивала от сладкого, мучного и перееданий.

В общем- то она и раньше очень много не ела. Но с ней мы были практически с 8 утра и до 21 часа вечера в эти дни, так, что могу сказать, что ела как всегда ни больше, ни меньше. А вот спортзал дал свои эффекты. А душ Шарко очень хорошо корректирует фигуру. Правда мне иногда там дурно становилось с моей худобой.
Интересно было смотреть как на душ Шарко ходят "худеть" 17- летние девочки....посмотришь на них и думаешь, ну, что там исправлять? :D
Размещенное изображение

krichet

krichet
  • Новичок

• Members
0
Занятие спортом - это образ жизни. Если заниматься время от времени то и результаты будет таким же!

rigc

rigc
  • Новичок

• Members
0
Спорт это здорово! Движение это жизнь! Но важно знать меру когда начинаешь заниматься супер услиленно - идет и прост мышц, которые потом легко заменятся жировой тканью.
Топикстартер абсолютно прав и насчет питания. ам об этом задумался когда два года назад долбанул приступ панкреатита....жесть...думал подохну....
на следующий день билеты в турецкий "санаторий", ситуация....
на скорой вечером укатил в больницу - там вкатили обезболивающее, начал отходить...улетел в турцию и там к с тоской смотрел на шведский стол и пиво и топал к диетическому столику....
с тех пор задумался о том что едим....еще фильм посмотрел - осторожно еда....
потом знакомая предложила купить коктейли энерджи диет, попробовал, конечно не сравнить с жареной куриной ножкой или отбивной))))
но, похудел за месяц на 6 кг, пивной животик пропал, и что важно было у меня более полугода после приема пищи был непонятный кашель, так он прошел. Фиг его конечно знает в чем причина, но с тех пор я как то придирчиво к питанию отношусь))))

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
флуд-контроль завис ))))

по теме: "похудение" - не всегда самый лучший выход для организма и порой вредный!!!
навтюхивают неуверенным дамочкам что есть плохо - потом ходят дистрофаны страдающие анорексией... или бабеги с мышцами как у беговой лошади... тьфу
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
я всё никак не могу сесть((((((
в будни держусь держусь,а в выходные как соблазнять дак и отрываюсь по полной,потом опять всё с начала:((( ну что такое?? ну где моя сила воли((( фу толстууухааа!!!!!!!!!!!!!!

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Just Young Woman
:blink: Свет, ты че??? кака така толстуха??? :o
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

Just Young Woman
:blink: Свет, ты че??? кака така толстуха??? :o

а вот така!!! щеки ВО,жопень ВО

фи :(((
даж настроения нет........

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
я тя умоляю... где там жопень то??? не смеши людей ))))
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

я тя умоляю... где там жопень то??? не смеши людей ))))

ну чо ты,ты ж не видела меня давно :)))

реально кудато пропала сила воли....постоянно думаю о еде((( и жру как лошадка :(((
уже про Линдаксу аж подумываю..

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
Это просто настроение дурное отражение в зеркале искажает)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Свет, фотка под кодовой кличкой "пьянь" выглядела вполне аппетитно ;)

такое чувство, что ты недавно посетила какой-то женский форум, где все хотят похудешь... типа "клуб анонимных алкоголичек" )))

худеть нужно если организму тяжело с избыточным весом или женщина не может забеременеть из-за избыточного веса... но не по тому, что настроение плохое и я себе в зеркале не нравлюсь!
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

Свет, фотка под кодовой кличкой "пьянь" выглядела вполне аппетитно ;)

такое чувство, что ты недавно посетила какой-то женский форум, где все хотят похудешь... типа "клуб анонимных алкоголичек" )))

худеть нужно если организму тяжело с избыточным весом или женщина не может забеременеть из-за избыточного веса... но не по тому, что настроение плохое и я себе в зеркале не нравлюсь!

бебебе!!!!!!!!

да не,надобно подпохудеть чутка...тока силы воли не хватает...сегодня на Текиллу зовут...блииин,и не отказать жеж!!!!!!!!!! опять обжористые выходные будут :angry:

я с понедельника кароч на диету сяду :D

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
ну кароч как обычно выходные обжористые...а вчера есчо и пивко на ночь :D

усё,я на диете:(

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
мне б ваши проблемы, отожраться бы :golo_271:
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498
чот тож каждый день были мысли "надо худеть", "надо не есть" "надо худеть" "надо зарядку,упражнения...."и так бы и продолжалось, если бы вчера случайно утром не увидела себя целиком в зеркале :blink:
ну в том смысле что реально целиком...в общем..терь думаю, а может поправицо ^_^

вообще все ради мужчин, так и есть (или не есть) но все ради них стараемся.. ^_^

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45

вообще все ради мужчин, так и есть (или не есть) но все ради них стараемся..

:hb::hb::hb:
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика